Хабиба

Свадебный торт?

3365 сообщений в этой теме

Mimozina, а, наверное поэтому sad.gif
В общем, нужно будет решить - или переплатить 2400 и потом выкинуть бОльшую часть несъеденного (вряд ли наши родители с 2мя оставшимися килограммами управятся), или заказывать один ярус...

Поделиться сообщением

Ласка 2002, мне на вашем торте больше всего буковки приглянулись! такие задорные! ещё, когда смотрела Ваш альбом обратила на них внимание!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Nov 4 2009, 13:11)
Ласка 2002, мне на вашем торте больше всего буковки приглянулись! такие задорные! ещё, когда смотрела Ваш альбом обратила на них внимание!!!

Спасибо, Настя happy.gif А я в восторге была от морских гадов biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Nov 4 2009, 12:15)

Бексик, в том-то и дело что мы его доесть на следующий день не сможем - мы же улетаем в свадебное путешествие той же ночью. Так бы не думали и взяли бы побольше. А тут все-таки жалко.. 1200 за килограм и если половина останется, которую мы потом не доедим...

Родственникам можно отдать, мы так и сделали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Nov 4 2009, 19:52)
Родственникам можно отдать, мы так и сделали.

Скорее всего мы так и сделаем - жених дал добро biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как альтернатива двухъярусному, нашла такой тортик на подставке.
Для сравнения выкладываю ту же модель, только с двумя ярусами - которая мне изначально понравилась.
На ваш опытный взгляд, торт на маленькой подставке намного хуже смотрится чем 2-ярусный?
Может лучше его взять, раз нам такой большой не нужен...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Nov 5 2009, 13:21)
Девочки, как альтернатива двухъярусному, нашла такой тортик на подставке.
Для сравнения выкладываю ту же модель, только с двумя ярусами - которая мне изначально понравилась.
На ваш опытный взгляд, торт на маленькой подставке намного хуже смотрится чем 2-ярусный?
Может лучше его взять, раз нам такой большой не нужен...

Маш, если ты имеешь ввиду последний на первой фотке(тот что вообще без подставки, на подставке одноярусный как то не очень)-то мне нравится-для небольшой свадьбы самое оно и смотрится очень красиво!

Поделиться сообщением

Не могу сказать что входило в состав нашего торта, положилась на вкус мамы, она угадала, он был безумно вкусный!!!

Поделиться сообщением

девочки, нам сказали, что на 30 человек надо брать минимум 5 кг, - это нормально?
и ещё, какая средняя цена торта за кг в кондитерских? там, где мы помещение для еды снимаем, торт стоит от 800 р за кг

Поделиться сообщением

Вот наш красавец biggrin2.gif

user posted image

все три яруса были разные на вкус
заказывали 9 кг на 50 человек, остался первый ярус, который мы раздавали гостям с собой на выходе))

Поделиться сообщением

у нас был медовый торт. безумно вкусный! sla.gif мы брали из расчета 250 гр на человека. у нас даже осталось немного на второй день.
FEEL LIKE ME, у нас средняя цена - 250-350 руб. судя по ценам на остальные продукты не сильно отличается от большого города.

Поделиться сообщением

Domenica, Боже, какая красота! От такого я бы пришла в восторг!!!
Девчонки, я с вопросом, а на свадьбе вообще никак без торта нельзя? Торт обязательно должен быть? А то я не знаю даже, заказывать, не заказывать...все равно он будет дома лежать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FEEL LIKE ME @ Dec 22 2010, 19:47)
девочки, нам сказали, что на 30 человек надо брать минимум 5 кг, - это нормально?
и ещё, какая средняя цена торта за кг в кондитерских? там, где мы помещение для еды снимаем, торт стоит от 800 р за кг

FEEL LIKE ME
наш торт стоил 1200 р. за кг
все зависит от кондитерской, ассортимента начинок, вариантов оформления... возможности придумать свой собственый дизайн..

наш торт я придумала сама) и считаю, что цена за него была более чем приемлемая)

QUOTE(BlackAgent @ Dec 22 2010, 22:19)
Domenica, Боже, какая красота! От такого я бы пришла в восторг!!!
Девчонки, я с вопросом, а на свадьбе вообще никак без торта нельзя? Торт обязательно должен быть? А то я не знаю даже, заказывать, не заказывать...все равно он будет дома лежать angel_innocent.gif

BlackAgent
спасибо blush2.gif flowers1.gif
я считаю, что торт непременно нужен! это какое-то особое волшество wub.gif и все гости его ждут, а после свадьбы вспоминают, каким он был вкусным и прекрасным yes.gif

а почему он будет дома лежать?

Поделиться сообщением

Domenica, У на свадьба для двоих просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackAgent @ Dec 22 2010, 23:09)
Domenica, У на свадьба для двоих просто biggrin2.gif

ааааа) вот в чем дело))

а вы будете где-то отмечать вдвоем?? в каком-то ресторанчике? или кафе?
конечно, это не обязательно, но можно было заранее заказанный торт доставить в этот ресторанчик.. а там вам его вынесут, например.. для двоих торт может быть совсем маленьким, нежным wub.gif можно фигурку поставить)

ну это так.. идеи))
а фотограф у вас будет?

а если вы не улетаете на ханимун на следующий день, то торт можно есть дома несколько дней))
эх.. я бы не отказалась сейчас от кусочка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FEEL LIKE ME @ Dec 22 2010, 19:47)

у нас была 1300 за кг. Мы заказывали 3 кг на 17 человек. Надо брать торт из расчета не более 200 грамм на человека, т.к. в конце вечера больше сладкого уже вряд ли кто то съест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Англичанк@ @ Dec 18 2010, 11:10)

ааааа) вот в чем дело))

а вы будете где-то отмечать вдвоем?? в каком-то ресторанчике? или кафе?
конечно, это не обязательно, но можно было заранее заказанный торт доставить в этот ресторанчик.. а там вам его вынесут, например.. для двоих торт может быть совсем маленьким, нежным  wub.gif  можно фигурку поставить)

ну это так.. идеи))
а фотограф у вас будет?

а если вы не улетаете на ханимун на следующий день, то торт можно есть дома несколько дней))
эх.. я бы не отказалась сейчас от кусочка  angel_innocent.gif

Да, свадьбу отмечаем, фотограф будет. Думаю просто над вопросом тортика на свадьбе biggrin2.gif Хочется торта, наверное, закажем с МЧ.

Поделиться сообщением

FEEL LIKE ME, В Клубничке нам посоветовали брать 150 гр нам человека. У нас было 38 человек, 6 кг торт съели весь)НО заказывали мы не в Клубничке. Там кстати от 350р за кг, но такой торт мне кажется точно останется, он не вкусный и химический. Надо пробовать, хотя дегустация есть не везде. По субботам дегустация в Алтуфьево. Торты вкуснее, чем в Клубничке, но и по цене 1000-1300 за кг в зависимости от торта + все украшения типа цветов отдельно оплачиваются. Мы заказали в итоге в Azale, получилось ненамного дороже, но торт был реально вкусным.

Поделиться сообщением

мне очень нравятся вот такие торты
user posted imageuser posted imageuser posted image
верхушка для нас и отдельные пироженки для гостей yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу