«Я благодарна своему телу»: жена рэпера ST снялась в бикини через три месяца после родов

Ассоль Степанова заверила, что довольна своей фигурой. Телезвезда принимает и любит себя.
«Я благодарна своему телу»: жена рэпера ST снялась в бикини через три месяца после родов 
Соцсети Ассоль Степановой

Рэпер ST (Александр Степанов) и его избранница Ассоль воспитывают двоих детей — четырехлетнюю Эстель и Эльзу, которая появилась на свет 21 января. Несколько дней назад телеведущая с мамой и дочерьми отправилась в Турцию. А теперь жена артиста показала фигуру спустя три месяца после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя звезда соцсетей опубликовала видео, где запечатлела себя в пляжном образе. Ассоль распустила длинные русые волосы и нанесла легкий макияж. Молодая мама надела бикини сливочного оттенка и подчеркнула талию изящными белыми бусами.

Нажми и смотри

Супруга рэпера отказалась от использования фильтров и фотошопа. Она откровенно рассказала, как относится к своему телу. Уроженка Твери пояснила, что ей есть, над чем работать, но лишний вес постепенно уходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, если быть на море — значит, быть в купальнике. Я собой довольна. Можно было бы лучше, но тогда надо меньше есть сладкого. Уже видна талия, ушел живот. Качеством кожи нужно заниматься, но я уверена, что со всем справлюсь, это уже нужно будет делать в зале. Самое главное — я благодарна своему телу за то, что оно выносила здорового, красивого ребенка», — заверила Ассоль.

Ассоль воспитывает двоих дочерей
Ассоль воспитывает двоих дочерей
Соцсети Ассоль Степановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы блогерши поблагодарили ее за честность и здоровое отношение к себе. «Чувствуется, что вы гармоничны и спокойны», «Спасибо, что верно расставляете приоритеты», «Вы в прекрасной форме», «Изящная и стройная фигура», «Здоровая самооценка и принятие себя — залог успеха», — высказались блогеры.

Степанова рассказала, что оба раза она рожала с помощью кесарева сечения. Ассоль думала, что вторые роды пройдут естественным путем, однако в результате прислушалась к рекомендациям своего акушера-гинеколога.

Александр и Ассоль Степановы счастливы в браке
Александр и Ассоль Степановы счастливы в браке
Соцсети Ассоль Степановой
Комментарии
Текст комментария