«Ты моя маленькая родственная душа»: Оксана Самойлова нежно поздравила дочь, которую родила в свой день рождения

Модель трогательно обратилась к младшей дочери в особенный для нее день. Оксана Самойлова рассказала о характере Майи и ее особенностях, которые она обожает.
«Ты моя маленькая родственная душа»: Оксана Самойлова нежно поздравила дочь, которую родила в свой день рождения
Соцсети Оксаны Самойловой

В большой звездной семьей сегодня двойной праздник – дни рождения отмечают Оксана Самойлова и их с Джиганом младшая дочь Майя. Многодетная мама первым делом поздравила в блоге юную именинницу, ей исполнилось семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей заявила, что ценит каждый момент еще такой детской жизни дочери, которая всё еще любит динозавров и бабочек, и по-прежнему хочет быть просто Майей. «Я так обожаю твою консервативность и упорство, твою экономность и щедрость. Я очень люблю, когда ты каждую секунду задаешь мне странные вопросы из серии: почему вода такая мокрая? Почему забор стоит, а не растет? Какого цвета мозги? И всё такое. Ты моя маленькая родственная душа. Я тебя очень сильно люблю. С днем рождения, моя младшая доченька», — обратилась Оксана к ней.

Майе исполнилось семь лет
Майе исполнилось семь лет
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена музыканта, которой сегодня исполнилось 36 лет, также опубликовала совместные кадры с Майей из новой праздничной фотосессии. На них были похожие черные наряды и диадемы, украсившие прически с объемными локонами.

Ранее Самойлова рассказала о том, как в возрасте шести месяцев Майя ее сильно испугала. По словам владелицы косметического бренда, девочка родилась без отклонений, но однажды после сильного плача вдруг стала синеть и потеряла сознание. Супруге музыканта удалось «растрясти» ребенка и привести в чувство. Оксана призналась, что это был самый страшный день в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова родила дочь в свой день рождения
Оксана Самойлова родила дочь в свой день рождения
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздники в семье Самойловой и Джигана – это всегда что-то невероятное и грандиозное. В прошлом году многодетная мама, отмечая свой юбилей, сменила «голое» платье на костюм паука для детской вечеринки дочери.

Недавно жена артиста показала забавное видео с единственным сыном. Четырехлетний Давид заявил маме, что его взяли из детского дома – это ему внушили сестры. Оксане пришлось постараться, чтобы разубедить малыша и доказать, что девочки пошутили. Оксана призналась, что в детстве сама так подшучивала над младшим братом. Она уверяла, что видела документы о его усыновлении.

Оксана Самойлова с дочерью
Оксана Самойлова с дочерью
Соцсети Оксаны Самойловой
Майя — младшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой
Майя — младшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой
Соцсети Оксаны Самойловой