Celina

Цвет, фасон, стиль купальников

2009 сообщений в этой теме

Вот у меня тож 2 полный, думаю мож тож пуш-апосвский взять для разнообразия, в Европейском есть?..чтоб прям все точно упали...тока вот не люблю с чашечками, хотя хороший пуш-ап... супер смотрится...фоты выложить не забудь, посмотрю как выглядит 
Выложу обязательно. А смотрится хорошо, правда немного на белье смахивает - из-за формы. У меня раньше только бикини были, так что самое не привычно, но зато загар будет без полос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ May 31 2007, 10:46)
Вот собрала купальники своей мечты!  biggrin2.gif Девченки, кто там был, скажите пожалуйста были там такие купальники?  unsure.gif

Должна вас расстроить! В жизни эти купальники смотрятся гораздо хуже! Сама разочаровалась, когда в живую увидела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 1 2007, 10:55)
Вот собрала купальники своей мечты!  biggrin2.gif Девченки, кто там был, скажите пожалуйста были там такие купальники?  unsure.gif

Должна вас расстроить! В жизни эти купальники смотрятся гораздо хуже! Сама разочаровалась, когда в живую увидела...

А мне так не показалось, очень хорошо они смотрятся, если на хорошей фигуре bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 1 2007, 10:26)

А мне так не показалось, очень хорошо они смотрятся, если на хорошей фигуре bigwink.gif

Ну фигура у меня дай Бог каждой! bleh.gif Я говорю о качестве ткани и о самой модели. Крой достаточно топорный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 1 2007, 10:47)
QUOTE(gvozd @ Jun 1 2007, 10:26)

Ну фигура у меня дай Бог каждой! bleh.gif Я говорю о качестве ткани и о самой модели. Крой достаточно топорный!

Ну когда подбор купальник становится огромаднейшей проблемой, тут уж думаешь хоть бы налезло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 1 2007, 11:47)
Ну фигура у меня дай Бог каждой!  bleh.gif Я говорю о качестве ткани и о самой модели. Крой достаточно топорный!

Наверное, мы с вами в разные Calzedonia ходили, потому что на мою фигуру (я, конечно, не такая хвасталивая, у меня все скромно) все купальники, что я меряла, сели хорошо, и крой хороший, и ткани, и качество - ничего нареканий не вызвало cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 1 2007, 11:54)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 1 2007, 11:47)
Ну фигура у меня дай Бог каждой!   bleh.gif Я говорю о качестве ткани и о самой модели. Крой достаточно топорный!

Наверное, мы с вами в разные Calzedonia ходили, потому что на мою фигуру (я, конечно, не такая хвасталивая, у меня все скромно) все купальники, что я меряла, сели хорошо, и крой хороший, и ткани, и качество - ничего нареканий не вызвало cool.gif

Смотря с чем сравнивать!
ЗЫ Я не хвастливая, я весёлая!

Поделиться сообщением

Chupochka, миленький =)
Ирма-Лана, ну я меряла купальники в Etam, Women`s secret, Бюстье и даже ради интереса зашла в Дикую Орхидею. Из всех этих магазинов мне купальники понравились еще только в Women`s secret.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ May 29 2007, 16:18)
QUOTE(Masunka @ May 29 2007, 15:39)
купила отличный купальник в кальцедонии.....махроовенький синенький..и с вишенкой наверху....у меня сестра в восторге от их купальнике..недорого и очень миленькие...

А можно фотку? shuffle.gif И сколько стоят не подскажите? И расскажите пожалуйста, как у них с ассортиментом серии "сделай сама себе купальник" tongue.gif

фотку не могу..к сожалению..в нет тока с работы выхожу....дома нет времени..стоил 1600 рубдей..а вот скока сборный стоит -не знаю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 1 2007, 11:26)

на хорошей фигуре все хорошо смотрится. А я вот всегда себе не очень нравилась в купальниках, а так хочется бикини или еще чтото интересненькое, а всегда приходится брать не столько по модели-цвету сколько по тому, как буду в нем смотреться, хотя в купальнике нельзя скрыть недостатки, но все-таки приходится подбирать чтобы например из того же лифа грудь на вываливалась и т.д.

Поделиться сообщением

user posted image
Наконец то нашла купальник для большой груди и маленькой попы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился купальник biggrin.gif
У меня такая же проблема пока ищу себе купальник

Поделиться сообщением

В прошлом году купила целых три купальника, пока выбор в Кальцедонии не впечатлил (нет моих любимых моделей со слипами не на завязках, а с широкими полосками по бокам).
Мои купальники в принципе актуальны и сейчас:
1) черно-белый
2) голубой, лиф весь расшит бисером - на плаже загорать шикарно =)
3) и купальник, где лиф двусторонний (можно менять цвет, а трусики с цветным узором)

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jun 3 2007, 18:48)
В прошлом году купила целых три купальника, пока выбор в Кальцедонии не впечатлил (нет моих любимых моделей со слипами не на завязках, а с широкими полосками по бокам).
Мои купальники в принципе актуальны и сейчас:
1) черно-белый
2) голубой, лиф весь расшит бисером - на плаже загорать шикарно =)
3) и купальник, где лиф двусторонний (можно менять цвет, а трусики с цветным узором)

Вы уже съездили в калзедонию? что, там все купальники на завязках и нет стуриков-слипов с широкими поясами? как по ценам купальники обычные и из серии собери сам? есть чтото оригинальное? хочу либо расцветку интересную либо какие нить стразики, блестяшки, в общем чтото интересное чем просто однотонный купальник.

Поделиться сообщением

Вы уже съездили в калзедонию? что, там все купальники на завязках и нет стуриков-слипов с широкими поясами? как по ценам купальники обычные и из серии собери сам? есть чтото оригинальное? хочу либо расцветку интересную либо какие нить стразики, блестяшки, в общем чтото интересное чем просто однотонный купальник.
Я кажется станицу назад распиналась на всю эту теме cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Jun 3 2007, 20:59)

Я была в Европейском. Купальники-то есть, но вот конкретно моделей со слипами с широким поясом ра-два и все =(((( я ношу только такие модели. Очень много на завязках или с тонкими полосками по бокам. Красивых, эффектных (расшитых бисером например, я вот в прошлом году такой там купила) не видела. Много купальников из серии "собери сам" (в горошек мне понра, и как у Гвоздика с рюшками, очень интересная моделька, необычная, но трусы опять же с узкими полосками из рюшек). Думаю, что еще завезти должны модельки. Комплекты в коробках стоят от 1300 до 2500 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jun 4 2007, 13:27)
QUOTE(девченка @ Jun 3 2007, 20:59)

Я была в Европейском. Купальники-то есть, но вот конкретно моделей со слипами с широким поясом ра-два и все =(((( я ношу только такие модели. Очень много на завязках или с тонкими полосками по бокам. Красивых, эффектных (расшитых бисером например, я вот в прошлом году такой там купила) не видела. Много купальников из серии "собери сам" (в горошек мне понра, и как у Гвоздика с рюшками, очень интересная моделька, необычная, но трусы опять же с узкими полосками из рюшек). Думаю, что еще завезти должны модельки. Комплекты в коробках стоят от 1300 до 2500 р.

я вчера тоже в европейском была, очень милые купальники, единственное, что не понравилось - много народу и некоторые лифы, которые push up очень толстые - сохнуть наверное долго будут, хотя грудь в них хорошо смотрится. В итоге купила купальник за 1349 (даже не рассчитывала, что так дешево получится), лиф как у обычного бюстика, трусики с завязкой с одной стороны smile.gif

Поделиться сообщением

карТИНКА и DEJA_VU пасибки большое. думаю что в близжайшее время доеду до этого магазинчика погляжу, мож чего подберу себе.

Поделиться сообщением

девы не подскажите где большой выбор купальников слитных, с поралоновой чащечкой? для мамы. желательно в центре? спасибки blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу