613 сообщения в этой теме

Читала только одну книгу и мне понравилось, пописать не могла отойти))))

Поделиться сообщением

Прочитала все книги. Несмотря на большой объем, читала в считаные дни. wub.gif Очень увлекательно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

"Код да Винчи", "Ангелы и демоны", очень понравились, но больше его книг не читала. Дала свой "Код да Винчи" знакомой почитать. Так ко мне моя книга и пока не вернулась... cry.gif

Поделиться сообщением

Чойта "Утраченный символ" не пошел с первого захода unsure.gif, хотя все остальные книги "глотались" на раз. Может не под настроение начала читать unsure.gif.

Поделиться сообщением

Перечитываю сейчас "Ангелы и демоны", хотя читаю второй раз, все-равно мега интересно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Читала только "АиД" и "Код Да-Винчи" (впрочем, как большинство, я думаю angel_innocent.gif )
"АиД" понравились намного больше))))

Поделиться сообщением

Читала, кажется, в 15.
"Цифровая крепость" понравился тогда, проглотила прям)
Да и Ангелы и Демоны ничего.
А вот "Точка обмана" вообще не пошла.
Больше к этому автору не возвращалась.

Поделиться сообщением

"Точка обмана" просто великолепно пошла!) Впрочем, по моему нику видно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вот сейчас читаю Код Давинчи, пока очень интересно)) Читаю взахлеб каждую свободну минутку )) cool.gif

Поделиться сообщением

Прочла все его книги.У меня не так много любимых авторов,но если кто-то понравится,то прочитаю все,что есть!Все книги мне понравились из-за направленности-что так МОЖЕТ быть=)Понимаю,конечно,что все это вымысел,но так цепляло...действительно, даже в туалет ходила с книгой подмышкой,и кушала с ней же-не могла оторваться.

Поделиться сообщением

Тоже прочла все книги. Помню от "Код Давинчи" и "Ангелы и демоны" была в восторге. Остальные тоже не плохо, но уже не так. По поводу "Утраченного символа" двойственные ощущения. Вроде и ничего плохого, но как то не так резво как прошлые шло. Может просто тема не моя, раньше мне эта мистико - историческая тема нравилась больше, а тут какие то совсем дебри.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Aug 31 2011, 10:51)
Я вот сейчас читаю Код Давинчи, пока очень интересно)) Читаю взахлеб каждую свободну минутку )) cool.gif

Шикарная книга thumbsup.gif Дочитала "Ангелов и демонов" тоже супер! Читала "взахлеб", не смотря на то, что до этого смотрела фильм yes.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Код", понравилось) Накачала еще его книги, пока не читала еще. Пока другое читаю.

Поделиться сообщением

Читала "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны". Очень понравились. Зато вот фильмы по этим книгам так и не осилила посмотреть, совсем не то впечатление.

Поделиться сообщением

Я тоже прочитала у Дена Брауна все его книги. Но вот больше всего понравились "Код да Винчи" и " Ангелы и демоны". Даже перечитывала их, а вот остальные его книги не понравились.
Смотрела фильм " Код да Винчи", но тоже он меня не впечатлил. Может быть если бы не читала книгу фильм понравился бы больше....

Поделиться сообщением

Очень нравится! Особенно "Ангелы и демоны".

Поделиться сообщением

Читала все его книги. Про Ленгдона нравятся больше. Не скажу, что книги шедевры философии или отражения высокой культуры, но держат читателя, заставляя переворачивать страницу за страницей.

Поделиться сообщением

Читаю Цифровую крепость, нравится очень sla.gif

Поделиться сообщением

прочитала у него все 5 книг (вроде их 5). первые 2 было интересно, а потом заметила что схема "хороший-злодей" одинаковая, герои шаблонные какие-то. в общем разочаровалась.

Поделиться сообщением

Прочитала Код Давинчи взахлеб, очень понравилось. Затем были "Ангелы и демоны" и "Цифровая крепость" - не понравилось, что сюжет однообразен и довольно предсказуем, книги построены по одному "клише" и где-то 1\3 сюжета уже становиться понятно, кто окажется главным злодеем..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу