Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

Девочки вы с этой фиговиной сильно не увлекайтесь,силиконы все-таки накапливаются в пористых волосах,надо переодически(раз в две недели) мыть голову пилинг шампунями,чтобы его вымывать с волос.
Я поэтому написала на супервыход.Каждый день это перебор все-таки.
При пористых волосах,помогут только масла(касторка,репейное тот же знаменитый Ревиворsmile.gif
Блин,девчонки вы меня повеселили с сухими волосамиsmile.gif,надо было написать,что на мокрую голову и не втирать в корни,смысла нет,только закупорите луковицы,еще отомрутsmile.gifщас как запугаюsmile.gif

Поделиться сообщением

А есть у них оф.сайт? Что-то не могу найти. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Apr 7 2007, 17:10)
QUOTE(Vilniete @ Mar 30 2007, 07:49)
еще из Себастиан пользовалась протеиновым восстановителем-неплохой, но не супер.
так же имела шампуни Ламинейтс и Боди Дабл. Ламинейтс сначала очень нравился, волосы обалденно блестели, а потом поняла, что он тяжеловат для моих тонких волос, да и силиконов там многовато. из Боди Дабл у меня была почти вся серия-шампунь, кондиционер, мусс для объема, спрей, лак и серум...Шампунь суперский, а вот кондиционер не впечатлил. укладочные средства Боди дабл никакие...стоят и пылятся. серум действует на неделю.
люблю укладочные средства Себастиан -спрей для прикорневого объема-лучшее, что было у меня, не чувствуется на волосах, а объем просто мега. термогель для объема-объем нереальный, а волосы легкие-легкие...лаки шейпер и шейпер плюс-нравится, что не чувствуются на волосах, а так ничего особенного. в поиске чего-то лучшего.

Заинтересовал лак для прикорневого объёма. shuffle.gif
А чем серум не понравился? Можно подробнее? blushing.gif

серум не понравился, потому что делал волосы жесткими.
прикорневой спрей действительно советую. он совсем не чувствуется на волосах, а объем суперский. хватает на 6 месяцев. правда слышала, что его снимают с производства sad.gif

Поделиться сообщением

рассказываю про питательную маску Potion 7 (Rich Nutritive Treatment Leave-In or Rinse-Out).
Маска наносится на сухие волосы, перед мытьем головы. Немного конечно неудобно по сухим волосам распределять, тем более она очень густая. Я оставляю где-то на 15-20 минут. Потом два раза промываю шампунем - волосы обалденные после этой маски - увлажненные, блестящие и шелковистые. И мне даже кажется что немного утолщает волос (хотя мне сложно судить, у меня свой волос не тонкий).
Но тем кому очень нужно восстановить сухие замученные перепадами температуры и авитаминозами волосы, рекомендую hi.gif thumbsup.gif rolleyes.gif
пс. как следует из названия - можно наносить на весь день или на всю ночь, я пока не пробовала - все-таки тяжеловато blush2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Flipper,Apr 22 2007, 19:01]
рассказываю про питательную маску Potion 7

Фли, а напишите как складываюся отношения с Potion 9. Прежние ошибки нанесения наверняка учтены. Как результат и ощущения? Я все еще в раздумьях, брать-не брать. А вот №7 точно мне нужен.

Поделиться сообщением

Лорри, да стало лучше, чем было, но если честно... Silk Therapy от Farouk мне нравится гораздо больше. Potion 9 повторно брать точно не буду bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 22 2007, 22:43)
Лорри, да стало лучше, чем было, но если честно... Silk Therapy от Farouk мне нравится гораздо больше. Potion 9 повторно брать точно не буду  bigwink.gif

Фли, спасибо за ответ. Наверное пока воздержусь от №9. Нацелюсь на №7 и может еще что-нибудь присмотрю.

Поделиться сообщением

вопрос глупый:) а эти маски где приобретаете?smile.gif потому что в Иночи я ничего кроме части линий не нашла:( признавайтесь!;) оченна хочется поэкспериментировать:)

Поделиться сообщением

а я для себя обнаружила в Sebastian еще одну любовь wub.gif - линейка Laminates, Shine Curl Gelee предназначено для подчеркивания локонов, но у меня получился абсолютно нереально-шикарный обратный эффект. Так как диффузора у меня нет и отродясь не было, то я сушила обычным феном, расчесала и волосы легли абсолютно ровно и стали идеально прямыми (как после утюга) blink.gif blink.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif при этом остались мягкими, шелковистыми и блестящими. По текстуре эта штучка как желе на водной основе, т.е. вообще не утяжеляет и не склеивает. Минус один - неэкономичная (ее надо много). И еще - для толстых волос может не подойти, хотя мне подошло shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jun 11 2007, 14:34)
а я для себя обнаружила в Sebastian еще одну любовь  wub.gif - линейка Laminates, Shine Curl Gelee предназначено для подчеркивания локонов, но у меня получился абсолютно нереально-шикарный обратный эффект. Так как диффузора у меня нет и отродясь не было, то я сушила обычным феном, расчесала и волосы легли абсолютно ровно и стали идеально прямыми (как после утюга)  blink.gif  blink.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif при этом остались мягкими, шелковистыми и блестящими. По текстуре эта штучка как желе на водной основе, т.е. вообще не утяжеляет и не склеивает. Минус один - неэкономичная (ее надо много). И еще - для толстых волос может не подойти, хотя мне подошло  shuffle.gif

Фли, а фоту не сможешь сделать этого желе shuffle.gif , пожалуйста, в Финке есть Себастиан, там могу купить, но там все на финском везде написано, трудно правильно определить нужное средство, тока визуально blushing.gif смогу

Поделиться сообщением

ЗДЕСЬ посмотри - фоту выложить не получается, т.к. сайт весь на флэше сделан. Тюбик под надписью Curl yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jun 23 2007, 17:25)
ЗДЕСЬ посмотри - фоту выложить не получается, т.к. сайт весь на флэше сделан. Тюбик под надписью Curl  yes.gif

Спасибочки hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Кто живет в Петербурге! Вы знаете салоны, работающие с Sebastian?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 22 2007, 18:01)
рассказываю про питательную маску Potion 7 (Rich Nutritive Treatment Leave-In or Rinse-Out).
Маска наносится на сухие волосы, перед мытьем головы. Немного конечно неудобно по сухим волосам распределять, тем более она очень густая. Я оставляю где-то на 15-20 минут. Потом два раза промываю шампунем - волосы обалденные после этой маски - увлажненные, блестящие и шелковистые. И мне даже кажется что немного утолщает волос (хотя мне сложно судить, у меня свой волос не тонкий).
Но тем кому очень нужно восстановить сухие замученные перепадами температуры и авитаминозами волосы, рекомендую  hi.gif  thumbsup.gif  rolleyes.gif
пс. как следует из названия - можно наносить на весь день или на всю ночь, я пока не пробовала - все-таки тяжеловато  blush2.gif

хочу! bb.gif blush2.gif

Фли, скажи, эти масочки только в Иночи можно приобрести?

Поделиться сообщением

Бабочка, давай я узнаю наверняка в каких еще салонах Себастиан официально представлен и напишу, ок? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томная Медуза @ Jun 28 2007, 20:40)
QUOTE(Babochka_25 @ Jun 28 2007, 12:41)

хочу! bb.gif  blush2.gif

Я средства Себастьян покупаю в магазе, где проф средства для волос продают bb.gif Могу в личку написать, где именно smile.gif

мне тоже напишите, пож-та! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Томная Медуза @ Jun 28 2007, 20:40)
QUOTE(Babochka_25 @ Jun 28 2007, 12:41)

хочу! bb.gif  blush2.gif

Я средства Себастьян покупаю в магазе, где проф средства для волос продают bb.gif Могу в личку написать, где именно smile.gif

И мне напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

ulalume, у вас личка не работает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу