Celina

Цвет, фасон, стиль купальников

2009 сообщений в этой теме

QUOTE(Dolphina @ May 28 2007, 18:12)
QUOTE(Affection @ May 28 2007, 15:02)
QUOTE(Dolphina @ May 28 2007, 12:52)
QUOTE(Арктика @ May 27 2007, 18:57)
В Кальцедонии можно удачно подобрать купальник на большую грудь.

Подскажите пожалуйста, а там трусики и верх отдельно продаются? То есть я могу лиф взять одного размера, а трусики другого? blushing.gif

Отвечу по всем вопросам smile.gif
Покупала там купальник в апреле в Меге, уже тогда выбор был очень большой, так же и в охотном ряду, в европейском не была.
По ценам, от 1150 (бикини на завязках) и выше, дороже трех тысяч вроде нет.
Что касается купальника на большую грудь, моя подруга с 4-м размером подобрать не смогла, т.к. большинство купальников продается в коробочках со строго определенным размером: 1,2,3,4 и возможно 5, уже не помню. Поэтому у подходящего лифа оказывается просто огромный низ. А выбор купальников на вешалках, где можно комбинировать по размерам и цветам лиф и плавки, невелик no.gif
Пляжной одежды тогда было немного, видела только одно платьице и парео.
А вообще, обязательно съездите сами и поделитесь впечатлениями! smile.gif

Эх, что-то не очень жизнеутверждающе, а я уже обрадовалась... unsure.gif

Не расстраивайтесь, все-таки надо съездить посмотреть своими глазами!
Еще вспомнила про эту же подругу, в прошлом году на распродаже она купила потрясающий купальник в Золотой Стрекозе, там как раз можно было подобрать. yes.gif
Та же ситуация с нижним бельем. Раньше ей очень трудно было найти красивый комплект с лифом D и маленькими трусиками.
Может стоит там посмотреть и в Эстель Адони. Только цены там на порядок выше sad.gif

Поделиться сообщением

я как то в золотой стрекозе видела классный купальник год назад правда, тогда еще его во многих журналах печатали такой арко розовый с черным, он раздельный и слитный модели, а по расцветке почти одинаковые, но в продаже не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ May 28 2007, 15:53)
я как то в золотой стрекозе видела классный купальник год назад правда, тогда еще его во многих журналах печатали такой арко розовый с черным, он раздельный и слитный модели, а по расцветке почти одинаковые, но в продаже не видела.

А в Золотой Стрекозе есть купальники? smile.gif Что-то я не помню, наверное просто за ненадобностью не обращала внимания biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А ведь можно в Кальцедонии купить какой нибудь веселенький купальник, чтобы лиф подошел, и подобрать трусики своего размера из серии "сделай сама свой купальник" thumbsup.gif yes.gif

Как вам такая идея? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ May 28 2007, 16:54)
QUOTE(девченка @ May 28 2007, 15:53)

А в Золотой Стрекозе есть купальники? smile.gif Что-то я не помню, наверное просто за ненадобностью не обращала внимания biggrin2.gif

да я вроде как в жернале видела написано было в в этом магазине можно купить, но потом как то заходила, но его не было там.

Поделиться сообщением

Dolphina
а где я писала, что можно лишь по цветам выбрать?
Там и размеры разные

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ May 28 2007, 16:18)
Dolphina
а где я писала, что можно лишь по цветам выбрать?
Там и размеры разные

Наверное я не так поняла wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 28 2007, 16:03)
Хочу вот этот. Кто-нибудь его видел в Women`s secret?

я видел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

elysium, аааа где, в каком магазе, делись!! laugh.gif

Поделиться сообщением

Девченки подскажите какую модель купальника лучше подойдет для 1 размера груди, ну чтобы подчеркнуть хотя бы то что имеется!?! blush2.gif shuffle.gif
А то мне ничего в голову не приходит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ May 29 2007, 13:37)
Девченки подскажите какую модель купальника лучше подойдет для 1 размера груди, ну чтобы подчеркнуть хотя бы то что имеется!?! blush2.gif  shuffle.gif

push-up, я считаю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ May 29 2007, 14:37)
Девченки подскажите какую модель купальника лучше подойдет для 1 размера груди, ну чтобы подчеркнуть хотя бы то что имеется!?! blush2.gif  shuffle.gif

с поролоном biggrin2.gif и побольше, побольше

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolphina @ May 29 2007, 13:43)
push-up,  я считаю  brows.gif

Я думала что такие бывают только бюстики! А тут еще и купальники?! blink.gif brows.gif да, надо походить поспрашивать! Спасибо wink.gif

Поделиться сообщением

Одуван, еще как бывают! Могу даже сказать где их больше, чем надо biggrin2.gif Это Women`s secret. Еще в Etam бывают.

Поделиться сообщением

купила отличный купальник в кальцедонии.....махроовенький синенький..и с вишенкой наверху....у меня сестра в восторге от их купальнике..недорого и очень миленькие...

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ May 29 2007, 15:39)
купила отличный купальник в кальцедонии.....махроовенький синенький..и с вишенкой наверху....у меня сестра в восторге от их купальнике..недорого и очень миленькие...

А можно фотку? shuffle.gif И сколько стоят не подскажите? И расскажите пожалуйста, как у них с ассортиментом серии "сделай сама себе купальник" tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ May 29 2007, 13:37)

Может, посмотреть с бюстиками, которые отделаны драпировкой в горизонтальном направлении (драпировка обладает свойством придавать объем) или светлыми полосами, ну, и с твердыми чашками, конечно

Поделиться сообщением

а скажите еще пож-та какой магазин в Москве кальцедония самый большой, где ассортимент купальников бульше, чтобы туда съездить, а то я тока в Охотке знаю магазинчик, и больше нигде не была.
хотела съездить поглядеть и узнать вообще какие там цены, на обычные купальники и на купальники из раздеса самой подобрать по отдельности лиф и трусики. а то на сайте понравилось несколько вариантов.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ May 30 2007, 11:52)
а скажите еще пож-та какой магазин в Москве кальцедония самый большой, где ассортимент купальников бульше, чтобы туда съездить, а то я тока в Охотке знаю магазинчик, и больше нигде не была.
хотела съездить поглядеть и узнать вообще какие там цены, на обычные купальники и на купальники из раздеса самой подобрать по отдельности лиф и трусики. а то на сайте понравилось несколько вариантов.

Ждем с отчетами и по возможности с фотками yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ May 29 2007, 15:14)
QUOTE(Dolphina @ May 29 2007, 13:43)
push-up,  я считаю  brows.gif

Я думала что такие бывают только бюстики! А тут еще и купальники?! blink.gif brows.gif да, надо походить поспрашивать! Спасибо wink.gif

А я как предтавлю себя в мокром пуш-апе... blink.gif ... Брр...
Уж лучше пусть маленькая грудь smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу