Fantasia

Совместное приобретение карт в фитнес-клуб

1473 сообщения в этой теме

QUOTE(Prostaja @ Aug 9 2007, 19:36)
QUOTE(девченка @ Aug 9 2007, 19:28)
я думаю что вам просто нужно узнать название телефон этого фитнес клуба и позвонить в туда и спросить все, там месторасположение, подробнее про эту акцию на 10 человек и что туда входит и все уточните.

Название и телефон известны - Мисс Фитнес. Сайт - вот http://www.missfitness.ru/.
Надеюсь, что туфелька ничего не путает про цены, и про то, что туда входит smile.gif

ааа этот клуб я знаю. я 2 месяца этим летом туда ходила, мне там оочень нравится, у меня в этот понедельник тока карта закончилась там, щас вот отдыхать уезжаю.
тока про такие акции не слышала чтото, хотя меня это не интересовало и я не узнавала.
вообще знаю что там часто акции проходят разные типа скидка на абонемент или месяц фитнеса в подарок и т.д.
а так позвоните и узнайте тогда по подробнее про эту акцию с корпоративом.

я только знаю что там можно на групповые занятия договориться корпоративно на 5 человек например, не дорого и время подобрать можно, чтобы например не с чужими людьми заниматься, а с подругами например, но это опять же надо звонить, а лучше подъехать и обговорить.
я ходила в Сокольниках, так что либо в личку либо в темку про обсуждения фитнес клубов пишите отвечу на интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

я думаю что вам просто нужно узнать название телефон этого фитнес клуба и позвонить в туда и спросить все, там месторасположение, подробнее про эту акцию на 10 человек и что туда входит и все уточните.

не вопрос..можее сами позвонить..контакты есть на сайте www.missfitness.ru в измайлово...

Поделиться сообщением

тариф называется корпоративный, общий (т.е. туда должно входить и спортзал и залы аэробики) на 1 год...

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Aug 10 2007, 10:10)

не вопрос..можее сами позвонить..контакты есть на сайте www.missfitness.ru в измайлово...

да мне лично это пока не нужно. я ходила в сокольниках. просто не слашала про акцию, а сейчас отдыхать уезжаю, и если и буду ходить туда то только не раньше сентября-октября и в сокольники. мне туда удобнее, поскольку институт там в 3-х остановках находится от него.

Поделиться сообщением

tufelka, ну что там? не набралось пока народу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 13 2007, 23:12)

вместе нас уже 5 человек! прорыв....ну я думаю если в других темках спросить, то еще 5 наберем!)

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Aug 14 2007, 09:28)
QUOTE(Prostaja @ Aug 13 2007, 23:12)

вместе нас уже 5 человек! прорыв....ну я думаю если в других темках спросить, то еще 5 наберем!)

Да, я тоже думаю, наберем. А до какого числа это нужно сделать?
Офф: можно в подписи написать, что собираем людей, в фитнес клуб мисс Фитнес для приобретения корпоративного тарифа и т.д.

Поделиться сообщением

возьмите меня к себе!!! 6-ой буду...

Поделиться сообщением

я тоже с вами хочу, но измайлово очень далеко для меня. если их сеть, то карточка выдается толmrj dв дин центр или можно в любой ходить?

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто-то ходит в фитнес-центры на Тульской, Академической, Шаболовской?
Я бы тоже с удовольствием пошла, совместно yes.gif
Если есть такие, пишите)

Поделиться сообщением

Девочки!если все действиетельно так!я с вами с МИСС ФИТНЕС!
а ходить мы должны будем тоже все вместе в определенное время?или у каждого карта и он уже выбирает куда ему и зачем????

Поделиться сообщением

QUOTE(-Александра- @ Aug 17 2007, 12:18)
Девочки!если все действиетельно так!я с вами с МИСС ФИТНЕС!
а ходить мы должны будем тоже все вместе в определенное время?или у каждого карта и он уже выбирает куда ему и зачем????

По идее, не должны. У каждого своя карта, неограниченное посещение. Очень ждем tufelkу...

Поделиться сообщением

QUOTE(look! @ Aug 17 2007, 16:47)
QUOTE(Prostaja @ Aug 13 2007, 22:12)

За такие деньги вошла бы в долю. off:А бассейн там есть?

Офф: нет.

Поделиться сообщением

я только что звонила в мисс фитнес, при наличии группы в 10 человек 28000 стоит абонемент для каждого, а не для 10 человек. Без скидки он стоит 33000.

Поделиться сообщением

QUOTE(ezhik_v_tumane @ Aug 17 2007, 17:24)
я только что звонила в мисс фитнес, при наличии группы в 10 человек 28000 стоит абонемент для каждого, а не для 10 человек. Без скидки он стоит 33000.

lol.gif lol.gif lol.gif Ну... Спасибо туфельке. Она, видимо, немного не так поняла lol.gif всего на 25200 больше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 17 2007, 18:46)
QUOTE(ezhik_v_tumane @ Aug 17 2007, 17:24)

lol.gif lol.gif lol.gif Ну... Спасибо туфельке. Она, видимо, немного не так поняла lol.gif всего на 25200 больше biggrin2.gif

хы-ы-ы!ага!совсем ничего,всего каких-то 25200....есть ли желающие??
это получается грубо говоря 2500 в месяц(((( huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фифулинка @ Aug 5 2007, 13:17)
Так хочется пойти спортом зняться,а одной скучно)сами понимаете)Есть кто в районе м.Сходненская? tongue.gif

Я раньше ходила в Зебру ул. Свободы, 20. Я правда не всем довольна. Сама живу на Планерной. Так что, если что-нибудь в районе Планерная-Сходненская поддержу.
ЗЫ. Ходить смогу с середины сентября, т.к. сейчас живу в другом месте.

Поделиться сообщением

Хотелось бы совместно приобрести карту в клуб в р-не м. Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская, как вариант клуба - "Олимпик стар ТЕМП" (это ближе к Павелецкой), у них есть программа как на двоих (абонемент от полугода), так и на группу более пяти человек, если будут другие предложения, с удовольствием рассмотрю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madinajon @ Aug 16 2007, 16:02)
я тоже с вами хочу, но измайлово очень далеко для меня. если их сеть, то карточка выдается толmrj dв дин центр или можно в любой ходить?

Я бы с удовольствием с тобой ходила. Вот только не знаю какие там клубы приличные есть...

Поделиться сообщением

да,и я бы сходила!питер!(незнаю,про какой город вы говорите)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу