321 сообщение в этой теме

Недавно купила тушь этой фирмы 2Х2. Тушь мне нравится smile.gif Реснички не склеивает, объем увеличивает, цена очень недорогая.
А кто еще чем пользовался, кому что нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Mar 8 2007, 17:13)
Недавно купила тушь этой фирмы 2Х2. Тушь мне нравится smile.gif Реснички не склеивает, объем увеличивает, цена очень недорогая.
А кто еще чем пользовался, кому что нравится?

тоже пользуюсь этой тушью! мне нравится. у нас стоит 90 рублей

Поделиться сообщением

тоже пользуюсь этой тушью! мне нравится. у нас стоит 90 рублей

Я за 106 рэ вроде покупала в АП

Поделиться сообщением

ничего не покупала smile.gif

Поделиться сообщением

покупала пудру, тени, карандаш для бровей, карандаш-подводку для глаз (зеленый и сиреневый) все очень приятно удивило! smile.gif Цены действительо очень низкие smile.gif

Поделиться сообщением

пользовалась тушью. отличное качество за копейки smile.gif

Поделиться сообщением

Люблю их лаки, особенно новую серию с золотом. У меня сейчас самый любимый №126 Сливовая ночь. Держится до недели, не смотря на то, что мою посуду без перчаток.

Поделиться сообщением

Обожаю тени их дочерней марки ВЕНО sla.gif
Только в Москве, к сожалению, их давно нигде не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

Давным давно в незапамятные времена у меня был лак для ногтей-очень неплохой,сейчас пользуюсь черным карандашом для глаз-мягкий,держится довольно долго и легко растушевывается.В общем,карандашом и лаком я довольна.
Больше про арт-визаж ничего сказать не могу

Поделиться сообщением

мне очень нравятся их карандашики для глаз: у меня два зелёненьких и одни светло-розовый. нежно из люблю
ещё года три назад покупала , правда не доме, у них коричневый карандашик с золотыми вкраплениями!!!!!!от карандаша былоа просто в восторге!!!!! сейчаспыталась найти - больше они такого цвета не выпускают.....
давно смотрю на их тени- красивые такие цвета, яркие, хочу попробовать на лето. кто-нибудь пользовался их тенями? как качество? насыщенность цветов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rahmansarah @ Mar 8 2007, 19:22)
Люблю их лаки, особенно новую серию с золотом. У меня сейчас самый любимый №126 Сливовая ночь. Держится до недели, не смотря на то, что мою посуду без перчаток.

Мне тоже их лаки нравятся, первый купила случайно, просто цвет был, который давно искала...и была приятно удивлена качеством, а еще кисточки в них удобные, лак хорошо ложиться...теперь постоянно покупаю....больше ничего не пробовала

Поделиться сообщением

у меня пудра блестящая и че то еще, тока забыла что... очень нра tongue.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится у них тушь Бархатные ресницы, карандаши для глаз, румяна (кстати только после года использования случайно обнаружила, что в коробочке этой с другой стороны зеркальце и кисть:-))), жить не могу без их геля для ресниц. С тенями, к сожалению, отношения у меня не сложились...

Поделиться сообщением

Очень нравятся туши 2х2 и бархатные ресницы, другие не пробовала. Тени очень хорошие - держатся отлично, особенно на базу. А вот с карандашиком для глаз у меня не сложилось, купила голубой - на руке рисует, а на глазах никак, но может мне не повезло. Еще хочу попробовать лаки и пудру с блестками, или с перламутром она что-ли.

Поделиться сообщением

Подводка серая есть.
Подводка как подводка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Покупала себе карандашик для глаз черный. Поначалу вроде ничего, но вот потом не точился, всмысле точился и ломался сразу. Вот. Хочу тени попробовать. Как думаете, купить? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Покупаю у Арт-Визаж прозрачный гель для ресниц и бровей, раньше покупала Орифлеймовский, иза-доровский, Артдеко... это то же самое, только в 9 раз дешевле tongue.gif . Еще есть серая подводка, купила ради маленькой удобной кисточки, чтобы учиться глаза подводкой рисовать angel_innocent.gif .
Белый карандаш с интересным сиренево-голубым отливом - очень красивый, наношу на внутреннее веко и на внутренний уголок глаза, правда, твердоват немного, зато глаза сияют rolleyes.gif ...Однажды покупала контурный карандаш для губ - оказался твердым и почему-то на губах гораздо светлее, чем на руке - пришлось выкинуть.
Еще была тушь Пышные ресницы - жила долго, почти год, и ничего с ней не произошло - не засохла, не загустела...нормальная тушь для дневного мэйка, без спецэффектов.
В-целом, неплохо, ассортимент большой и если покопаться - можно найти приятные штучки smile.gif

Поделиться сообщением

Ветка сирени А что это за гель для бровей и ресниц? Он для чего нужен то? blink.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится у них тушь Бархатные ресницы,

Я сначала ее хотела купить, а потом 2х2 взяла.

Поделиться сообщением

QUOTE(kisun @ Mar 9 2007, 16:11)
Ветка сирени А что это за гель для бровей и ресниц? Он для чего нужен то? blink.gif

Можно я отвечу?
С помощью геля бровям можно придать желаемую форму, так сказать зафиксировать их.
С ресничками то же самое, не все любят тушью пользоваться, а ресничкам форму придать надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу