eline

Пеленание

1417 сообщений в этой теме

QUOTE(Cookie monster @ Feb 14 2016, 14:50)
Девочки, хочу попробовать пеленать младшего, со старшим классические пеленки не пошли, думаю о трикотажных и конвертах.
Может кто-то поделиться вумби/свадлми они этих денег стоят? Или можно подобное взять, попроще. И кто из них лучше - липучки/молнии

Я брала конверт на молнии - у нас не пошел он, а трикотажные пеленки оказалось рулят biggrin2.gif
Мне кажется тут не угадаешь
Единственное - я липучки побоялась брать, т.к. мне надо было максимально бесшумное, он от молнии-то просыпался fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Feb 14 2016, 17:50)
Девочки, хочу попробовать пеленать младшего, со старшим классические пеленки не пошли, думаю о трикотажных и конвертах.
Может кто-то поделиться вумби/свадлми они этих денег стоят? Или можно подобное взять, попроще. И кто из них лучше - липучки/молнии

У меня саммер инфант на молнии есть, сначала был большеват, высовывала руки, потом округлилась, он стал в обтяжку и работал нормально. Потом она стала ловчее и научилась высовывать руки по своему желанию

В целом нормально, но мне удобнее обычные трикотажные пеленки

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Feb 14 2016, 14:50)

У нас сын до сих пор ночь спит в Вумби, до 8 месяцев спал в Вумби абсолютно на все сны, даже в самолете в Вумби переодевались )))
По мне пелёнка свои деньги отработала на 100%, последней пеленке 5 месяцев, стираю ее через день, а она как новенькая bb.gif
Мягкая, приятная, ребенку ничего не давит, руки не фиксирует на убой, он может поднимать их вверх, как ему нравится, но зато не может расцарапать себе лицо и разбудить себя

Поделиться сообщением

Котофея, а дай ссылку пожалуйста на вумби

Поделиться сообщением

QUOTE(Mawul4ik @ Feb 14 2016, 18:14)
Котофея, а дай ссылку пожалуйста на вумби

Woombie.ru или Woombie.com
Первые 2 размера я на русском сайте заказала, сейчас на американском взяла самый большой с возможностью высунуть руки, уже потихоньку спим без пеленки ночью

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за то что про вумби подсказали. Я даже не знала что такая штучка есть.
Удобно. Я все ребенка в трикотажные пеленки заворачиваю, но не всегда удачно получается, разматывается.

Поделиться сообщением

Котофея, а, понятно. Думала у нас в городе их можно где купить.
Я ещё читала, что многие покупают икеевский спальный мешок и зашивают места где рукава biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mawul4ik @ Feb 14 2016, 20:15)
Я ещё читала, что многие покупают икеевский спальный мешок и зашивают места где рукава biggrin2.gif

Я не представляю, как это выглядит, если честно
Он же длинный и широкий, а Вумби эластичная и тонкая
Мне кстати тем она и нравится, что ребенок в ней не парился даже летом в жару, у нас модель с дышащим окошком

Поделиться сообщением

QUOTE(Mawul4ik @ Feb 14 2016, 21:15)

Вы еще пеленаетесь? hi.gif

Поделиться сообщением

-настоящая-, да laugh.gif

Поделиться сообщением

Я пеленаю дочу иногда, в основном на ночь, когда она не может уснуть.. редко днем, тоже когда ее что то беспокоит и не может заснуть. нам 1,5 месяца и ручки ей мешают конечно и бывает что просыпается от того, что рукой заехала себе в глаз или по носу. Мне удобнее мягкие трикотажные пеленки которые тянуться.. недавно купила пеленку-матрешку, это видимо аналог вумби :shuffle:.. только дешевле гораздо, но нам пока эта "матрешка" велика..думаю в дальнейшем будет более удобно, а сейчас в этой пеленке ручки весьма своюодны и доча все равно себя может разбудить.

Поделиться сообщением

Первый месяц мы играли в пеленки. А потом моя егоза стала просыпаться от того, что руки пыталась вверх подтянуть.  И я сшила два мешка из фланели. Первую ночь в мешке моя доча спала как убитая :) И руки не стянуты, и не мешают. 

Поделиться сообщением

Я толе долго смотрела на пеленки с липучками и молниями, в итоге заказала на сайте lis-ka классные пеленки комплектом. Там набор на любой вкус и цвет. И фланелевые и х/б, и с молниями и с липучками,очень качественно сшиты и хороший материал!Короче пользуемся до сих пор (нам 4,5 мес). Сын любит спать в конверте с липучками.

Поделиться сообщением

Пробовала штуки 4 разных пеленки-мешка, но как-то не идут они у нас, в итоге в фланелевую пеленку пеленаю и сверху еще спальный мешок для комфорта

Дома у нас прохладно,поэтому :)

Поделиться сообщением

Пеленание успокаивало любую истерику, сейчас он уже большой, а так бы до сих пор пеленала бы

Поделиться сообщением

До 7 месяцев пеленались. 

Поделиться сообщением

Говорят до 3 месяцев, у своего мы не пеленали, спал хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу