1632 сообщения в этой теме

Всем спасибо за ответы! Жалко, что не только сорняки гибнут, но и остальное((

Еще вопросик родился. Вот это растенье у нас на участке. Видно что ему не хорошо....
листья желтые кое где...веточки есть сухие..
вообще кто это может быть? и как ему помочь?

DSC00069.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ May 25 2007, 10:26)

Еще вопросик родился. Вот это растенье у нас на участке. Видно что ему не хорошо....
листья желтые кое где...веточки есть сухие..
вообще кто это может быть? и как ему помочь?

честно говоря, не очень поняла что это.. попробуйте его еще раз запечатлеть blush2.gif
вспомнила тут ваши первые вопросы.. так вот - черное на крыше скорее всего рубироид. его конечно можно заделывать - заливать смолой.. но (по-честному_ крышу надо полностью перекрывать. и только спецы скажут - возможно ли просто настелить еще один слой поверх или надо более серьезно подходить к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(kat3 @ May 25 2007, 09:31)
честно говоря, не очень поняла что это.. попробуйте его еще раз запечатлеть  blush2.gif 
вспомнила тут ваши первые вопросы.. так вот - черное на крыше скорее всего рубироид. его конечно можно заделывать - заливать смолой.. но (по-честному_ крышу надо полностью перекрывать. и только спецы скажут - возможно ли просто настелить еще один слой поверх или надо более серьезно подходить к вопросу.

ок, на этих выходных заново сфоткаю.
а про крышу. тогда думаю смысла нет.. все равно строится будем в след. году blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ May 25 2007, 11:26)

Есть еще такая химия избирательного действия, т.е. гибнут только сорняки. Используют например для газогов, клубники. Но я такую не пробовала, не уверена, что не погибнут культурные растения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruslanka2006 @ May 26 2007, 08:48)

Есть еще такая химия избирательного действия, т.е. гибнут только сорняки. Используют например для газогов, клубники. Но я такую не пробовала, не уверена, что не погибнут культурные растения.

ух ты! надо будет разузнать про это. спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ May 26 2007, 12:01)
QUOTE(Ruslanka2006 @ May 26 2007, 08:48)

ух ты! надо будет разузнать про это. спасибо blush2.gif

"Лонтрел" например.

Поделиться сообщением

наше богатство на даче

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

так хочется дачу!!!ммммм, а с другой стороны думаешь....это ж вот так привяжешься и нужно будет всё время туда ездить и следить за всем

Поделиться сообщением

QUOTE(*Линка* @ May 31 2007, 17:47)
так хочется дачу!!!ммммм, а с другой стороны думаешь....это ж вот так привяжешься и нужно будет всё время туда ездить и следить за всем

почему вы так сразу себя настраиваете? вот у меня дача - это сад. туда можно приезжать и ничего особо не делать - только валяться в шезлонге, да жарить шашлыки! и - хочется тебе - каждую неделю на выходные туда, не хочется - можно не ехать! да вот только с этой жарой я, например, вчера весь день просидела на даче... в теньке blush2.gif это так классно! там по вечерам даже прохладно!!! и соловьи поют - заливаются! так что все зависит от того - как вы хотите для себя устроить!

Поделиться сообщением

cat 3
вот у меня дача - это сад. туда можно приезжать и ничего особо не делать - только валяться в шезлонге, да жарить шашлыки! и - хочется тебе - каждую неделю на выходные туда, не хочется - можно не ехать! да вот только с этой жарой я, например, вчера весь день просидела на даче...

[/quote]
Ну это уж Вы приувеличиваете... Если бы вы там (на даче) не работали, то и сада у Вас бы не было. Так что отдыхать получается в тенечке только после тщательного облагораживания садика. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka5 @ May 29 2007, 14:28)
наше богатство на даче

Красотища какая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jun 26 2007, 22:09)
Ну это уж Вы приувеличиваете... Если бы вы там (на даче) не работали, то и сада у Вас бы не было. Так что отдыхать получается в тенечке только после тщательного облагораживания садика.  blink.gif

Ну я не думаю, что у kat3 оранжерея на даче, за которой нужен тщательный уход. Так что на уход не так много времени тратиться. unsure.gif

Поделиться сообщением

мои богатства на сегодняшний день.. только я еще нофит в садоводстве - все уж клубнику собирают. а унас еще цветет biggrin2.gif

1.JPG

Поделиться сообщением

Эви, нарциссы и лилии суперские, ну и шашлычок конечно без комментариев biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кошка, потрясно!!!!!!!я тоже хочу такой сад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу