lenabmw

ТЦ Старт

285 сообщений в этой теме

QUOTE(Jenni @ Mar 24 2007, 16:48)
Сама по молодости неск.раз покупала в ЦСКА левак

Ни за что больше туда не поеду - противно чувствовать себя идиоткой. Людям-то доверяешь... А потом ((

В Старте не только левак. Я не имею ввиду громкие "лэйблы", но там можно найти очень хорошие вещи абсолютно неизвестных марок, а то и вовсе без лэйбла. bigwink.gif Я бы его в этой части сравнила с блошиным рынком каким-нибудь, разве что непомерно дорогим.

Поделиться сообщением

Feel like me А вот мне не хватает ассортимента ГУМа и ЦУМа... Эти сапоги я купила недели три назад в Старте http://v.foto.radikal.ru/0702/db36866eebf0.jpg... Это страшная подделка,"какафка" biggrin2.gif ...таких в ЦУМе и ГУМе нет)

Поделиться сообщением

ну по мне так в магазинах просто приятнее покупать...тем более ,что стоит все одинаково, а то и в старте дороже...и потом соседство настоящих вещей(не подделок) с ужасающими фэйками просто раздражает..зачем мне искать там качественную вещь..если я просто могу все цивильно купить в магазине

Поделиться сообщением

QUOTE(Zina Zima @ Mar 24 2007, 17:06)
Feel like me  А вот мне не хватает ассортимента ГУМа и ЦУМа... Эти сапоги я купила недели три назад в Старте  http://v.foto.radikal.ru/0702/db36866eebf0.jpg... Это страшная подделка,"какафка"  biggrin2.gif ...таких в ЦУМе и ГУМе нет)

красивая "какафка" lol.gif очень классные сапоги,видно что хорошо сделаны,кожа хорошая и т.д
но я всегда сомневаюсь в этом самом СТАРТЕ... наверное не рискну там что-либо купить.. в чем-то согласна с FEEL LIKE ME... но глядя на те же сапожки делаю вывод,что там есть стоящие вещи brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FEEL LIKE ME @ Mar 24 2007, 10:42)
QUOTE(lenabmw @ Mar 24 2007, 09:12)
QUOTE(Fantasia @ Mar 23 2007, 01:42)
QUOTE(lenabmw @ Mar 22 2007, 21:43)
QUOTE(Fantasia @ Mar 22 2007, 21:33)
Там почти нет родных вещей.

Неправда. 100%

Что неправда? И что 100%? biggrin2.gif 100% родных вещей? biggrin2.gif Скорее 99% фейка и 1 % настоящего.

Я там вещи еще покупала, когда это рынок ЦСКА был. Я тех, у кого покупаю, уже много лет знаю. Не было такого, что бы они подделку мне продали.

lol.gif lol.gif lol.gif
рынок как был рынком, так им и останется shutup.gif
а рынок и бутик - вещи разные. на рынке не может продаваться настоящее, потому что для этих целей есть монобрендовые бутики.

сама я ни разу там не была, и не собираюсь
но наслышана

Эх малышки, не знаете вы историю развития бутикового бизнеса и моды в России….
Было такое время, когда в Мск кроме ЦСКА, Италмоды и еще пару мест просто негде было купить приличные вещи и обувь. И ничего, даже очень публичные и очень богатые люди толкались в очередях на этом рынке, дабы купить себе что-нибудь красивое.
Конечно, все изменилось, но у многих бутиков в Москве хозяева те же, что и у самых интересных магазинчиков Старта. Просто в старте рынок и там эти же вещи продаются дешевле.(жаль, правда, что не намного)
Что касается обуви, то там ее просто немеренно! У меня, когда знакомые не из Москвы приезжают, я их всегда туда за обувью отправляю. Люди потом просто в шоке от ассортимента. Лучшее место для обуви в Мск-- имхо

p.s. ле тропизьены на фото хороши ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 00:53)
lenabmw, ну и кто же здесь малышки? biggrin2.gif А вы, боюсь, не очень знаете, что и откуда сейчас везут в отделы Старта.. Покупайте-покупайте, мне не жалко (хотя..всё же жалко ваш кошёлек).
Что касается обуви... То такой ассортимент попугайской обвуи может вдохновить разве что американского фермера, они как раз впадают в кому при виде наших рынков и увозят сумками обвуь и фейковые сумки\платки...
И вообще "фломастеры разные" (с)

Я то как раз знаю, тк фейк от оригинала легко отличаю. Там, где я покупаю, фейка нет вообще. Ну не занимаются им люди.

Что касается обуви… ну куда нам до звезд… назовите место, где ассортимент больше и лучше.

Явно сапоги zina zima для попугаев. http://v.foto.radikal.ru/0702/db36866eebf0.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Zina Zima @ Mar 24 2007, 17:06)
Feel like me   А вот мне не хватает ассортимента ГУМа и ЦУМа... Эти сапоги я купила недели три назад в Старте  http://v.foto.radikal.ru/0702/db36866eebf0.jpg... Это страшная подделка,"какафка"  biggrin2.gif ...таких в ЦУМе и ГУМе нет)

кроме гума и цума в москве очень много мест, где продаётся, в частности, обувь, этими местами выбор явно не ограничен.
сапоги хорошие, но самые обычные... и похожие (по цвету, модели и фактуре) можно найти.
а если не секрет, сколько стоили?
QUOTE(lenabmw @ Mar 24 2007, 23:38)
Эх малышки, не знаете вы историю развития бутикового бизнеса и моды в России….

бутикового бизнеса - вполне могу не знать, т.к. пока этим делом не занималась, бутик не открывала. но вот по поводу моды Вы явно погорячились... я хожу на мероприятия от RWF до московской недели моды... так что передо мной нечего понты кидать, в моде и в русской в том числе я разбираюсь smile.gif и я думаю, что настоящее искусство всё же не одно и то же, что есть на улице... и в старте.

Поделиться сообщением

Feel like me вы написали "а рынок и бутик - вещи разные. на рынке не может продаваться настоящее, потому что для этих целей есть монобрендовые бутики.

сама я ни разу там не была, и не собираюсь
но наслышана "......вот по этому, я вам показала фотографию сапог..." обычных"))), но не поддельных biggrin2.gif Согласна, что обувь продается, не только в ГУМе и ЦУМе, просто я все не стала перечислять.)Мне нравится грамотная обувь, поэтому я буду заежать в Старт) у меня нет больше желания , что либо объеснять, это бесполезно)....слушайте дальше, тех кто говорит, что Старт, это рынок)

Поделиться сообщением

Хм... я все время хотела съездить в этот старт,теперь поняла,что не поеду,почитав все что тут писали.. если честно скорее поверю FEEL LIKE ME и Fantasia,чем lenabmv по определеным причинам shuffle.gif без обид cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blumaringirl @ Mar 25 2007, 14:05)
Хм... я все время хотела съездить в этот старт,теперь поняла,что не поеду,почитав все что тут писали.. если честно скорее поверю FEEL LIKE ME и Fantasia,чем lenabmv по определеным причинам shuffle.gif  без обид cool.gif

гы гы biggrin2.gif
как рынок может стать бутиком?! blink.gif

Поделиться сообщением

а я, когда в Москве, очень часто езжу в Старт, во-первых, там действительно много обуви и, что самое главное, всегда есть мой размер, а во-вторых, езжу только в один магазинчик, владелицу которого знаю лично, знаю, где и за сколько она покупает шмотки ( кстати, это не кричащие бренды, а практически неизвестные нашим покупателям).
В Москве, если уж говорить честно, левак практически везде, даже в Гуме, и ( представьте себе!) в ЦУМе. Конечно, есть и родные вещи, но, как правило, цены непомерно высокие, или вообще прошлогодние коллекции выдаются за хиты сезона rolleyes.gif Это меня вообще забавляет smile.gif
Недавно купила себе джинсы Exte в Италии, потом увидела за сколько эти же самые джинсы продаются в Москве - просто обалдела, в три с половиной раза дороже wacko.gif
Так что, на мой взгляд, здесь везде надо знать, что берёшь и у кого. Будь то Старт, Охотный ряд или ЦУМ.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 23 2007, 01:42)
QUOTE(lenabmw @ Mar 22 2007, 21:43)
QUOTE(Fantasia @ Mar 22 2007, 21:33)
Там почти нет родных вещей.

Неправда. 100%

Что неправда? И что 100%? biggrin2.gif 100% родных вещей? biggrin2.gif Скорее 99% фейка и 1 % настоящего.

Я в Старте ни разу не была, и не собираюсь. На мой взгляд уважающая себя люксовая марка (на то она и люкс) не будет представлять свою продукцию в таком нереспектабельном месте.
А вот история, которую мне рассказала подруга (она живет в Барселоне на ПМЖ, но очень много ездит по Европе и периодически приезжает к родителям в Москву).
Она была в Старте, и увидела очень симпатичное бирюзовое платье, которое ей преподнесли как платье неизвестного французского дизайнера, и просили за него 15 000 рублей. Она его не купила, и улетела из Москвы в Ниццу. А там встретила это платье за 100 евро (его же!!!) и с удовольствием приобрела
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, это мое последние выступление в этой теме))Мне нравится предметный разговор, а не на уровне маня, таня сказала))
Так получается, что в Старт , я заежаю, раза 3 в год и всегда ухожу с покупками. Всегда довольна) О, как)))Огромный выбор Baldinini, Fabi, В сезон, дешевле примерно на 1000- 1500, чем в городе, В БУТИКАХХХ)))) есть очень интересные майки, кофточки просто итальянские...
В этой квартире нашла, только это из ЦСКА
http://r.foto.radikal.ru/0703/f9/dfddf7a550aa.jpg
майка просто итальянская , ручная вышивка.Куплена год назад, до сих пор радует, Фаби, купила, давно ,за смешные деньги, потому что был хозяин и мы с ним мило похихикали biggrin2.gif
Доказывать что то не хочу! По теме....мне Старт нравится...все)

Поделиться сообщением

Насчет уровня "Таня -маня сказала" - у меня есть фото подруги в этом платье, за которое просили 15 тыс и которое она купила во Франции за 100 евро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 14:14)
lenabmw, вам ещё раз повторить - одевайтесь где угодно, это ваше личное дело, мне всё равно, где вы это будете делать. Я высказала своё отношение. Всё. Точка.
Своё ёрничанье держите при себе, хорошо? wink.gif
А обувь я нахожу, где покупать.  Мне НЕ нравится то, что продаётся в Старте. Так понятнее?smile.gif

Девушка, совесть имейте. Назвав выбор обуви в старте попугайским, а тех кому он может понравиться фермерами, вы еще говорите мне не ерничать. При том, что вы—модератор, это вдвойне не политкорректно.

2Одри
Все верно. Из обуви, что мною куплена там, большинство также можно было купить в таких бутиках, как Боско скарпа, Дад, Литц, ЦУМ, Салита. Те же самые модели, только в старте они были немного дешевле и выбор в нем был больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 20:49)
QUOTE(Rimmel @ Mar 25 2007, 20:46)
Насчет уровня "Таня -маня сказала" - у меня есть фото подруги в этом платье, за которое просили 15 тыс и которое она купила во Франции за 100 евро  biggrin2.gif

Ой, оно тебе надо?smile.gif Каждый всё равно останется при своём мнении - кто хочет, будет покупать в Старте, кто не хочет не будет smile.gif Я не хочу вот smile.gif

Фантазия wink.gif
Кстати для Фом неверующих, возможно будет важно то, что Фантазия может подтвердить,что мои слова - не выдумка, тк знает о ком я говорю.
Да ради бога, пусть покупают где хотят, просто ведь гораздо приятней покупать без сомнений и мыслей о фейке в хорошо зарекомендовавшем себя месте.. brows.gif
Мне вообще этот спор напомнил разговор с одногруппницей, которая с пеной у рта доказывала мне, что покупает на рынках "то же самое, что и в магазинах, только намного дешевле" biggrin2.gif И что "во все эти бутики одежду везут с рынков" biggrin2.gif Мои попытки объяснить,что брендовые магазины, которые производят свою продукцию на своих фабриках себе такого не позволят, и что качество очевидно - не дали результата...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 20:56)
lenabmw, учитесь читать других, прежде, чем делать такие пародоксальные выводы. А ещё у меня есть ник, потрудитесь использовать его. И потише на поворотах. Спасибо за внимание.

Fantasia, определенно про попугаев и фермеров было сказано не вами. Мне показалось. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 21:04)
QUOTE(lenabmw @ Mar 25 2007, 21:02)
QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2007, 20:56)
lenabmw, учитесь читать других, прежде, чем делать такие пародоксальные выводы. А ещё у меня есть ник, потрудитесь использовать его. И потише на поворотах. Спасибо за внимание.

Fantasia, определенно про попугаев и фермеров было сказано не вами. Мне показалось. biggrin.gif

Нет, мной. Но не в том любопытном контексте, какой получился у вас.
Давайте закончим оффтоп.

Контекст получился такой, какой он есть. Это очевидно.
На счет оффтопа согласна.

Поделиться сообщением

Кстати, насчет фермеров -не вижу в этом ничего обидного. Я много общалась с Канадскими фермерами - очень приятные люди, просто у них другой взгляд на вещи и другой вкус. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу