613 сообщения в этой теме

Ангелы и демоны - вообще тема!!! Очень понравилось, перечитала бы ещё раз. В отличие от фильма - нет той полноты что в книге показана...

Поделиться сообщением

Дочитываю сейчас Цифровую крепость. Хоть отзывы и не очень, а мне понравилось yes.gif на очереди - Код да Винчи bb.gif

Поделиться сообщением

Последние 100 страниц цифровой крепости прочитала вчера просто на одном дыхании. Так держит в напряжении thumbsup.gif и уже догадываешься чем все закончится, но все равно оторваться невозможно sla.gif

Поделиться сообщением

мне нравится, как он пишет, такая.. эм.. релакс-литература для меня. слог у него легкий, тоже немаловажно. а еще, Девочки, его книги - это фактически готовые сценарии к фильмам smile.gif его и читаешь, и смотришь в воображении одновременно smile.gif

Поделиться сообщением

А я начала с Точки обмана. Просто запоем, было не оторваться, со мной вообще редко такое бывает.(Я любитель перечитывать много-много раз что-нибудь хорошо известное. Когда знаешь, кто, что и как, чтобы отдыхать, а не напрягаться-переживать). Читала бумажный вариант. Как только закончила, бегом к компу, скачала всё остальное. И всё. Как отрезало - начинаю читать - скучно, опять куча научных мудреностей, ну не то. Просмотрев тему, заметила, что у многих похожие ощущения, просто все с разных книг начинали. Первая книга - вострог, а дальше - .... (слов нет). Кстати, Код да Винчи так и не прочла, он для меня действительно закодирован. Скачивала раз 5 из разных источников (и один, и вместе с др. книгами). На компе все нормально открывается, а на ридер скидываю - абра-кадабра! Причём другие книги - все как обычно. Даже забавно было!

Поделиться сообщением

Читала "Код Да Винчи", "Ангелы и демоны", "Утраченный символ". Больше всего понравились "Ангелы и демоны". Книги однотипные, если честно. Многообещающие, но на деле пустоваты. wink.gif

Поделиться сообщением

Подсадила маму на этого автора, сама все никак не могу Код да Винчи дочитать, некогда из-за учебы... Так теперь и мама начала эту книгу читать, у меня забирает, говорит - тебе же все-равно учить надо, дай я почитаю laugh.gif

Девочки, а Утраченный символ интереснее Кода да Винчи? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Radio_Baby,
нет. "Утраченный символ", на мой взгляд, вообще, самая слабая книга из трилогии о Роберте Лэнгдоне! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Dec 19 2011, 22:15)
Radio_Baby,
нет. "Утраченный символ", на мой взгляд, вообще, самая слабая книга из трилогии о Роберте Лэнгдоне!  sleep.gif

Жаль, я думала будет что-то такое же как Ангелы и демоны... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Согласна с Radio Baby мне тоже "Утраченный символ" показался самой слабой книгой.
Больше всего мне в книгах Брауна нравится точное описание местности и динамичность сюжета.
В "Точке обмана" действие занимает ровно сутки, а книгу я неделю читала, там столько всего! После прочтения книжки "Ангелы и демоны" смотрела фильм и представляла куда повернет герой и как это все выглядит. Если по карте Рима пройтись-все в точности как у Брауна, и самое интересное, что в реальности приехав в Рим думаешь, что ты здесь уже был - Браун все точно описал. А в соборе Святого Петра было жутковато, мало ли что там в подземелье huh.gif

Поделиться сообщением

читала все книги, но наиболее интересной показалась "ангелы и демоны"

Поделиться сообщением

Обожаю. Читала все книги и очень хочется чтобы уже вышло новое. жду с нетерпением.

Поделиться сообщением

Нравиться, хотя и понимаю, что это не бог весть какая литература biggrin2.gif
Много клише, но зато динамичный сюжет...вобщем подходящая книга взять с собой в самолет, например.

Поделиться сообщением

Много клише, но зато динамичный сюжет...вобщем подходящая книга взять с собой в самолет

да-да.....отвлечься - самое то!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже все читала. Мне тоже кажется, что "Ангелы и демоны" - самая увлекательная книга.

Поделиться сообщением

Запоем прочитала "Код да Винчи", "Ангелов и демонов" и "Утраченный символ", но остальные книги почему то нет желания читать

Поделиться сообщением

А я прочитала "Точка Обмана" на одном дыхании, очень интересная книга!

____________.jpg

Поделиться сообщением

запоем прочитала "Цифровую крепость" - просто оторваться не могла, проглотила за 2 дня. потом сразу же взялась за "Точку обмана" - вот тут я уже притормозила cool.gif Вроде бы книги разные, о разном - но что-то одинаковое мне показалось есть и там, и там

на этом пока остановилась, но как тут уже девочки говорили - в поездку или чтобы отвлечься Дэн Браун подойдет 100%, скучать точно не будете и время пролетит незаметно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(айзек @ Feb 3 2012, 23:44)
запоем прочитала "Цифровую крепость" - просто оторваться не могла, проглотила за 2 дня. потом сразу же взялась за "Точку обмана" - вот тут я уже притормозила  cool.gif Вроде бы книги разные, о разном - но что-то одинаковое мне показалось есть и там, и там

на этом пока остановилась, но как тут уже девочки говорили - в поездку или чтобы отвлечься Дэн Браун подойдет 100%, скучать точно не будете и время пролетит незаметно  bb.gif

Попробуйте Ангелы и демоны почитать. Если уж от Точки обмана оторваться не могли, эта точно понравится yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу