Хабиба

Свадебный торт?

3365 сообщений в этой теме

QUOTE(arozazora @ Oct 18 2009, 14:02)
Ой-Ой! Что же случилось?  shutup.gif

А цветочки, наверное, очень вкусные были... И тортик совсем-совсем никому не достался?  cry.gif

по-моему ничего не случилось - девушка просто показывает украшения от торта - которые они не съели biggrin2.gif
а торт уже слопали давно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у нас был такой тортик
user posted image

Заказывали во французской пекарне на красных воротах. Очень понравилось, без задержек, все очень вкусно (на свадьбе ни кусочка не осталось). Оказалось, что там можно было придти с любой картинкой внешнего вида торта, мы не знали, думали у них свои каталоги biggrin2.gif пришлось выбирать из тех вырезок, которые видимо предыдущие клиенты оставляли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Oct 18 2009, 13:02)
QUOTE(Martinitta @ Oct 17 2009, 23:02)
продолжение...

Ой-Ой! Что же случилось? shutup.gif

А цветочки, наверное, очень вкусные были... И тортик совсем-совсем никому не достался? cry.gif

Неее, тортик мы съели, а вот цветочки остались нетронутыми...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Oct 19 2009, 18:40)
А мне такой тортик очень понравился sla.gif

красивый....
А я только сейчас звонила в кондитерскую ПушкинЪ - хочу оттуда тортик заказать, и вполне оказалось вменяемо, за качество я не сомневаюсь, и цена подъемная.... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Oct 20 2009, 14:25)
красивый....
А я только сейчас звонила в кондитерскую ПушкинЪ - хочу оттуда тортик заказать, и вполне оказалось вменяемо, за качество я не сомневаюсь, и цена подъемная....  bb.gif

А я даже не знала что они тоже свадебные тортики делают.
У них тоже цена по килограммам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Oct 20 2009, 13:35)
красивый....
А я только сейчас звонила в кондитерскую ПушкинЪ - хочу оттуда тортик заказать, и вполне оказалось вменяемо, за качество я не сомневаюсь, и цена подъемная....  bb.gif

А я даже не знала что они тоже свадебные тортики делают.
У них тоже цена по килограммам?

Мне сказали что за кг торта 3000 рублей с украшением, заказывать надо примерно за неделю, ну я-то точно раньше думаю закажу..... не вытерплю....

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Oct 20 2009, 14:42)
за кг торта 3000 рублей с украшением

у нас 3кг торта стоило 1200р biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, смотрю на картинки и слюнки глотаю, все торты такие аппетитные и красивые!!
у нас бы одноярусный, на 4 кг. когда я заказывала его по фотографии в кондитерской, он выглядел таким миниатюрным... а когда его принесли, он оказался огромным!! но несмотря ни на что мне тортик очень понравился и внешне и на вкусsmile.gif и гости весь второй день хвалили торт) я считаю, он полностью оправдал свои 2600 (для нашего города это баснословные деньги за свадебный торт...)
вот он:

x_3b1d4aa5.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Oct 20 2009, 13:42)
QUOTE(Pocahontas @ Oct 20 2009, 13:35)
красивый....

Мне сказали что за кг торта 3000 рублей с украшением, заказывать надо примерно за неделю, ну я-то точно раньше думаю закажу..... не вытерплю....

ИМХО, очень дорого даже для Москвы.Посмотрите в Сладкой идее, их хвалят, но у них даже близко нет таких цен, как 3000 за кг.

Поделиться сообщением

Бексик да нет, я не ищу дешевле, blush2.gif хотя уверена что можно найти дешевле и очень вкусно, просто я обожаю ресторан ПушкинЪ и коль скоро свадьба будет проходить в другом месте я хочу хоть тортик от туда....
так что я расчитывала примерно на такие цены blush2.gif

Поделиться сообщением

Ну главное, что вас устраивает.Но цены немыслимые просто дерут shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как вы считаете, тортик должен сочетаться с цветовой гаммой банкета?
Мне вообще нравится белый с цветочками, но у нас весь ресторан будет персиковый (как на фото).
Поэтому рассматриваю еще два варианта тортов. Как вам?
Никак не могу понять - это красиво или нет... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Oct 21 2009, 15:22)
Девочки, как вы считаете, тортик должен сочетаться с цветовой гаммой банкета?
Мне вообще нравится белый с цветочками, но у нас весь ресторан будет персиковый (как на фото).
Поэтому рассматриваю еще два варианта тортов. Как вам?
Никак не могу понять - это красиво или нет... unsure.gif

Мне кажется это слишком уже - торт подгонять под цвет зала. Тем более белый к персиковому подойдет.

А можно вопрос, вы такие торты сами пробовали? Как на картинке? Которые вот красивые такие гладкие?
Просто мы когда заказывали тоже ориентировались на такой, а потом выяснилось, что вот это гладкое сверху мастика и ее в принципе не едят , а снимают просто. И мы заказали простой торт, красивый, но не такой вот гладенький.
А я сейчас задумалась, может зря мы испугались.

Поделиться сообщением

QUOTE(severinka @ Oct 21 2009, 16:25)
Мне кажется это слишком уже - торт подгонять под цвет зала. Тем более белый к персиковому подойдет.

А можно вопрос, вы такие торты сами пробовали? Как на картинке? Которые вот красивые такие гладкие?
Просто мы когда заказывали тоже ориентировались на такой, а потом выяснилось, что вот это гладкое сверху мастика и ее в принципе не едят , а снимают просто. И мы заказали простой торт, красивый, но не такой вот гладенький.
А я сейчас  задумалась, может зря мы испугались.

Ну там еще цветочки розовые на белом торте... Но с другой стороны я свадьбу все-таки представляю с тортом хотя бы частично белым...
Я эти тортики еще не пробовала, это из Сладкой Идеи, у меня основной критерий - чтобы были марципановые. А про них там на сайте написано что они сверху покрыты марципаном. Так что по идее должно быть съедобно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Oct 21 2009, 15:28)
Я эти тортики еще не пробовала, это из Сладкой Идеи, у меня основной критерий - чтобы были марципановые. А про них там на сайте написано что они сверху покрыты марципаном. Так что по идее должно быть съедобно...

А нам вот сказали, что это мастика. И что она такая жестковатая, что всю одним куском можно снять с торта sad.gif
Расскажите потом, про ваш тортик. Я все равно такой хочу еще заказать на какой-нибудь праздник.

Поделиться сообщением

Мастика может ещё очень не красиво раскрошиться при разрезании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Oct 21 2009, 16:16)

Да, именно так и сказали, что перед разрезанием ее лучше просто всю снять. А мне показалось это странным - ну вот выкатили торт, все смотрят, вышли мы и ободрали торт и потом порезали?

В общем мне все таки интересно истину узнать в итоге ).

Поделиться сообщением

QUOTE(severinka @ Oct 21 2009, 16:27)

Да, именно так и сказали, что перед разрезанием ее лучше просто всю снять. А мне показалось это странным - ну вот выкатили торт, все смотрят, вышли мы и ободрали торт и потом порезали?

Ну, наверно, есть какие-то свои секреты у мастичных тортов biggrin.gif Но нам торт делал знакомый-кондитер, который и отговорил от мастики.

Поделиться сообщением

QUOTE(severinka @ Oct 21 2009, 16:27)

У нас был мастичный торт. Резался не очень хорошо, но не крошился. Скорее, мастика прилипала к ножу. Но ничего, справились.

По вкусу мастика понравилась только мужикам - им лишь бы сладко было biggrin2.gif Остальные ее снимали, ели без нее.

Вообще где-то слышала, что чтобы хорошо разрезать мастику, нажо нож подержать в горячей воде

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу