«Больше амбиций, чем у нее»: Анна Калашникова заговорила о новом возлюбленном Нюши, переживающей развод с бизнесменом

После семи лет брака певица Нюша объявила о своем разводе с бизнесменом Игорем Сивовым, от которого родила двоих детей. С тяжелыми расставаниями сталкивалась и Анна Калашникова. В беседе VOICE модель назвала идеального кандидата для исполнительницы хита «Выбирать чудо».
«Больше амбиций, чем у нее»: Анна Калашникова заговорила о новом возлюбленном Нюши, переживающей развод с бизнесменом
Соцсети

Нюша и ее супруг Игорь Сивов объявили о разводе. Новость не удивила общественность, учитывая, что о разладе в семье стало известно давно. Еще полтора года назад певица призналась, что муж ей изменил во время второй беременности, однако девушка решила простить неверного супруга и дать отношениям еще один шанс. А в конце зимы в сети появились фото, на которых Сивов целуется с другой женщиной. Нюша, в свою очередь, стала появляться на публике без кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Калашникова, которая сама прошла через расставание с женихом-миллионером Иваном Семеновым два с половиной года назад, высказалась по поводу развода исполнительницы хита «Выбирать чудо» и дала певице несколько советов, которые помогут той экологично пережить разрыв.

После расставания с бизнесменом Нюша стала удивлять поклонников горячими фото
После расставания с бизнесменом Нюша стала удивлять поклонников горячими фото
Соцсети

«Всегда жалко, когда разрушаются союзы, тем более такие яркие пары. Нюша – прекрасная певица, реализованная девушка, поэтому самый главный совет, который я могу дать, — это переключить свое внимание на другие сферы жизни. Например, мне помогала работа, новые хобби, гастроли, путешествия, встречи с друзьями. Думаю, даже отрицательную энергию всегда можно грамотно направить в творчество. А еще когда каждый день много дел, то нет времени для того, чтобы проваливаться в драму», — поделилась своим мнением Калашникова в беседе с VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель и телеведущая считает, что Нюша недолго будет одна и скоро найдет себе нового спутника жизни. Калашникова отмечает, что такой успешной и знаменитой девушке нужен сильный мужчина, который уже полностью реализовал себя в профессиональной деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, у него должно быть больше амбиций, чем у Нюши», — подчеркнула телеведущая.

Кроме того, что потенциальный избранник певицы должен быть заботливым, добрым и ответственным человеком, важно, чтобы он понимал и принимал специфику профессии Нюши.

«Карьера артиста непростая, перетягивает на себя большую часть жизни», — отметила Калашникова.

Будущему мужчине артистки надо будет также принять двоих детей Нюши, рожденных в браке с бизнесменом Игорем Сивовым, — дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона, а также иметь желание построить большую и крепкую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Про общие взгляды на жизнь я молчу, это и так понятно. А самое главное во всем этом – любовь. Это фундамент и основа. Без нее любой набор качеств значения иметь не будет», — уверена Калашникова.

Модель и телеведущая отметила, что она поддерживает, когда люди с холодной головой принимают решения о разводе, не поддаваясь эмоциям. Калашникова подчеркнула, что уважает осознанный выбор Нюши и Игоря Сивова.

В социальных сетях Нюша и Игорь Сивов транслировали идеальную семейную жизнь
В социальных сетях Нюша и Игорь Сивов транслировали идеальную семейную жизнь
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое прекрасное, что у нас остается от прошлых отношений, — это опыт, а еще у ребят дети, поэтому так или иначе в жизнях друг друга они остаются, они все равно семья», — заключила модель и телеведущая.

Комментарии
Текст комментария