lenabmw

ТЦ Старт

285 сообщений в этой теме

На Страте полно вещей из вторых линий, только многие даже не знают, к примеру, что есть ДГ и ДиГ, поэтому покупая ДиГ ожидают получить шедевр портного искусства, а вместо него получают просто вещь, отшитую концерном ITTIERRE в третьих странах мира. В результате думают, что они купили подделку. )))) Уж слишком завешены были изначально ожидания от покупки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Addicted @ Mar 26 2007, 22:11)

И еще один плюс Старта в том, что там никогда не бывает проблем с маленькими размерами. У меня есть знакомая, которая не может себе позволить покупать джинсы такой ценовой категории, как Guess, cK Jeans, Diesel и т.п., а в менее дорогих магазинах с маленькими размерами обычно проблемы. А в Старте она в одном павильончике покупает самые простые джинсы всего за 2000 рублей, и всегда находится ее размер.

Плюс Страта в том, что там огромный ассортимент в одном месте. Если приехал— точно чего-нибудь да найдешь интересного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Addicted @ Mar 26 2007, 22:00)
QUOTE(Одри @ Mar 26 2007, 12:05)
Я извиняюсь, Вы утверждаете, что все брендовые магазины производят продукцию на своих фабриках??? blink.gif  Если Вы имеете в виду магазины в Европе, это одно,  но Москва - это совсем другое...
Ничего не слышали о подмосковных фабриках пошива всех этих "брендов"? Начиная от Манго с Зарой, заканчивая Cavalli и D&G??
А про Китай тоже ничего не слышали?
Мне кажется странным, что люди в Москве верят в то, что покупают настоящие брендовые вещи. В дорогих магазинах это либо очень качественные подделки, либо вещи из старых коллекций, которые продаются в стоках под Миланом за копейки, а здесь их впаривают за бешеные деньги... Конечно, встречаются места, в которых продаются, что называется, родные вещи, но, опять же, в два-пять раз дороже...

Оооо, ну началось. Предъявите, пожалуйста, адреса хотя бы подмосковных фабрик, про Китай уже ладно не будем. Мы туда съездим, посмотрим, как там налажено производство "брендов", сравним с тем, что в магазинах. А то живем непросвещенные. Или это такая страшная тайна, и ваш информатор раскрыл ее только вам? lol.gif

ППКС! Адреса фабрик в студию! biggrin.gif bb.gif thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabmw @ Mar 26 2007, 22:17)
На Страте полно вещей из вторых линий, только многие даже не знают, к примеру, что есть ДГ и ДиГ, поэтому покупая ДиГ ожидают получить шедевр портного искусства, а вместо него получают просто вещь, отшитую концерном ITTIERRE в третьих странах мира. В результате думают, что они купили подделку. )))) Уж слишком завешены были изначально ожидания от покупки.

Я хоть и знаю, что есть 1 и 2 линии, но тоже, когда увидела на своих вещах D&G эту надпись -у меня возникли сомнения. (покупалось в ЦУМе) huh.gif Не могли бы вы рассказать поподробнее,что это за концерн? У моего БФ есть куртка GF, и там тоже эта надпись - я так поняла, этот концерн шьет не только для ДиГ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Mar 26 2007, 22:25)
QUOTE(lenabmw @ Mar 26 2007, 22:17)

Я хоть и знаю, что есть 1 и 2 линии, но тоже, когда увидела на своих вещах D&G эту надпись -у меня возникли сомнения. (покупалось в ЦУМе) huh.gif Не могли бы вы рассказать поподробнее,что это за концерн? У моего БФ есть куртка GF, и там тоже эта надпись - я так поняла, этот концерн шьет не только для ДиГ?

Ну это очень известный концерн. Он шьет огромное кол-во вещей для вторых линий многих самых модных брендов.
http://www.ittierre.it

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Mar 26 2007, 19:20)
О ценах вы ни слова не говорили  brows.gif  И говорили как раз, что в Москве оригиналов практически нет  brows.gif Это форум, тут довольно-таки легко посмотреть, кто и что говорил  biggrin2.gif

Да их и нет практически. Спорить с Вами на эту тему не хочу lol.gif

И еще гонор поубавьте, плиз wink.gif

А при чём тут гонор??? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2007, 21:59)
Одри, любопытная вещь - вы живёте ТАМ, а претендуете на истину в высшей инстанции о модной жизни ЗДЕСЬ wink.gif Вашему "информатору" может со спокойной душой сказать - он категорически не в теме, и любой приличный бутик или мультибренд на порог бы такого байера или сотрудника не пустил бы. Утки про пошив в селе Новоутюгово уже давно протухли, уж поверьте smile.gif)) Насчёт старых коллекций - ещё бОльший бред, где-нибудь в дальних ТЦ или малопонятных "бутиках" такое встречается, но все остальные бутики привозят вещи не просто новых коллекций, но и лучшие вещи с показов.

poster_offtopic.gif Я НЕ претендую на истину в высшей инстанции, тем более, что домой приезжаю достаточно часто. И, сравнивая вещи там издесь, глупо говорить, что и тут, и там одно и то же.
Моя сестра - байер, и она не просто в теме wink.gif
а возвращаясь к теме: нельзя утверждать, что в Старте всё г...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, когда можно будет нормально ездить по Ленинградке?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был уже в Старте этой осенью? Что нового и интересного там есть?

Поделиться сообщением

Не был и не поеду, ибо наслышан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IvanPetroRabin @ Sep 21 2007, 16:59)
Не был и не поеду, ибо наслышан biggrin2.gif

НЕ серьезный ответ

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabmw @ Sep 21 2007, 16:53)

Там столько всего красивого.Но оооооооооочень дорого.

ЗЫ.Сторговали там куртку кожаную стёганную ДиГ на 10 к дешевле,чем в ЦУМе brows.gif Про подделки мне рассказывать не надо,куртку мерила и в ЦУМе и в Барселоне и на Старте-все одинаковые(с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Sep 22 2007, 00:13)

ЗЫ.Сторговали там куртку кожаную стёганную ДиГ на 10 к дешевле,чем в ЦУМе brows.gif Про подделки мне рассказывать не надо,куртку мерила и в ЦУМе и в Барселоне и на Старте-все одинаковые(с) biggrin2.gif

на сколько дешевле? 10 к-это что имелось ввиду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Sep 22 2007, 01:13)
Про подделки мне рассказывать не надо,куртку мерила и в ЦУМе и в Барселоне и на Старте-все одинаковые(с)

И что, в Старте та же куртка оказалась дешевле, чем в Барселоне? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сицилия @ Sep 22 2007, 00:13)

Про подделки мне говорить не надо. )) Я сама все знаю. О них обычно говорят те, кто родное и не носит.

На счет дорого—очень жаль ((((( Я еще не была в Старте, но сейчас везде все дорого ((( в ЦУМе цены шоковые, в Подиуме тоже не маленькие, про Крокус вообще молчу.

П.с. сторгуйте на 15 дешевле)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Sep 22 2007, 18:51)
Про подделки мне рассказывать не надо,куртку мерила и в ЦУМе и в Барселоне и на Старте-все одинаковые(с)

Там черным по белому написано. На 10 т дешевле, чем в ЦУМе.

Понятно и так, что в Барсе наверняка дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabmw @ Sep 22 2007, 21:19)

ни фига се на 10тыс??? круто... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blumaringirl @ Sep 22 2007, 21:56)
QUOTE(lenabmw @ Sep 22 2007, 21:19)

ни фига се на 10тыс??? круто... yes.gif

Ну я думаю кожаная куртка могла в ЦУМе стоить тыщ 45, а в Старте ее отдали за 35. Ничего удивительного, в принципе.

Сицилия расскажите по подробнее. ))

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabmw @ Sep 22 2007, 22:19)

1) Я спрашивала все-таки у Сицилии.
2) Меня удивило, что девушка мерила эту же куртку в Барселоне, но предпочла купить почему-то в Старте. Странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Sep 22 2007, 23:08)
QUOTE(lenabmw @ Sep 22 2007, 22:19)

1) Я спрашивала все-таки у Сицилии.

Вообще-то это форум. Если хочется спросить только у кого-то одного-- есть приватные сообщения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу