Гость Wisegirl

Гостиницы москвы - как разобраться?

41 сообщение в этой теме

а мне нра в Крылатском. Соотношение цены и качества. Где еще в Москве можно найти дабл за 2200 с душем, холодильником, телеком, все новое, при это м там тихо и спокойно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ev-a @ Jul 23 2007, 07:29)
Мы всегда останавливались в Украине и нам там очень нарвилось, но теперь ее закрыли и сами теперь незнаем где будем останавливаться...

Ева, попробуйте в гостинице "Мир". Сама недавно подыскивала гостиницу для деловых партнеров, останавливавшихся в прошлом году в "Украине". "Мир" находится на другой от "Украины" стороне реки рядом со зданием мэрии. По цене что-то в районе 300 долларов за дабл. Поподробнее расскажу, если нужно, после их визита.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 23 2007, 10:26)
а мне нра в Крылатском. Соотношение цены и качества. Где еще в Москве можно найти дабл за 2200 с душем, холодильником, телеком, все новое, при это м там тихо  и спокойно yes.gif

Магнит, а завтрак в эту цену входит? Нормально ли там размещать друзей-иностранцев?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jul 27 2007, 22:11)
QUOTE(Magnit @ Jul 23 2007, 10:26)
а мне нра в Крылатском. Соотношение цены и качества. Где еще в Москве можно найти дабл за 2200 с душем, холодильником, телеком, все новое, при это м там тихо  и спокойно yes.gif

Магнит, а завтрак в эту цену входит? Нормально ли там размещать друзей-иностранцев?

завтрак biggrin2.gif laugh.gif lol.gif
нет, не входит. За такую то цену в столице brows.gif
Смотря какие иностранцы. Крылатское не Гелиопарк, не Рэдиссон и не Арарат Хайят biggrin.gif
там все новое и цивильно. Место тихое. Мне там оптимально. Кто ездил из Питера по моей подсказке - вроде тоже довольны остались. rolleyes.gif

ИМХО, зарубежных гостей придется на транспорте забирать, боюсь с метро не дойдут. Или объяснить, какой автобус ездит yes.gif

Поделиться сообщением

Магнит, спасибо за ответ! Жаль, что завтрака нет, ну да ладно. Насчет места - да там всего 1 автобус ходит, никаких проблем добраться до метро. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jul 28 2007, 09:57)
Магнит, спасибо за ответ! Жаль, что завтрака нет, ну да ладно. Насчет места - да там всего 1 автобус ходит, никаких проблем добраться до метро.  smile.gif

на здоровье!
из еды, насколько я помню, было что то типа буфета: газировка, чипсы, печеньки. И все.
Там в Крылатском 2 гостиницы, новая и старая (прям на самом велотреке). Старой есть фотка, могу кинуть, новой к сож нет.
Если иностранцев, думаю адназначна в новый корпус. 2200 который стоит.

Если ты живешь в столице, можешь сама прокатиться туда. Что мне еще там понра - охраняемая стоянка, бесплатная причем.

Поделиться сообщением

Magnit, спасибо еще раз! Крылатское я знаю хорошо, так что обязательно съезжу и сама посмотрю что и как. Цена действительно для Москвы отличная! Да и месторасположение гостиницы хорошее. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jul 28 2007, 21:07)
Magnit, спасибо еще раз! Крылатское я знаю хорошо, так что обязательно съезжу и сама посмотрю что и как. Цена действительно для Москвы отличная!  Да и месторасположение гостиницы хорошее. smile.gif

там тихо и спокойно yes.gif
удачи!

Поделиться сообщением

Вот встала перед фактом. Всегда снимала одну квартиру, когда ездила в Москву, а тут ее продали mad.gif . Где остановиться? blink.gif Хотелось бы у метро. Мини-отель с хорошим сервисом. Уютные, не любитель я модерна, мне в них "холодно". blush2.gif
Так может, кто-нибудь посоветует что-нибудь из личного опыта?
И может наличие какой-нибудь кафешки или ресторанчика, там же.
Буду очень признательна

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысь_ка @ Dec 9 2009, 22:21)
Вот встала перед фактом. Всегда снимала одну квартиру, когда ездила в Москву, а тут ее продали mad.gif . Где остановиться? blink.gif Хотелось бы у метро. Мини-отель с хорошим сервисом. Уютные, не любитель я модерна, мне в них "холодно". blush2.gif
Так может, кто-нибудь посоветует что-нибудь из личного опыта?
И может наличие какой-нибудь кафешки или ресторанчика, там же.
Буду очень признательна

конечно не миниотель, но достаточно приличная и недорогая гостиница во Владыкино, 5 минут от метро http://www.voschod.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Ev-a @ Jul 23 2007, 07:21)
Мы всегда останавливались в Украине и нам там очень нарвилось, но теперь ее закрыли и сами теперь незнаем где будем останавливаться...

Попробуте эту гостиница в Москве, где действительно есть дешевые номера, а есть абсолютно новый корпус

Поделиться сообщением

А кто нибудь может посоветовать нормальную бюджетную гостиницу в столице?
многие варианты не подходят, тк только двухместные номера, а я буду одын whistling.gif

Поделиться сообщением

я ездила на майские в Москву, останавливалась в Измайлово Гамма-Дельта
цена вообще была смешная - 1500 за сутки. за дабл
порадовал отличный Wi-Fi
номера очень приличные
раньше тоже останавливалась в "Восходе" Владыкино, но в этот раз они мне не по карману были

Поделиться сообщением

QUOTE(sunshine61 @ Jun 29 2010, 16:59)
порадовал отличный Wi-Fi
номера очень приличные
раньше тоже останавливалась в "Восходе" Владыкино, но в этот раз они мне не по карману были

может там какое то спецпредложение было на праздники?
там сейчас нет дешевле 2600.

Поделиться сообщением

из всех гостиниц, в которых останавливалась в москве самым самым был - Мамайсон покровка сьют.
оч мило, оч уютно и оч хорошо) и помоему центровее не придумаешь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jun 29 2010, 19:15)
QUOTE(sunshine61 @ Jun 29 2010, 16:59)
порадовал отличный Wi-Fi
номера очень приличные

может там какое то спецпредложение было на праздники?
там сейчас нет дешевле 2600.

попробуйте посмотреть вот тут www.vashotel.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jun 29 2010, 16:46)
А кто нибудь может посоветовать нормальную бюджетную гостиницу в столице?
многие варианты не подходят, тк только двухместные номера, а я буду одын whistling.gif

Всегда в Измайловской останавливаюсь. От метро-3 минуты ходьбы.
Бронирую через Сервис+ тел.689-48-84
Цены у них меняются взависимости от сезона. Летом и в выходные обычно скидка. В стоитмость не входит завтрак(можно взять отдельно), но я считаю это лишнее. За эти деньги можно вдвоем позавтракать в Шоколаднице, она находится в корпусе Альфа.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Девчата, выручайте!!!На следующей неделе собрались с друзьями отдохнуть в Москву. Соответственно встал вопрос с выбором гостиницы. Много времени на изучение сайтов у меня нет, так что рассматривала всего несколько вариантов. Особенно понравилась гостиница "Инкогнито". Вот их сайт http://incognito-hotel.ru/. Описание, конечно, красивое, расположение удобное, но на всякий случай хотелось бы услышать хоть несколько отзывов. Может, кто пользовался их услугами?

Поделиться сообщением

пара-тройка гостиниц есть у м.Владыкино.
Здания 80-х годов.
Сама там не была,о расценках ничего сказать не могу.

соориентировала только по-району. blush2.gif
кстати,вот,одна из гостиниц:

QUOTE(Snezhka @ Dec 16 2009, 00:21)
конечно не миниотель, но достаточно приличная и недорогая гостиница во Владыкино, 5 минут от метро http://www.voschod.ru

Поделиться сообщением

Синдром_небесности, вы знаете, лично у меня к гостиницам, номера в которых сдаются по часам, несколько предвзятое отношение angel_innocent.gif biggrin2.gif
Да и цена в 16к/сутки за самый дешевый номер - не знаю, многовато ИМХО tongue.gif можно в Метрополь поехать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу