1420 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Eva Royal сказал:

Син матовые конечно (по сравнению с шиммерными оргазм), но отдельные блестки золотистые там есть, и при определенном освещении единичные из них на коже видны.

Оргазм это мой персональный ужас был :biggrin: Хотя есть румяна IMPASSIONED , они с шиммером, но не агрессивным, на лице нормально смотрятся.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Katerina.E сказал:

Красивые, и по 3,5 г на цвет - в самый раз :thumbsup:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дымка Осени сказал:

Оргазм это мой персональный ужас был :biggrin: Хотя есть румяна IMPASSIONED , они с шиммером, но не агрессивным, на лице нормально смотрятся.

У них ещё есть супер оргазм :biggrin:там вообще . 

А так комично когда в лету продавщица говорит оргазма обычного нет возьмите супер оргазм :lol:. Реально пару раз такое слышала . И в догонку говорят название конечно такое ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 16:13, Katerina.E сказал:

Боже, я всю голову сломала, что такое хайл ми :-D нельзя же так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Katerina.E сказал:

У них ещё есть супер оргазм :biggrin:там вообще . 

А так комично когда в лету продавщица говорит оргазма обычного нет возьмите супер оргазм :lol:

Да уж.  У каждой фирмы свой маркетинг :lol: 

Поделиться сообщением

@@Tana , маркетинг, и причем рабочий :biggrin:! Честно скажу - меня дико подкупают географические названия у Нарс, Тени Малакка и Чиангмай куплены и из-за названия в том числе :blush:. Оттенки конечно мне подходят и нравятся, но название дает такой бонус в виде настроения, каждый раз когда использую! Пысы - оргазмов и глоток в коллекции нет)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как ведут себя румяна в стике может кто рассказать?))

Поделиться сообщением

@ИрИнА Л , у меня Sheer Pop Multiple cote basque, носила всю зиму, они великолепны! Даже на кожу с неровностями и шелушениями ложатся ни за что не цепляясь, поры не подчеркивают, растушевываются пальцами элементарно и носятся весь день (кожа комби). И цвет конечно - колористы Нарс не зря свой хлеб едят :thumbsup:

Поделиться сообщением

@ИрИнА Л , но это мой единственный (пока :biggrin:) мультистик Нарс, я встречала в нескольких обзорах такое мнение, что эти Sheer легче наносятся и растушевываются, чем просто multiple stick. Надеюсь девочки напишут, как себя ведет эта серия, тоже постою послушаю!  После такого удачного начала мне их все хочется скупить)))

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 13:57, @Tana сказал:

Я уже как-то писала про нее.:)  Она дает такое красивое свечение и при этом хорошо матирует. Если наносить на тон, то не меняет его цвет. Да и держится прекрасно весь день 

но как же она мерзко пахнет:-((((

Поделиться сообщением

3 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

но как же она мерзко пахнет:-((((

Ой, а чем? Я записалась сегодня на неё в лист ожидания, консультант говорит, раскупают её вмиг.

Купила Free Soul, такие хорошенькие) хоть и совсем прозрачными показались в магазине, но не удержалась)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 20:17, Дымка Осени сказал:

Я оргазм тоже редко ношу, цвет комплиментарный конечно, но шиммер дикий, я такое только под настроение (и макияж), которые бывают очень редко))

IMPASSIONED куда более шиммерные чем Син, Син матовый по сравнению, в нем отдельные блестки просто, а в Импэшенд мелкий деликатный равномерный (в отличие от Оргазма) шиммер, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

10 часов назад, ColdAquaTomato сказал:

Ой, а чем? Я записалась сегодня на неё в лист ожидания, консультант говорит, раскупают её вмиг.

Купила Free Soul, такие хорошенькие) хоть и совсем прозрачными показались в магазине, но не удержалась)

У меня они вообще не пахнут. Ничем :) 

А Free Soul да, почти бесцветные.  Самое то для придания свежего вида с утра :)  

Поделиться сообщением

20 часов назад, ColdAquaTomato сказал:

Ой, а чем?

я этот запах больше нигде не встречала. Химозный

Консультант Narsa согласилась. Прикинулась, что раньше не замечала.

Рассыпчатая, кстати, не пахнет почти вообще

Поделиться сообщением

Девочки кто в Москве может кто видел палетку Wanted в наличии ? нигде ее нет похоже :(

33aa14788820303.jpg 

Поделиться сообщением

11 час назад, @Tana сказал:

У меня они вообще не пахнут. Ничем :) 

А Free Soul да, почти бесцветные.  Самое то для придания свежего вида с утра :)  

Сегодня их опробовала, вполне себе дают цвет и действительно освежают :yes:

1 час назад, Katerina.E сказал:

Девочки кто в Москве может кто видел палетку Wanted в наличии ? нигде ее нет похоже :(

Мне показывали вчера в ЛЭ в "Европейском" - пока есть только тестер, товар ждут.

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato да я там тоже записана уже на неё , вот когда -50 было она была но не много 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу