Fantasia

Совместное приобретение карт в фитнес-клуб

1473 сообщения в этой теме

Ага. Мне Мисс фитнес очень нравится. Раньше никогда не ходила в фитнес клуб, только танцами всю жизнь занимаюсь, а тут походила 2 месяца и таак нравится супер.Щас вот отдыхать поеду на 2 недели, потом в сентябре надеюсь получится совмещать учебу, танцы и этот фитнес клуб. Очень нравятся тренера там.
И очень часто бывают рекламные акции.
Только вроде там нет привилегий типа приведи подругу и получите скидки или бывает там такое, чтобы совместно приобрели карты и скидка?
Хотя я знаю что там например можно с подругами договориться например втроем и там можно заниматься индивидуально, например втроем ходите с подругами на йогу и никого чужих, хотя я так не делала, просто в группе занимаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Aug 2 2007, 19:03)
Ага. Мне Мисс фитнес очень нравится. Раньше никогда не ходила в фитнес клуб, только танцами всю жизнь занимаюсь, а тут походила 2 месяца и таак нравится супер.Щас вот отдыхать поеду на 2 недели, потом в сентябре надеюсь получится совмещать учебу, танцы и этот фитнес клуб. Очень нравятся тренера там.
И очень часто бывают рекламные акции.
Только вроде там нет привилегий типа приведи подругу и получите скидки или бывает там такое, чтобы совместно приобрели карты и скидка?
Хотя я знаю что там например можно с подругами договориться например втроем и там можно заниматься индивидуально, например втроем ходите с подругами на йогу и никого чужих, хотя я так не делала, просто в группе занимаюсь.

А вы тоже в измайлово ходите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

нет я хожу в сокольниках.

Поделиться сообщением

в сентябре планирую приобрести неограниченную клубную карту в Империю спорта, м.Фили. Если на 2-их покупать получается 50% скидка!! (клуб новый, открылся в июне. прибамбасов особых нет, но и цены не кусачии, www.ifitnes.ru). Жду предложений в личку.

Поделиться сообщением

Так хочется пойти спортом зняться,а одной скучно)сами понимаете)Есть кто в районе м.Сходненская? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фифулинка @ Aug 5 2007, 14:17)
Так хочется пойти спортом зняться,а одной скучно)сами понимаете)Есть кто в районе м.Сходненская? tongue.gif

Поверь, если действительно хочется заняться спортом - компания не обязательно. Главное чтобы атмосфера в клубе была доброжелательная (по крайней мере для меня это важно), а познакомиться всегда можно))))) hi.gif

Поделиться сообщением

Вчера поинтересовала в моем клубе сколько стоит корпоративные карты, ну т.е. когда сразу оптом на 5-10 человек абонемент покупаешь и удивилась! очень низки тариф! если от 10 человек покупать общий абонемент, т.е. тренажерный зал и залы аеробики то выходит 28 000 рублей, если учесть что 10 человек, то по 2800 с человека на целый год!!!! Давайте объединяться!!!! если кто согласен пишите, можно в личку!

Поделиться сообщением

А никто не ходит в марк аврелий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Aug 7 2007, 17:57)
А никто не ходит в марк аврелий?

это то что клуб Мисс фитнес? если да, то я хожу, точнее в воскресенье последний раз ходила, абонемент закончился и отдыхать уезжаю, осенью может продолжу ходить.

Поделиться сообщением

Еще раз хочу о себе напомнить. Мне бы найти партнёршу по фитнесу в районе м. Беляево. Ну откликнитесь. Очень хочется поскорей это дело провернуть. У себя в районе никого не знаю, поэтому и ищу!!! bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

ищу бассейн с длинными дорожками, м.Каховская-Варшавская и окрестности.
может, кто посоветует что-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Aug 7 2007, 12:53)
Вчера поинтересовала в моем клубе сколько стоит корпоративные карты, ну т.е. когда сразу оптом на 5-10 человек абонемент покупаешь и удивилась! очень низки тариф! если от 10 человек покупать общий абонемент, т.е. тренажерный зал и залы аеробики то выходит 28 000 рублей, если учесть что 10 человек, то по 2800 с человека на целый год!!!! Давайте объединяться!!!! если кто согласен пишите, можно в личку!

м. Щелковская? че ж так далеко... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 9 2007, 08:00)

для меня близко...но зато очень хорошее местечко для занятия фитнесом + тренажерный зал)

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Aug 9 2007, 11:05)

для меня близко...но зато очень хорошее местечко для занятия фитнесом + тренажерный зал)

Если наберется 10 человек, то я тоже буду ходить, наверное, хоть я и у метро ВДНХ живу... Подумать еще надо. А абонемент на сколько посещений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 9 2007, 17:24)
QUOTE(tufelka @ Aug 9 2007, 11:05)

Если наберется 10 человек, то я тоже буду ходить, наверное, хоть я и у метро ВДНХ живу... Подумать еще надо. А абонемент на сколько посещений?

абонемент который я хочу в десятиром купить он на целый год и без ограничений всего за 2800 с чловека если наберется 10 человек, а если на 10 занятий например, то 2400 р.

Поделиться сообщением

нас уже почти 4 человека на фитнес!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(tufelka @ Aug 9 2007, 17:53)

Ой, здорово, так, может, и наберется. А почему такие огромные скидки? А там от метро очень далеко? Ссори за столько вопросов, все, прекращаю оффтопить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 9 2007, 17:58)
QUOTE(tufelka @ Aug 9 2007, 17:53)

Ой, здорово, так, может, и наберется. А почему такие огромные скидки? А там от метро очень далеко? Ссори за столько вопросов, все, прекращаю оффтопить)

Да, странные очень цены, наводит на мысли..либо человек, когда узнавал о ценах-не так понял, либо качество услуг соответствующее..

Поделиться сообщением

я думаю что вам просто нужно узнать название телефон этого фитнес клуба и позвонить в туда и спросить все, там месторасположение, подробнее про эту акцию на 10 человек и что туда входит и все уточните.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Aug 9 2007, 19:28)
я думаю что вам просто нужно узнать название телефон этого фитнес клуба и позвонить в туда и спросить все, там месторасположение, подробнее про эту акцию на 10 человек и что туда входит и все уточните.

Название и телефон известны - Мисс Фитнес. Сайт - вот http://www.missfitness.ru/.
Надеюсь, что туфелька ничего не путает про цены, и про то, что туда входит smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу