Celina

Цвет, фасон, стиль купальников

2009 сообщений в этой теме

Узнай темперамент девушки по ее купальнику
О чем говорят цвет и фасон бикини
Большинство девушек обожают самовыражаться. Прежде всего - в одежде. И пляж тут не исключение.
Купальные костюмы дамы подбирают не менее тщательно, чем вечерние платья. А цвет и фасон купальника - это сигналы, которые юная леди подает противоположному полу. Подкованный кавалер с ходу опознает кто есть кто, только бросив взгляд на пляжную экипировку незнакомки.

РАСЦВЕТКИ
Леопард

В этой девушке скрыта сексуальная агрессия, желание доминировать в отношениях. Надевая купальник из «леопарда», она демонстрирует, что гуляет сама по себе. И в сексе она - то дикий зверь, то мурлыкающая домашняя кошечка.

Зеленый
Если на вашей избраннице зеленый купальник или «камуфляж», готовьтесь к «военно-полевому» роману. Скорее всего, она успешна в карьере, зажигательна на танцполе и держит в напряжении армию поклонников. Зато в нужный момент может стать и заботливой медсестричкой, и дежурной по кухне.

Оранжевый, синий и бирюзовый
Это цвета ярких женщин. Они обожают производить впечатление, вызывать в мужчинах восторг и желание. Девушка в таком бикини умеет завлекать и кокетничать. А еще очень темпераментна и любит секс. Покорить ее непросто: понадобится недюжинная фантазия.

Белый и розовый
Это цвета женственности, грации и тонкой чувственности. Если вы - сама галантность, мастер комплимента и тонкого юмора, умеете придать лицу мечтательно-загадочное выражение, она непременно будет вашей.
В постели таким девушкам нравятся ласковые прикосновения и нежные слова. А в отношениях для них главное - доверие и взаимопонимание.

Серый, фиолетовый и черный
Эта девушка не придает особого значения внешности. Интеллект, богатый внутренний мир, возвышенная духовность - вот ее козыри. В любви она больше отдает, чем требует взамен. Ценит людей не по словам и внешним атрибутам благополучия, а по поступкам. Не пытайтесь произвести на нее впечатление, прицепив к дорогим плавкам ключи от «БМВ». Это последнее, на что она обратит внимание. Зато, если вы первым броситесь спасать утопающего, а потом сложите об этом трехстишие в японском стиле, вполне можете рассчитывать на успех.

ФАСОНЫ

БЮСТИК

Шторки
Девушка, выбирающая такой фасон, привыкла к комплиментам и чувствует себя раскованно. В людях ценит прежде всего простоту и доброжелательность.

Пуш-ап и косточки
«Жесткий» лиф - показатель того, что к сердцу девушки ведет долгая и извилистая дорога. Тратить время и силы на ухаживания имеет смысл, только если вы твердо решили добиться взаимности и начать серьезные отношения.

Маечка
Ее носит поклонница спорта и любительница комфорта. Эта девушка легко заводит отношения и так же легко их прекращает. Друзья ценят в ней открытость и веселый характер.

ТРУСИКИ

Стринги
Униформа дерзкой соблазнительницы. Ее стихия - танцы, вечеринки и флирт. Она всегда в центре мужского внимания, хотя это не значит, что девушка доступна. Но комплименты все равно доставят ей удовольствие.

Шортики
Спортсменка, красавица... Украсть ее с пляжа сложно, зато поиграть с ней в волейбол, поплавать наперегонки и по-детски порезвиться - запросто. А в игре можно незаметно приобнять ее за стройную талию...

Закрытый купальник
Она как бы говорит окружающим: «Я девушка серьезная. И пришла именно купаться, а не за тем, о чем вы думаете. Можете со мной пообщаться, но чур - без грязных намеков!»

КСТАТИ
Необычный дизайнерский покрой купальника или бикини, украшенные блестками, стразами, наклейками, аппликациями, говорят о демонстративности девушки, желании выделиться. В любви она будет проявлять чудеса фантазии и поражать неожиданными экспромтами.

user posted image
Желтый купальник Ани Семенович означает, что певица немного капризна. А еще она как настоящая леди никогда не простит вам грубости! Поэтому лучшая стратегия для завоевания ее сердца (и прочих прелестей) - серенада, цветы и прочая романтика.

user posted image
Если в купальнике доминирует красный цвет, значит, девушка влюблена. Очень сильно. Интересно, кто растопил сердце актрисы Насти Мельниковой?

user posted image
Разноцветное бикини с яркими рисунками выдает Ирину Салтыкову: она - большой ребенок. Обидчивый и эмоциональный. Настроение певицы может меняться десять раз на дню. Поклонникам придется с этим смириться.

user posted image
Черные полоски на лифе Юлии Меньшовой - это тайный знак: актриса смешлива и любит веселые розыгрыши.

Поделиться сообщением

девы не скажите в Марк и Спенсер в европейском как с выбором слитных купальников и как там цены? как на сайте? мерси

Поделиться сообщением

[/quote]
Наверное, мы с вами в разные Calzedonia ходили, потому что на мою фигуру (я, конечно, не такая хвасталивая, у меня все скромно) все купальники, что я меряла, сели хорошо, и крой хороший, и ткани, и качество - ничего нареканий не вызвало cool.gif

[/quote]
ППКС!

Поделиться сообщением

девочки,а когда может быть распродажа купальников?Может,кто помнит с прошлого года.. huh.gif

Поделиться сообщением

Olenk@, в конце июля - начале августа, раньше вряд ли.

Поделиться сообщением

А вот мой купальник shuffle.gif
Отвалила за него почти 3000, один раз одела и отлетело половина цветочков ranting_w.gif )

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где можно найти абсолютно белый купальник, чтобы верх был "шторочки", без чашечек, а низ обязательно НЕ шортики и НЕ стринги) Очень нужно) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Grace80, я бы за него и половины суммы пожалела, если честно... Разве что цвет красивый smile.gif

Поделиться сообщением

Девы а подскажите пожалуйста где можно купить купальники с эффектом пуш-ап? А то что то везде одни шторки. no.gif

Поделиться сообщением

Солнечная Маруся, в первую очередь - Women`s secret, там почти все такие. Потом Etam и Calzedonia, я себе как раз там купила.

Поделиться сообщением

Irus_ya, да много где, в Охотном, в Европейском, в Атриуме кажется тоже был.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 15 2007, 11:13)

Спасибо. Я видно просто внимания не обращала.
Какой там диапазон цен на купальники?

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 15 2007, 10:51)
Солнечная Маруся, в первую очередь - Women`s secret там почти все такие. Потом Etam и Calzedonia, я себе как раз там купила.

gvozd спасибо, в выходные думаю выберусь, а в охотке большой Women`s secret(чё то я не помню, помню тока что помоему он на самом нижнем уровне), и плиз подскажите по ценовой категориии где дороже Women`s secret,Etam или Calzedonia. Заранее мерси shuffle.gif

Поделиться сообщением

Irus_ya, я все не рассматривала, но большинство купальников до 2.000 р., есть и по 1.300.
Солнечная Маруся, мне в Охотке больше Women`s secret нравится. Цены там примерно такие - 1.300 бра и рублей 700 бикини, есть дешевле. В Etam - до 2. тыс купальники, в Calzedonia - до 2.800 ры.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 15 2007, 08:00)
Grace80, я бы за него и половины суммы пожалела, если честно... Разве что цвет красивый  smile.gif

Это у меня было временное помутнение разума laugh.gif наверное тоже больше на цвет повелась...А потом стала жалеть что купила такой,но так сказать поздно пить боржоми...

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где можно приобрести недорогой купальник слитный но при этом максимально открытый с полосой на животе
примерно такой

купальник.jpgкупал.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(*Lady* @ Jun 18 2007, 23:09)
Девочки подскажите где можно приобрести недорогой купальник слитный но при этом максимально открытый с полосой на животе
примерно такой

в кальцедонии был с веревочками, и они отстегитваются

Поделиться сообщением

QUOTE(Irus_ya @ Jun 15 2007, 12:46)
QUOTE(gvozd @ Jun 15 2007, 11:13)

Спасибо. Я видно просто внимания не обращала.
Какой там диапазон цен на купальники?

В Атриуме нет. Цены в районе 2000.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. кто в Кальцедонию захаживал, собрала на их сайте такой купальник, теперь вопрос. видел ли кто в Москве такой и он в коробочке или можно самой собрать. а то по их размерам у меня грудь 3. а попа - 1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу