321 сообщение в этой теме

Купила карандаш д-глаз черный, что-то как-то не очень. Очень твердый, с трудом наносится и быстро изчезает... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 26 2011, 21:04)
Взяла на пробу вот такие:
user posted image
Сорри, что уже опробованные blush2.gif , не думала, что буду писать про них отзыв.
Серия называется "Шарм", оттенок №113

Приятно удивили меня - рыхлые, но не меловые, набираются хорошо, оттенок такой же как в упаковке. Влажным способом, наверное, так вообще будет bb.gif
Не бледнеют и не скатываются (но, у меня на базе все тени так себя ведут)
Цену только в упор не помню huh.gif

Буду брать ещё точно yes.gif
Там штук 10 цветов, правда, они скучные. Но, черный, коричневый и какой-нибудь светлый захомячу fegh.gif

Присоединяюсь к положительному отзыву (у меня - коричневые тени) Нравятся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aleksia @ Aug 15 2011, 19:50)
Присоединяюсь к положительному отзыву (у меня - коричневые тени) Нравятся!

о, спасибо, что напомнили, а то я их куда-то засунула biggrin2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Блеск в тюбике нравится как уходовый, пользуюсь всегда, когда сохнут губы, оч выручает!!! Уже несколько лет он у меня всегда в косметичке! Брала разных цветов, но разницы никакой между ними нет.
Бальзам в упаковке как помада не нравится, отправила в ссылку на дачу на экстренный случай.
Вот теперь хочу гель для бровей попробовать!

Поделиться сообщением

Девочки из Питера, скажите пожалуйста, где можно купить Арт-Визаж, обобенно интересует приближение к м. Новочеркасская, Ладожская, Большевиков.
Спасибо!!!

Поделиться сообщением

отвердитель ногтей- МЕГА вещь..ногти крепкие длинные, здоровые, не слоятся....и растут с бешеной скоростью sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Oct 11 2012, 17:43)
отвердитель ногтей- МЕГА вещь..ногти крепкие длинные, здоровые, не слоятся....и растут  с бешеной скоростью sla.gif

и я того же мнения wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PUCCA_GIRL @ Sep 13 2012, 11:09)
Девочки из Питера, скажите пожалуйста, где можно купить Арт-Визаж, обобенно интересует приближение к м. Новочеркасская, Ладожская, Большевиков.
Спасибо!!!

СПИСОК магазинов с оф. сайта (СПб только укажите). Еще в сети "Скарлетт" достаточно большой выбор.

Поделиться сообщением

ID: 309   Опубликовано: (изменено)

Я лаки тогда для ногтей купила, wacko.gif чуть не удалено, такое г....но. Сняли бы с производства хоть бы чтоли. wacko.gif wacko.gif

мат, +10 к карме
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

нашла заброшенную темку biggrin2.gif
девочки, а в каких сетях марка представлена?
увидела отзыв на косметисте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/38093.html , хорошо смотрится помада

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ May 17 2013, 11:44)

У нас в Магнате продается. Как раз зимой покупала помаду в черном тюбике. Приятной консистенции и не засохла пока с собой по морозу в кармане таскала.

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ May 17 2013, 06:44)
нашла заброшенную темку  biggrin2.gif
увидела отзыв на косметисте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/38093.html , хорошо смотрится помада

В сетях не видела, НО постоянно ее вижу в палатках в переходах метро, я беру гель для бровей, он просто отличный bb.gif

Поделиться сообщением

Купила знаменитый гель для бровей, фиксирует норм, единственное что мне вначале не пронра - на щеточку много продукта набирается. А потом мама сказала, что у меня брови поредели, присмотрелась - реально в некоторых местах волосков стало меньше и образовались залысинки mad.gif , брови восстанавливала маслами, а гель оставила для вечернего макияжа. А так, на каждый день мне не подошел.

Поделиться сообщением

Как обладательница густых бровей за последние лет 6 использовала целую батарею флакошек их знаменитого геля . Он стал моим маст-хэвом, т.к. действительно хорошо фиксировал.
Купила очередной экземпляр и расстроилась - гель фиксирует очень слабо, похож на орифлеймовский кондиционер для бровей и ресниц, который делает волоски немного мягче и податливие, но совсем не фиксирует (правда, фиксировать гель от ори и не должен). unsure.gif
Боюсь, что формулу геля изменили...если содержимое очередного флакона окажется таким же, начну поиски альтернативы...

Поделиться сообщением

Жалко, что в Мск так мало представлена эта марка dry.gif
Прикупила в переходе отвердитель для ногтей- мега вещь sla.gif и ср-во для удаления кутикулы- бяка! С удовольствием бы закупилась декором, уж очень много отзывов хороших на него yes.gif

Поделиться сообщением

В Москве в сети Окей есть эта косметика. Брала помаду в красном, неплохая, немного суховата, цвет зато какой искала)

Поделиться сообщением

А я тут недавно решила взять на пробу, помаду Bell Creamy Lipstick, они с арт визаж по ценовой категории приблизительно одинаковые. Оказалась отличная помада, хорошо пигментирована, не растекается, да еще и губы увлажняет, для зимы идеальный вариант.

Поделиться сообщением

Гель для бровей в светлом оттенке - нереально классный! Купила в ЗЯ за 59 рублей, жалею, что взяла всего один. Другими средствами теперь и пользоваться не хочу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня блеск для губ и подводка гелевая. Очень нравятся.

Поделиться сообщением

Понравился фломастер для прорисовкт волосков бровей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу