1420 сообщений в этой теме

@*Viola* Базу обожаю, тоже чувствую, что раз в 150 ее повторю)

Поделиться сообщением

получила заказ из ИМ ЛЭ:

8355cf523060984.jpg

Вчера опробовала. Тени сидели до вечера как прибитые, в своем первозданном виде.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ с удачной покупочкой!:flowers1:

У меня от Нарс — румяна Оргазм:x Совершенно не реальные! После них захотелось скупить всё. Но останавливает то, что я без понятия какие в этой марке ещё есть лидеры. ...и цены ещё )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени румяна и помадка — какие красивые! С обновочками!:flowers1:

@Larusya очень красиво, наверное эти румяна очень красиво смотрятся на лице...:sla::flowers1:

@*Viola* С покупочками:flowers1:...а как помадка на губах держится? ...цвет такой интересный... интересно как помадки этой фирмы ложится на губы. ...я до их румян вообще не могла себе представить что косметика может так на коже "растворяться" и выглядеть как родной румянец.

Поделиться сообщением

неожиданно стала обладательницей румян из прошлой летней коллекции))  шла за новыми румяшками, чтоб обновить косметичку))

еще не опробовала.... сразу вопрос к знатокам марки - чем наносите? мне консультант сказала, что и пальцем отлично наносить)

база под тени, как и многие тут писали, держит отлично... 

15914140_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 15:44, Señorita сказал:

сразу вопрос к знатокам марки - чем наносите? мне консультант сказала, что и пальцем отлично наносить)

спецкистью, там же продается

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то уже пробовал новый матовый консилер в баночке?

Поделиться сообщением

В 10.03.2017 в 22:32, Enfant terrible сказал:

Девушки, кто-то уже пробовал новый матовый консилер в баночке?

а он уже есть в продаже? видела в Инсте восторженные отзывы о нем от некоторых визажистов, мнению которых доверяю

Поделиться сообщением

8 часов назад, бубубу сказал:

а он уже есть в продаже? видела в Инсте восторженные отзывы о нем от некоторых визажистов, мнению которых доверяю

есть :yes:
Я тоже тьюториалсов насмотрелась :biggrin: только в этот раз я буду осмотрительнее, тк рэдианта я сразу 2 оттенка ухватила на волне шумихи, и в итоге он мне совсем не понравился :facepalm:

Поделиться сообщением

В 30 декабря 2016 г. в 00:06, Alkatip сказал:

У меня от Нарс — румяна Оргазм:x Совершенно не реальные! После них захотелось скупить всё. Но останавливает то, что я без понятия какие в этой марке ещё есть лидеры. ...и цены ещё )))

Мои любимые летние румяна :x

Поделиться сообщением

Неожиданно и тотально влюбилась в Нарс. Благодаря марке снова проснулся интерес к косметике) Пока ни одного разочарования. Что имею:

Тональный Тинтед Мойчерайезр. Прекрасный. на лице слой средства не виден совсем, но освежает очень заметно. Дает эффект естественно-сияющей (не блестящей, без перебора), идеально для дня кожи.

Хайлайтер Копокабана в стике. Мой любимец. Чуть меньше года у меня, подвинул предыдущего любимца - одну из рождественских лимиток шанель. Неожиданно удобный форм-фактор - можно брать с собой и добавлять, если вдруг приспичит. Хотя держится отлично. В принципе, иногда только чуть консилера наношу и этот хайлайтер - сразу очень гладкая и здоровая на вид кожа.

База под тени. Хорошая, держит, не утяжелят мейк.

Пудровые румяна Лав Джой. В упаковке коричневый с блестками, Никогда бы в жизни сама не купила. но увидела в инсте фото с рекомендацией одного визажиста. Решила рискнуть. Идеальные на каждый день для моей средней кожи с желтоватым подтоном. Они коричневато-розовые, освежают, но выглядят очень натурально. Удобно делать монохромный мейк, просто чистое свежее лицо выходит. Я еще иногда на губы пушистой кистью - красиво и натурально.

Тени, которые можно и сухими и влажными. Тон не помню. Взяла случайно, ни на что не рассчитывала. Цвет в упаковке был слишком блестяще-тепло-золотистым. В итоге на глазах он холоднее, естественнее, отлично выделяет глаза, без перебора и лишней драмы. Держится без базы.

Помада-карандаш сатиновая Люксембург. Красивый красно-розовый. Пользовалась пока раз, но что приятно впечатлило - нанесла помаду и тут же стерла (пробовала). Однако до конца она не стирается салфеткой, стейн впитывается моментом. И на губах получается невероятно-красивый. очень весенний цвет.

В общем воодушевлена, впечатлена, хочу матовые карандаши Дольче вита и Драгон гел.

Поделиться сообщением

Мне очень румяшки из их новой коллекции понравились! Такие они освежающие.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Атлантика сказал:

@Шармэль , это какие? Bumpy Ride?

Наверное да.

Поделиться сообщением

В лету по акции 2=1 выгодно вышло , палетка классная все хитовые оттенки собрали , и набор помад с косметичкой , эти матовые карандаши очень люблю ,  мне не сушат губы ( набор такой есть ещё  в нюдовых оттенках )

377d90596544353.jpg 7d6143596544443.jpg 

свотчи на палетку  и помады яркие вот тут можно посмотреть https://bubblymichelle.com/2017/07/16/nars-summer-2017-launches-review-photos-swatches/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Enfant terrible скажите пжл в обзорах консилер под глаза наносили или на лицо? Вот думаю взять под глаза или нет...

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 05:58, Chloe_ сказал:

@Enfant terrible скажите пжл в обзорах консилер под глаза наносили или на лицо? Вот думаю взять под глаза или нет...

ооооч крутой консилер, всё лето им пропользовалась, мне он даже больше тарт нравится, лучшее, что у меня было, даже не ожидала) лучше, чем снятый ля мэр и не такой сухой, как тарт, хотя его тоже оч люблю. Так рада, что у меня квест по части консилеров завершён xD:bounce: не, я , конечно, буду пробовать всякие новинки :magic: но эти два - прям святой грааль :yes:

к Вашему вопросу: у меня лёгкий тональник, но на т-зоне мне покрытия от него не хватает, тк я бб мокаю в баночку с нарсом и наношу туда, где нужна бОльшая маскировка, не плывёт  до ночи, хорошо кроет, текстуру кожи не подчёркивает так, как тарт (тарт больше акцентирует рельеф мне). И Под глазами синяки кроет оч хорошо, чуть впитывается за день (у меня со всеми консилерами так - синяки выдающиеся и начинают в течение дня просвечивать), но не сравнить с другими консилерами. Короче, советую :yes: только осторожно - лучше потестить оттенки вживую, они с рэдиантом не совпадают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Enfant terrible а можно пожалуйста фото этого чудо консилера :flowers1:

Поделиться сообщением

@Enfant terrible @Enfant terrible Спасибо за отзыв! А у Вас какой отенок? Я потестила и не смогла выбрать-они или очень бледные, или явно розовые/оранжевые

Поделиться сообщением

Девушки кто - нибудь пробовал новую жидкую матовую помаду в черном футляре? ( внешне аналог помады Диор)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу