1420 сообщений в этой теме

18 часов назад, Атлантика сказал:

@Ellkras , а Mambo фиксируется? Смотрю make-up artist'а Nars Винсента Форда, он Мамбо ооч часто в макияжах использует, в том числе как подложку. Цвет потрясающий lub

У меня есть Mambo, фиксация средняя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik , вы его на стрелки? Или как тени? У меня на нижнем веке растушеванный карандаш слегка собирается почти всегда, даже если тенями поверх закрепляю. Мамбо как в течение дня себя ведет?

Поделиться сообщением

Не удержалась, соблазнилась словами Iva "Очень охота бордовых-оранжевых, но дерзкости  не хватит так красить глаза. Буду брать всякие таупы и проч.", купила Broadway, были небольшие сомнения, что он будет похож на автоматический Eros от шанель, и он таки практически 1:1 этот эрос. Нанесение хорошее, плюс карандаши из этой серии (не_выкручивающиеся) годны к растушёвке. Единственное имхо отличие нарс от шанель в том, что последняя более утончённой текстуры что-ли, более гелевая? нарс на микрон "грубоватее" и чуть более металлик. Не умею я точно описывать технические характеристики косметики.:fegh:

Следующий к покупке тауповый Haight Ashbury, а вот Малхолланд (как у Iva) в живую показался действительно очень похожим на Via Appia, следовательно, мне хватит последнего.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ellkras , молодец! Ну посмотрите, какая красота!

33924257_s.png
Увеличить

Весна! И никаких малахольных пастелей))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я посмотрела матовые бальзамки новые, тестеров ещё не было конечно же, но конс мне раскупорила Intimate и Brief Encounter, и они в стике оба конкретно коричневые. Я не решилась брать, хотя не против красивого карамельного оттенка, мне идут. Но тут на первое впечатление натурально коричневый, шоко-терракота, такими в 90-е многие красились. Буду ждать тестеров.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Iva сказал:

А я посмотрела матовые бальзамки новые

Бальзам буду ждать новый диоровский (бесцветный лип глоу), а из помад неожиданно захотелось сатиновую Niagara, показалось она может стать хорошей альтернативой классическому красному (я вот купила красную матовую Inappropriate Red - уж оочень радикально, подруге отдам, не смогу такое "носить").

ps: завтра попробую свотчи сделать на карандаши красные :1321:

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Ну посмотрите, какая красота!

Красиво, но я так не могу, я чуть-чуть в виде стрелочки всего лишь и по ресничному контуру. :shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ellkras сказал:

Красиво, но я так не могу, я чуть-чуть в виде стрелочки всего лишь. 

Ей и в виде стрелочки красиво было бы, она брюнетка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Ей и в виде стрелочки красиво было бы, она брюнетка.

я русая с зелёными глазами, но мне норм))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ellkras сказал:

Бальзам буду ждать новый диоровский (бесцветный лип глоу), а из помад неожиданно захотелось сатиновую Niagara, показалось она может стать хорошей альтернативой классическому красному (я вот купила красную матовую Inappropriate Red - уж оочень радикально, подруге отдам, не смогу такое "носить").

ps: завтра попробую свотчи сделать на карандаши красные :1321:

Давайте! 

Тут я уже и не выдержу, наверное)) хоть стрелочкой, но тоже душу успокою))

А у вас глаза и кожа какого оттенка будут))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ellkras сказал:

я русая с зелёными глазами, но мне норм))

С зелёными да, оч красиво должно. У меня серо-голубые, тут уже сложнее))

Поделиться сообщением

@Iva но вот Малхолланд драйв вам должен быть очень хорошо, так что выбор ваш весьма удачный считаю.:thumbsup: Да и Бродвей кстати будет эффектно смотреться имхо, думаю даже, что классно вам будет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ellkras сказал:

@Iva но вот Малхолланд драйв вам должен быть очень хорошо, так что выбор ваш весьма удачный считаю.:thumbsup: Да и Бродвей кстати будет эффектно смотреться имхо, думаю даже, что классно вам будет.

Да, я им довольна, эрос в своё время чуть не купила, потом на распродаже натыкалась на него, но вот))

Я согласна, кстати, насчёт большей деликатности шанелей, но думаю, что это может быть из-за того, что они тоньше и автомат...

Поделиться сообщением

@Ellkras , ну где же вы с красивыми картинками))

Я в свою очередь попала под вообще влияние, и таки купила, но Эрос))

Сегодня накрашусь.

Вы как, красились уже? Довольны? Может, глазик выложите тут🙏🏻?

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 12:11, Iva сказал:

@Ellkras , ну где же вы с красивыми картинками))

Я тут, но по уважительным причинам без картинок пока)), и вряд ли они будут красивыми, обычные свотчи, прошу прощения. 

Всё опробовала на момент написания предыдущего отзыва, я довольна, мне нравится, оставлю пожалуй (под вопросом) в пользование и эрос и бродвей.:bb: Хочу ещё купить таки тауповый Haight Ashbury и на этом пожалуй остановлюсь.

upd2: Haight Ashbury в итоге купила, но не сказать, что сильно довольна им. Он суховат, изначально, может надо подточить как мамбо, не знаю. И оказалось, что на мне выигрышнее всё же выглядит автоматический серый Madison Avenue. Просто серый, матовый, мышиный. То что надо, ни в синий, ни в коричневый, абсолютно чистый имхо цвет.

upd2: Haight Ashbury хороший, зря я так о нём изначально, он такой супер-пупер natural оказался,:thumbsup: в межресничку и по контуру вообще отлично, ну и подточила его конечно, т.к. без доп. заточки пользоваться им нереальное дело.

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется праймером Нарс с СПФ50? Насколько он тяжелый/жирный/белый? 

Поделиться сообщением

По прошествии времени хочу поделиться впечатлениями, карандаш не оправдал ожиданий вообще. Плохо и трудно наносится, кусочками и неравномерно, шиммер вокруг глаз, вчера точила (точу через раз), и при первом касании к веку кончик грифеля вывалился со значительной частью из деревянной части. Я торопилась, ухитрилась засунуть его назад и накрасить более широкой линией и растушевала ее. Что за туфта? Хорошо что не накупила сразу разных цветов.

MAC автоматические чудесные, безотказные карандашики, стоят меньше, Шанели тоже достойного качества, пусть и дороже. Правда, они как-то быстро кончаются у меня.

Поделиться сообщением

@Iva , это тот Малхолланд, о котором ваш пост на предыдущей странице?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

@Iva , это тот Малхолланд, о котором ваш пост на предыдущей странице?

Да.

Поделиться сообщением

Бронзер Лагуну перевыпустили в новой упаковке? 

Не могу понять разницу 

Снимок экрана 2021-06-18 в 17.03.55.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу