Rima

Как правильно разнашивать обувь?

109 сообщений в этой теме

А с разнашиванием , девочки, осторожнее! У менябыли туфли, жали невозможно! Так я их спец. штучкой побрызгала, газеткой напихала и поставила в угол! Вроде жать перестали. Но через неделю носки - нога вываливалась. Стоят дома теперь - никому не нужны! mad.gif

Поделиться сообщением

А я купила себе туфельки ECCO светлые, замшевые. В магазине меряла - идеально, мягко и удобно. Один день поносив, поняла, что они мне малы dry.gif Что делать, не знаю...Как-то можно их увеличить? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Jun 1 2007, 18:11)
А я купила себе туфельки ECCO светлые, замшевые. В магазине меряла - идеально, мягко и удобно. Один день поносив, поняла, что они мне малы dry.gif  Что делать, не знаю...Как-то можно их увеличить?  ohmy.gif

Есть специальные дезики для изношения обуви, как правильно называется, не помню biggrin.gif Я тогда тоже купила замшевые балетки, и мне тоже маловаваты были, и попрыскала спец дезиком и сразу в носку, замша растянулась.

Поделиться сообщением

А с босоножками можно что-нить сделать? Тоже купила, походила, по бокам где пальцы стали давить как-то, с шерстяным носком я в них просто не залезу, может есть какой способ??? sad.gif

Поделиться сообщением

Новые балетки сильно растирают пятки - в магазине все было хорошо, а потом минут 20 в них походила - мозоли жуткие. Что можно сделать? По размеру они мне полностью подходят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисик @ Jun 2 2007, 03:51)
Новые балетки сильно растирают пятки - в магазине все было хорошо, а потом минут 20 в них походила - мозоли жуткие. Что можно сделать? По размеру они мне полностью подходят...

у меня та же ситуация - балетки по размеру нормальные купила и вдруг за пару часов натерли жутко в районе задника. я просто спиртом задники изнутри намочила и сразу хорошо стало, они размякли и по ноге легли. пришла походкой беременного пингвина с искаженным лицом, а вышла летящей походкой tongue.gif

Поделиться сообщением

Вобщем я на мокрые носки одела и ковыляла так по квартире. А вечером прекрасно уже отплясала в новых туфлях вресторане. И форму они не потеряли!!!

Поделиться сообщением

надо покупать просто обувь вечером, тогда не будет натирать.

Поделиться сообщением

Tass... , спасибо. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Jun 2 2007, 00:00)
А  с босоножками можно что-нить сделать? Тоже купила, походила, по бокам где пальцы стали давить как-то, с шерстяным носком я в них просто не залезу, может есть какой способ??? sad.gif

у меня тоже босоноги с пошлого года несколько раз надеванные лежат, больно давят, и если долго ходить натирают по бокам - там кожаные широкие ремешки крест-накрест по ступне. купила гелевые полоски Scholl, а они Уже чем надо оказались. медицинский пластырь был (который в катушке, для прикрепления перевязок, на бумажную ленту похож), так он при ходьбе сползал и его было видно, потом на ремешках оставался клей. и помогал не особо sad.gif на тонкие капроновые носки носить гораздо легче, но некрасиво, разве что под джинсы biggrin2.gif
и еще взяла у сестры красивущие босоножки, они на каблучке и без задника, просто на носке полоска атласа со стеклярусом. вчера за прогулку они безбожно все натерли, сижу вся в волдырях cry.gif полоски Scholl на этих босоножках не держатся как следует, с краю отклеиваютя. да и натирают они по всей поверхности, тонкой полоской не обойдешься. ranting_w.gif

может на них изнутри наклеить пластырь "советского образца", он зеленый посередке? есть еще просто тканевый пластырь, без зеленой марли. кто-нибудь пробовал, помогло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Essaouira @ Jun 5 2007, 19:29)
надо покупать просто обувь вечером, тогда не будет натирать.

ну это, как мне кажется, тоже не выход.
Сейчас летом, а уж особенно когда жара, мои ноги раздувает вечером в разы biggrin2.gif И если туфли, померенные мною вечером будут мне как раз, то, боюсь, утром они с меня спадут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я себе тоже недавно туфельки прикупила, кот. приходьбе стали жать. Отдала в разноску и все ОК! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Jun 13 2007, 20:01)
Я себе тоже недавно туфельки прикупила, кот. приходьбе стали жать. Отдала в разноску и все ОК! rolleyes.gif

это как, "в разноску"? brows.gif отдала подруге поносить чтоли?

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jun 13 2007, 15:13)
QUOTE(Anusya @ Jun 2 2007, 00:00)
А  с босоножками можно что-нить сделать? Тоже купила, походила, по бокам где пальцы стали давить как-то, с шерстяным носком я в них просто не залезу, может есть какой способ??? sad.gif

у меня тоже босоноги с пошлого года несколько раз надеванные лежат, больно давят, и если долго ходить натирают по бокам - там кожаные широкие ремешки крест-накрест по ступне. купила гелевые полоски Scholl, а они Уже чем надо оказались. медицинский пластырь был (который в катушке, для прикрепления перевязок, на бумажную ленту похож), так он при ходьбе сползал и его было видно, потом на ремешках оставался клей. и помогал не особо sad.gif на тонкие капроновые носки носить гораздо легче, но некрасиво, разве что под джинсы biggrin2.gif
и еще взяла у сестры красивущие босоножки, они на каблучке и без задника, просто на носке полоска атласа со стеклярусом. вчера за прогулку они безбожно все натерли, сижу вся в волдырях cry.gif полоски Scholl на этих босоножках не держатся как следует, с краю отклеиваютя. да и натирают они по всей поверхности, тонкой полоской не обойдешься. ranting_w.gif

может на них изнутри наклеить пластырь "советского образца", он зеленый посередке? есть еще просто тканевый пластырь, без зеленой марли. кто-нибудь пробовал, помогло?

дело в том, что там 4 тонких ремешка крест на крест, да еще ужелком посередине перевязаны! а эти гелевые полоски что из себя представляют, они разной толщины бывают, их надо на обувь клеить или на ногу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Jun 13 2007, 23:47)
дело в том, что там 4 тонких ремешка крест на крест, да еще ужелком посередине перевязаны! а эти гелевые полоски что из себя представляют, они разной толщины бывают, их надо на обувь клеить или на ногу?

я видела только один вид. тоненькие, 5-6 мм а в толщину примерно полтора мм. их и купила, но в непрозрачной упаковке ширина не видна, а у меня босоножки с более широкими ремешками ranting_w.gif не рассчитала.
клеить надо на обувь. но они длинные, если посередине узелок, то я не знаю можно ли разрезать. ohmy.gif
пойду завтра в шлепанцах искать катушку "советского" лейкопластыря, волдыри до сих пор не прошли no.gif

Поделиться сообщением

А я купила себе тапочки-балетки специально 37,5 размера, у самой 38, а то разнашиваюся и начинают слетать, так попала под дождь и они теперь спадают с меня(

Поделиться сообщением

можно еще над паром их распарить и одеть потом. говорят, растягивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tass... @ Jun 2 2007, 06:36)
QUOTE(Лисик @ Jun 2 2007, 03:51)

у меня та же ситуация - балетки по размеру нормальные купила и вдруг за пару часов натерли жутко в районе задника. я просто спиртом задники изнутри намочила и сразу хорошо стало, они размякли и по ноге легли. пришла походкой беременного пингвина с искаженным лицом, а вышла летящей походкой tongue.gif

та же фигня с балетками ranting_w.gif , купила свой размер, но через пару часов мне хотелось скинуть их с себя и больше никогда не видеть wacko.gif , я после этого недели полторы могла только в кросовках ходить, мазоли были ужасные.
Надо будет тоже поробывать их растянуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zzzefirchik @ Jun 27 2007, 10:31)
А я купила себе тапочки-балетки специально 37,5 размера, у самой 38, а то разнашиваюся и начинают слетать, так попала под дождь и они теперь спадают с меня(

Я тоже попала в туфлях под проливной дождь- пришлось дорогу в них перебегать, , но уже это не дорога была , а небольшая речка shutup.gif , и всёёёёе ..то я боролась , что туфли мне жмут, теперь "хлюпают", нога выскакивает ranting_w.gif

Поделиться сообщением

а как быть мне? моя нога 35 маломерка..узкая...
туфли и басаножки подобрать почти невозможно,сапоги и кеды хотябы на вырост носит еще куданишло...посоветовали геливые стильки..но не особо спасают(((
я расстроена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу