Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

QUOTE(Томная Медуза @ Jun 28 2007, 22:03)
ulalume, у вас личка не работает...

Томная Медуза, я написала Вам на почту

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал питательный шампуник? Он очень тяжёлый или нет?

Вы так хорошо про эту марку рассказываете, особенно Фли про масочки, задвину ка я свой Бонакур паруднейназадкупленный и на выходных двину за Себестьяном biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 22 2007, 22:43)
да стало лучше, чем было, но если честно... Silk Therapy от Farouk мне нравится гораздо больше. Potion 9 повторно брать точно не буду  bigwink.gif

значит тебе не понравился sad.gif
я вот прям вся в сомнениях...мой стилист так хвалит ее, ну прям так хвалит laugh.gif
а чем именно оно тебе не нра?

Поделиться сообщением

сегодня сделала тонирование колоршайнс clear bb.gif
посмотрим как оно будет "в носке", но пока фифкет суперский - прямые как палки biggrin2.gif и блястяяячие laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Jun 28 2007, 12:41)
хочу! bb.gif  blush2.gif

Фли, скажи, эти масочки только в Иночи можно приобрести?

Аида, студия Марины Васканян, Лица, Фабрика Грез
Лучше всего езжай в Аиду - у них самый полный ассортимент всегда представлен smile.gif

QUOTE(Lemurka @ Jun 29 2007, 01:21)
значит тебе не понравился  sad.gif
я вот прям вся в сомнениях...мой стилист так хвалит ее, ну прям так хвалит  laugh.gif
а чем именно оно тебе не нра?

тебе может и подойдет - он для блондированных волос хорошо идет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jun 29 2007, 12:42)
QUOTE(Babochka_25 @ Jun 28 2007, 12:41)
хочу! bb.gif  blush2.gif
Фли, скажи, эти масочки только в Иночи можно приобрести?

Аида, студия Марины Васканян, Лица, Фабрика Грез
Лучше всего езжай в Аиду - у них самый полный ассортимент всегда представлен smile.gif

Фли, flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif спасибкин огромный!!

Поделиться сообщением

Ура, купила я Potion 7 и Laminates, Shine Curl Gelee punk.gif Покупала в Хельсинки tongue.gif
Flipper brows.gif wink_kiss.gif Сегодня буду пробу снимать, про эффЭкт отпишусь tongue.gif
Potion 7 стоит 22 евро, а Shine Curl Gelee 23 евро минус TAXFREE

Поделиться сообщением

Crab Island
с покупками bigwink.gif обязательно потом отпишись по своим впечатлениям smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Flipper,Jul 1 2007, 18:10]
Crab Island
с покупками bigwink.gif обязательно потом отпишись по своим впечатлениям smile.gif

Фли, пасиб, хорошую штукенцию посоветовала yes.gif - это я о желе, маску я не пробовала еще. У меня волосы вьющиеся, ниже лопаток, но я ессно их всегда феном сушу и потом утюгом вытягиваю, мне кудри не нать, я прямые люблю biggrin2.gif , так вот, после сушки феном обычно у меня такой шар из волос получается, волосы пористые и пушаться ужжас, и приходится еще минут 20 их утюгом выпрямлять и в божеский вид приводить, ну а вчера я это чудо желе перед сушкой нанесла и сушила феном, так волосы получились гладкие и прямые scbv.gif , блестящие и такие ммм не знаю, тяжелые что-ли в хорошем смысле, правда кончики я все-таки утюгом "запаяла" tongue.gif , т.к. секуться все же, но на укладку утюгом у меня ушло от силы минут пять sla.gif , вообщем буду теперь еще его покупать, понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilniete @ Apr 19 2007, 07:52)
QUOTE(Nougat @ Apr 7 2007, 17:10)
QUOTE(Vilniete @ Mar 30 2007, 07:49)
еще из Себастиан пользовалась протеиновым восстановителем-неплохой, но не супер.
так же имела шампуни Ламинейтс и Боди Дабл. Ламинейтс сначала очень нравился, волосы обалденно блестели, а потом поняла, что он тяжеловат для моих тонких волос, да и силиконов там многовато. из Боди Дабл у меня была почти вся серия-шампунь, кондиционер, мусс для объема, спрей, лак и серум...Шампунь суперский, а вот кондиционер не впечатлил. укладочные средства Боди дабл никакие...стоят и пылятся. серум действует на неделю.
люблю укладочные средства Себастиан -спрей для прикорневого объема-лучшее, что было у меня, не чувствуется на волосах, а объем просто мега. термогель для объема-объем нереальный, а волосы легкие-легкие...лаки шейпер и шейпер плюс-нравится, что не чувствуются на волосах, а так ничего особенного. в поиске чего-то лучшего.

Заинтересовал лак для прикорневого объёма. shuffle.gif
А чем серум не понравился? Можно подробнее? blushing.gif

серум не понравился, потому что делал волосы жесткими.
прикорневой спрей действительно советую. он совсем не чувствуется на волосах, а объем суперский. хватает на 6 месяцев. правда слышала, что его снимают с производства sad.gif

нужны средства для объема у корней, что за термогель?
напишите пожалуйста название спрея для прикорневого объема hi.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Купила, прочитав ваши отзывы и послушав консультанта, надеюсь он даст хорошее увлажнение laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Aug 6 2007, 11:50)
Teresa, какие впечатления? rolleyes.gif  shuffle.gif

Нравится smile.gif , по крайней мере волосы не мочалка, как было с другими увлажняющими шампуниками и расчёсываются получше smile.gif Хотя какого то супер-пупер-фантастика эффекта тоже нету... Уже израсходовала по полбутылки, думаю пока останусь верной этому шампуню.

Ещё неделю назад взяла Potion 9, тоже ничего особенного пока не наблюдаю, когда израсходую хотя б пол тюбика скажу окончательно smile.gif

Может не наблюдаю эффекта, потому как волосы стали ужасными sad.gif пушаться, выпадают и путаются всё время, страшно их расчёсывать cry.gif , а ещё пол года назад были густые и никаких проблем не наблюдала... грешу на грудное вскармливание и неудачные увлажняющие шампуни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Aug 6 2007, 14:19)
QUOTE(Маечка @ Aug 6 2007, 11:50)
Teresa, какие впечатления? rolleyes.gif  shuffle.gif

Нравится smile.gif , по крайней мере волосы не мочалка, как было с другими увлажняющими шампуниками и расчёсываются получше smile.gif Хотя какого то супер-пупер-фантастика эффекта тоже нету... Уже израсходовала по полбутылки, думаю пока останусь верной этому шампуню.

Ещё неделю назад взяла Potion 9, тоже ничего особенного пока не наблюдаю, когда израсходую хотя б пол тюбика скажу окончательно smile.gif

Может не наблюдаю эффекта, потому как волосы стали ужасными sad.gif пушаться, выпадают и путаются всё время, страшно их расчёсывать cry.gif , а ещё пол года назад были густые и никаких проблем не наблюдала... грешу на грудное вскармливание и неудачные увлажняющие шампуни.

Ого, а мне шампуней Себастьян хватает очень надолго. bb.gif
Ты каждый день голову моешь?
Это у тебя после родов. yes.gif Все пройдет со временем-не переживай! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Aug 8 2007, 06:47)
Ого, а мне шампуней Себастьян хватает очень надолго.  bb.gif
Ты каждый день голову моешь?
Это у тебя после родов. yes.gif  Все пройдет со временем-не переживай! wink.gif

Через день мою, просто люблю когда много премного пены rolleyes.gif

Да, после родов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 2 2007, 20:24)
Девочки, вот на днях иду красить волосы этой краской. Слышала она одна из лучших smile.gif . До этого делала элюминирование голдвеллом,
результаты  thumbsup.gif . Но хочется, чего такого biggrin.gif  biggrin.gif , что бы "Ах biggrin.gif  "
Кто пробовал, отзовитесь, очень интересует ваше мнение.
Во я еще забыла сказать, в прошлом я осветленная блондинка, уже 2 года крашусь в ярко рыжий, кончики ranting_w.gif . вот переживаю, будет ли Sebastian держатся? Мастер, говорит, что да, но ....

да краски у них хорошие действительно. но как он на Elumin ляжет неизвесно

Поделиться сообщением

заказала себе полировочные капли-блеск (тоже линия Laminates), сыворотку для горячего выпрямления Evokative Nudist и уже полюбившуюся давно и ставшую для меня хитом увлажняющую маску 2+1 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 19 2007, 12:23)
заказала себе полировочные капли-блеск (тоже линия Laminates), сыворотку для горячего выпрямления Evokative Nudist и уже полюбившуюся давно и ставшую для меня хитом увлажняющую маску 2+1  rolleyes.gif

Полировочные капли-блеск-отличная штучка! У меня такие есть. Их надо совсем чуть-чуть и блеск красивый и пушения меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Aug 20 2007, 09:57)
заказала себе полировочные капли-блеск (тоже линия Laminates), сыворотку для горячего выпрямления Evokative Nudist и уже полюбившуюся давно и ставшую для меня хитом увлажняющую маску 2+1  rolleyes.gif

Полировочные капли-блеск-отличная штучка! У меня такие есть. Их надо совсем чуть-чуть и блеск красивый и пушения меньше.

Маечка,а картинки нет случайно cool.gif , или как точно по англицки называются они, не подскажешь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crab Island @ Aug 20 2007, 21:54)
QUOTE(Маечка @ Aug 20 2007, 09:57)

Маечка,а картинки нет случайно cool.gif , или как точно по англицки называются они, не подскажешь blush2.gif

Нет, но можно на сайте глянуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу