eline

Пеленание

1417 сообщений в этой теме

QUOTE(skalli @ May 25 2009, 09:20)
Мы пеленались до 1,5 месяцев, а потом неделю только на ночь, т.к. ребенок себя постоянно будил руками. И к 2-м месяцам перестали пеленаться вообще. сейчас деть спит с раскинутыми в разные стороны руками (как звездочка) smile.gif

и у нас так же smile.gif только мы до 1 месяца пеленались и сыне это явно не нравилось, он всё время пытался выбраться, потом около 2-х недель будил себя руками, но мы мужественно пережили это время smile.gif

Поделиться сообщением

Неделю, может, первую пеленались (точнее, пытались - не умею толком, да и детка против была). Руками себя доча не будила - хотя родственники этим пугали.

Поделиться сообщением

Пеленались где-то первые 2 недели,потом мы начали руками выползать из пеленок,и с криками пеленались после.Так что со свободными ручками и ножками нам было гораздо комфортней yes.gif

Поделиться сообщением

пеленеались неделю гдето, потом начали днем спать без пеленок, он сам разворачивался из них да и мне это было мучительно, туда сюда его крутить. щас только на ночь пеленаю, но вот думаю попробовать как нить без пеленок ночью спать. просто у нас чтото типа режима, моемся пеленаемя и спим всю ночь (т-т-т) не просыпаясь. вот думаю будет он без пеленки всю ночь спать или нет.

Поделиться сообщением

до сих пор на ночь пеленаемся. думаю, что ещё месяц точно будем, потому что дочка ручками себя будит

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Jun 21 2009, 00:07)
до сих пор на ночь пеленаемся. думаю, что ещё месяц точно будем, потому что дочка ручками себя будит

а потом она так и будет будить, если без пеленок не привыкнет....

Поделиться сообщением

Уже неделю не пеленаю днем, а со вчерашнего дня и на ночь.

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Jun 21 2009, 08:20)
QUOTE(Gentle @ Jun 21 2009, 00:07)

а потом она так и будет будить, если без пеленок не привыкнет....

пока она днём спит без пелёнок

Поделиться сообщением

а, забыла написать, что мы еще пелеенаемся когда нас чтото беспокоит и не можем уснуть днем.

Поделиться сообщением

не пеленались вообще.

Поделиться сообщением

Приведу еще один плюсик сна без пеленок: газики лучше выходят.
Кирилл вчера спал и начал просыпаться, животик забеспокоил, он покрутился, ножки поджал, попукал и дальше спать.

Поделиться сообщением

ура. мы второй день спим ночью без пеленок т-т-т все ок. надо было просто попробовать))

Поделиться сообщением

не пеленала вообще!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Первую неделю. пока были в РД. пеленались с ручками. Пришли домой - пеленаем только ножки, ночью в памперсе спит, без пеленки. Еще парочку недель и дневные пеленки заменю на ползунки и штанишки

Поделиться сообщением

Пеленала первую неделю под ор сына.потом пеленки годились только чтобы стелить их в нашу кровать,чтобы малыш постоянно спал на чистеньком,т.к. он срыгивал ночью,я пеленку меняла и фсе tongue.gif ,Когда второго рожу-вообще пеленать не буду,кстати сын,пока ещё пеленала,засыпал моментально, когда я уставала от его плача и давала свободу ручкам happy.gif

Поделиться сообщением

А мы к пеленанию пришли после 3х месяцев, жалею что не делала это раньше. Пеленаю обычно под утро, т.к. просыпается, крутится и руками себя будит. При пеленании я туго руки скручиваю, а вот ночи оставляю довольно свободными, поэтому пропукиваться нам это не мешает tongue.gif
Если второго рожу, пеленать буду с рождения, чтобы ночи были спокойными smile.gif

Поделиться сообщением

Н-да,какие ж все детки разные cool.gif

Поделиться сообщением

Мы пеленались на сон почти до 8 мес, очень переживала ,что не отучиться от этого. Но вроде бы все прошло безболезненно

Поделиться сообщением

Мы пеленались до 5,5 месяцев почти, а потом жарко очень стало, на улице около 40, дома 28, от пеленки потничка и бросили мы резко это дело, на удивление легко прошло, правда теперь по ночам я просыпаюсь, а она сползает к моим коленкам и там спит.

Поделиться сообщением

На днях решила запеленать ребенка ради прикола, с головкой, пеленки не хватило, ребенок заржал, хотя до этого плакал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу