613 сообщения в этой теме

Меж тем :-D, Браун выпустил новую книгу приключений профессора Лэнгдона - "Происхождение" ("Origin"). Дата появления перевода в России пока неизвестна. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nasti сказал:

Меж тем :-D, Браун выпустил новую книгу приключений профессора Лэнгдона - "Происхождение" ("Origin"). Дата появления перевода в России пока неизвестна. 

Издательство АСТ уже работает над переводом и обещают к концу года выпустить книгу. 

Ждём :viannen_32:

Поделиться сообщением

Скучно и "невкусно" пишет, по-моему.

Поделиться сообщением

В 31.10.2017 в 14:21, diavoletta сказал:

Скучно и "невкусно" пишет, по-моему.

Может от перевода ещё зависит? Я одно время с удовольствием читала Брауна. Инферно на одном дыхании как-то зашло.

Поделиться сообщением

Последняя (Origin которая) действительно несколько занудна и затянута местами, из серии шла 10-я глава, а так ничего пока и не случилось. 

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 07:37, Nasti сказал:

О, спасибо за такую новость. Будет интересно почитать, когда выйдет!

Поделиться сообщением

Дочитала вчера "Происхождение", ну что, три из пяти ей на лайвлибе ставлю. Задумка вроде любопытная, а исполнение опечалило. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elgebet сказал:

Дочитала вчера "Происхождение", ну что, три из пяти ей на лайвлибе ставлю. Задумка вроде любопытная, а исполнение опечалило. 

И я дочитала. В полном недоумении, если честно. Таких "открытий" сотни, если не тысячи. Можно было бы придумать что-то пооригинальней. 

И ещё один вопрос к Брауну

Скрытый текст

А без голубых вообще никак нельзя было обойтись?  Такое впечатление, что у авторов обязательная квота на них в любом произведении. 

Поделиться сообщением

В 1/5/2018 в 01:23, Мурашшка сказал:

И я дочитала. В полном недоумении, если честно. Таких "открытий" сотни, если не тысячи. Можно было бы придумать что-то пооригинальней. 

И ещё один вопрос к Брауну

Показать содержимое

А без голубых вообще никак нельзя было обойтись?  Такое впечатление, что у авторов обязательная квота на них в любом произведении. 

Именно, я тем же самым вопросом и задавалась последние несколько глав. И так прям торжественно: "Я хочу открыть тебе тайну..." :net2:

Поделиться сообщением

Я тоже усиленно читала, ждала, что же такого там открыли. Кстати первые книги из серии приключений Лэнгдона я прям глотала, а тут еле еле за несколько дней осилила. Держало любопытство, может ну вот оно начнётся и прочитав в чём дело, захотелось вскрикнуть "да ну, чё правда что ли?!"

Скрытый текст

Главное так закрутили тайну, священников убили, а потом офицера по быстрому слили, про священников вообще забыли. Ну шлёпнули и ладно, главное король со своим другом нежно любили друг друга. Собственно вообще непонятно, к чему там религия, что такого должно было возбудить священников. :biggrin:Свалили кусками все замыслы и варево отдали издателю.   При том что смысл происходящего и организатора уже во второй половине книги начинаешь примерно подозревать. Очень хотелось ошибиться.  

Поделиться сообщением

И я разочарована.... Затянуто очень, постоянно топчется на одном месте, как будто замысла маловато, но на большую книгу надо растянуть. Ну в общем, так оно и оказалось...  Даже путешествий Лэнгдона, которые всегда давали массу интересных фактов, в этот раз совсем мало. 

Поделиться сообщением

И я дочитала Происхождение, на четвёрку с большим минусом. Ожидала бомбу, но вот как-то совсем никак, дочитала «чтобы дочитать»:cry:

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 00:23, Мурашшка сказал:

И я дочитала. В полном недоумении, если честно. Таких "открытий" сотни, если не тысячи.

Показать содержимое

та же мысль была при прочтении!! Это давно в серии фильмов "Терминатор" показали :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу