613 сообщения в этой теме

У меня еще есть его книга Цифровая Крепость,в таком же стиле что и Код да Винчи. Читать интересно,но потом быстро забывается.

Поделиться сообщением

"Автор одной книги". Читала "Код да Винчи" - можно прочитать так разок, вполне сносно....
ещё Цифровую крепость читала - советую вообще не тратить время зря, там последние 5 страниц прочитать можно и успокоится.
Решила, что Браун одинаковый во всех своих произведениях, да и вообще не мой жанр... больше не читаю....хотя говорят "Ангелы и демоны" очень интересно.
Всем любителям "Код да Винчи" и тому подобного, советую прочитать "Историк",вот автора точно не помню, по-моему, Элизабет Котова

Поделиться сообщением

Мне "Код Да Винчи" очень понравился, а вот "Цифровая крепость" вообще отбила желание читать что-либо еще. Сюжет похож очень, но местами провисает дииико! Не стоит читать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Магдалина @ Apr 7 2007, 12:30)
Читала только "Код да Винчи". Книга понравилась, захватывала. Хотя я сначало фильм посмотрела.

прям как и я! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скачала Ангелы и демоны. ПОловину уже прочитала, ничего так... но Код да Винчи все равно интереснее.

Поделиться сообщением

сначала, как водится, читала Код да Винчи....понравилось невероятно.
затем - Ангелы и демоны. порнравилось еще больше.
последняя книга, которую прочитала у Брауна - Точка разрыва(не припомню название даже точно!), так вот это в конце уже был перебор...глупость какая-то....

Поделиться сообщением

Сначала я посмотрела фильм "Код да Винчи", очень понравился. Поэтому решила купить какую-нибудь книжку, в магазине посоветовали "Ангелы и демоны". Читала ее на одном дыхании, НО развязка очень разочаровала no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Первые книги пошли "на ура", а потом не могла отвязаться от мысли, что он просто меняет имена героям и место повествования.

Поделиться сообщением

Прочитала Код да Винчи, Цифровая крепость, Ангелы и демоны, больше всего понравилось Ангелы и демоны. динамично, увлекательно

Поделиться сообщением

Читала Ангелы и Демоны и Код Да Винчи, больше понравилось Ангелы и Демоны, люблю такие закрученные сюжеты.

Поделиться сообщением

Прочитала его "Код да Винчи" только из-за того, чтобы быть в курсе, а то все поголовно прочли и вот беседы вели...
Прочла за 3 дня...
Было конечно несколько интересных фактов, но не более. В целом что-то меня как говорится "не вставило" как большинство моих друзей...
Читать другие его книги не захотелось! =/

Поделиться сообщением

Прочитала "Код да Винчи" - развлекательно, но язык бедноват, обилие глаголов - вообщем, ощущение такое, что читаешь сценарий, а не художественное произведение.
Через некоторое время прочитала "Ангелы и демоны" - с первых же страниц чувство, что роман написан с "кода" под копирку - тот же герой, тот же сюжет, только место действия другое. Это реально раздражает, мог бы быть нормальный сюжет для новой книги. Или рассчитано на то, что прочитавшие "Код да Винчи" второй его книги не купят? biggrin2.gif
Больше читать его книги не хочется. Не могу сказать, что совсем не понравилось, но и сказать, что понравилось, не могу. Скорее - почитать можно, в дороге и т.п. Но серьезным чтением здесь и не пахнет, так, шарлатанство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jun 13 2007, 23:52)
Прочитала "Код да Винчи" - развлекательно, но язык бедноват, обилие глаголов - вообщем, ощущение такое, что читаешь сценарий, а не художественное произведение.
Через некоторое время прочитала "Ангелы и демоны" - с первых же страниц чувство, что роман написан с "кода" под копирку - тот же герой, тот же сюжет, только место действия другое. Это реально раздражает, мог бы быть нормальный сюжет для новой книги. Или рассчитано на то, что прочитавшие "Код да Винчи" второй его книги не купят?  biggrin2.gif

"Ангелы и демоны" были написаны раньше, чем "Код да Винчи". wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 14 2007, 10:46)
Через некоторое время прочитала "Ангелы и демоны" - с первых же страниц чувство, что роман написан с "кода" под копирку - тот же герой, тот же сюжет, только место действия другое. Это реально раздражает, мог бы быть нормальный сюжет для новой книги. Или рассчитано на то, что прочитавшие "Код да Винчи" второй его книги не купят?  biggrin2.gif

Ну неважно, какую книгу он написал первой, важно, что это книги-клоны и прочитать, на мой взгляд, стоит только одну из них.

Поделиться сообщением

Прочитала Код Да Винчи, Ангелы и демоны, Точка обмана - впечатлило! Поразил масштаб знаний особеннов Ангелах и Демонах, этож сколько надо знать об архитектуре, скульптуре, истории Рима, Ватикана, культуры. Конечто мнгое надумано, но как надумано! Лично меня больше всего впечатлили Ангелы и Демоны! Столько эмоций проходит во время чтения и они меняются от начала к концу от возмущения по поводу глумлением над религией и издевательством над старыми кординалами, потом совершенно обескураживающая развязка и виновный во всем этом и в самом конце новый кординал! короче мне нравится читать интересно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jun 15 2007, 06:14)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jun 14 2007, 10:46)

Ну неважно, какую книгу он написал первой, важно, что это книги-клоны и прочитать, на мой взгляд, стоит только одну из них.

Ангелы и демоны - предыстория Кода да Винчи

Поделиться сообщением

"Цифровую крепость" - с этой книги началось мое знакомство с Брауном, я прочла на одном дыхании. Сюжет интересный, захватывающий. Все остальные книги тоже прочитала с огромным удовольствием!

Поделиться сообщением

Читала "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны", ничего так, интересно, но не скажу, что в восторге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу