Celina

Цвет, фасон, стиль купальников

2009 сообщений в этой теме

QUOTE(_knopa_ @ Apr 9 2007, 12:21)
QUOTE(СТРЕЛЕЦ @ Apr 8 2007, 17:19)
Бесподобно смотрятся яркие купальники на смуглой коже.... ммммм, красота! brows.gif  И обязательно раздельные! Не понимаю смысл купальников, как у профессиональных пловчих... tongue.gif

Есть купальники не раздельные, но очень красивые! shuffle.gif
вот
и вотеще
или этот тырк

мой напомнили bigwink.gif

DSC01013_.jpgDSC01014.jpg

Поделиться сообщением

pupsa, а подскажите, где в Москве можно такое приобресть??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 9 2007, 11:30)
laugh.gif девы,вот назрел тупой вопрос
а вы покупаете новый купальник когда точно знаете что поедете отдыхать или даже когда знаете что лето проведете в городе все равно покупаете??
а то я хочу новый купальник но отдыхать в этом году не поедем..как думаете стоит покупать на месяц июль-обычно больше в нашей полосе его носить не приходится

я раньше и в москве все лето на пляжах проводила - модных городских и подмосковных, так что непременно покупала купальник rolleyes.gif
к тому же если в июле планируете поездить-позагорать, то тем более надо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Apr 9 2007, 17:48)
я раньше и в москве все лето на пляжах проводила - модных городских и подмосковных, так что непременно покупала купальник  rolleyes.gif
к тому же если в июле планируете поездить-позагорать, то тем более надо bb.gif

А где эти пляжи "модные" находятся? А то я кроме Серебряного бора ничего не знаю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 9 2007, 10:30)
а вы покупаете новый купальник когда точно знаете что поедете отдыхать или даже когда знаете что лето проведете в городе все равно покупаете??
а то я хочу новый купальник но отдыхать в этом году не поедем..как думаете стоит покупать на месяц июль-обычно больше в нашей полосе его носить не приходится

Нет, определенно купальник надо покупать по принципу: понравился - бери! Даже, если никуда не поедешь в этом году, то пригодится на наше лето. Вот я, например, ездила отдыхать в этом году в марте - какие уж тут купальники? С трудом отыскала крем для/от/после загара. Так что обязательно в этом году куплю себе какой-нибудь новый купальник. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 9 2007, 10:59)
QUOTE(сицилия @ Apr 3 2007, 13:04)
вот такой  у меня laugh.gif

а сохнет долго? это типа как прорезининый материал? фигурка хороша thumbsup.gif

Спасибо blushing.gif Да он как бы прорезинен,сохнет очень быстро!А на солнце блестит как...ухх biggrin.gif

polly82Пасиб,мне тоже очень нравится,в этом году хочу ещё подобный купить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Apr 3 2007, 15:04)
вот такой  у меня laugh.gif

а что за марка?якак то давно покупала такой формы амореа.но вернула т.к.швы начали распускаться.потом пожалела потому что их все раскупили.а в прошлом году начала объяснять продавщице что нужны шторки ,но с выточкой,так она мне сказала что такого нет и никогда небыло.а мне так хорошо в нем было

Поделиться сообщением

спасибо за поддержку..а то осознание тго что моря в этом году не видать дико удручает..у нас все на ремонт уходит..эх..но купальник куплю-надо же себя побаловать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 10 2007, 08:03)
спасибо за поддержку..а то осознание тго что моря в этом году не видать дико удручает..у нас все на ремонт уходит..эх..но купальник куплю-надо же себя побаловать blush2.gif

Правильно, даже во время ремонта не надо забывать про себя!

Поделиться сообщением

[quote=Katik_ru,Apr 9 2007, 17:48]
[quote=summer_girl,Apr 9 2007, 11:30]laugh.gif девы,вот назрел тупой вопрос
а то я хочу новый купальник но отдыхать в этом году не поедем..как думаете стоит покупать на месяц июль-обычно больше в нашей полосе его носить не приходится[/quote]
Я всегда имею купальник,обновляю даже когда не уверена насчёт отдыха ohmy.gif unsure.gif
Если вы найдёте отменный купальник купите конечно!следующим летом поносите

Поделиться сообщением

блиииин,так хочу такой купальник!!! но косяк тот ,что эта прошлогодняя коллекция!!(( в "Бюстье" было это дело прошлым летом "Madonna nude 1979" вроде blushing.gif dry.gif
как думаете, можно его ещё где то надыбать?или поезд далеко ушёл?? sad.gif
сорри за качество фоток.
2
1

Поделиться сообщением

А я себе заказала в Квелле купальник, который типа должен пропускать загар.
Вот, жду, скоро уже должен прийти cool.gif

Поделиться сообщением

Купила себе вот такой купиальник в "Etam". Недорогой, неплохое качество, расцветочка весёленькая, фасон очень удачный для моей фигуры-в общем, я довольна. На днях хочу купить ещё купальник Луи Феро в "Шеле", примеряла один очень красивый купальник с вырезом до пупочка и трусиками до талии-по-моему, это сейчас очень акутально(70е годы). Он сплошной, на спине огромный вырез, около пупка как бы тонкая ниточка опоясывающая талию и очень красивый V-образный вырез. blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот лиф крупнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 9 2007, 10:30)

Я каждый год новый покупаю, потому что каждый год куда-нибудь по-любому выбираюсь, иначе никак. Но и в Москве я тоже загораю - вот Клязьменское водохранилище давно люблю.

Поделиться сообщением

Chiaritta, классный! Я тоже люблю Этам, там они не дорогие, но качественные smile.gif Самое то на 1-2 сезона.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 20 2007, 09:45)
Chiaritta, классный! Я тоже люблю Этам, там они не дорогие, но качественные smile.gif Самое то на 1-2 сезона.

Да, это правда! У него (этого купальника) очень прочная ткань, сразу видно, что специально для купальника материал, а не как у Calzedonia какие-то чёрные цвета и ткань как у лёгкой ночнушки, да и цена 3000рублей и выше.

Поделиться сообщением

Да, это правда! У него (этого купальника) очень прочная ткань, сразу видно, что специально для купальника материал, а не как у Calzedonia какие-то чёрные цвета и ткань как у лёгкой ночнушки, да и цена 3000рублей и выше.
А мне Кальцедония тоже нравится, да и купальники там от 1.800 начиная, по 3.000 не видела cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Apr 20 2007, 09:58)
А мне Кальцедония тоже нравится, да и купальники там от 1.800 начиная, по 3.000 не видела cool.gif

Не знаю, я была у себя в Ашане-Алтуфьево, там очень плохой выбор был. mad.gif На мой взгляд, лучше уж Луи Феро, 6000 отдать не жалко-качество превосходное и нет этих ужасных паралоновых чашечек. Вернее сказать, они есть, но они по-особому устроены и вообще фасон необычный, вообще не видно, что это чашечки.

Поделиться сообщением

Не знаю, я была у себя в Ашане-Алтуфьево, там очень плохой выбор был.  На мой взгляд, лучше уж Луи Феро, 6000 отдать не жалко-качество превосходное и нет этих ужасных паралоновых чашечек. Вернее сказать, они есть, но они по-особому устроены и вообще фасон необычный, вообще не видно, что это чашечки
А что это за Луи Ферро? Не слышала.. Я вообще если еду в отпуск в конце лета - то покупаю со скидкой в Бюстье sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас