Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

Фли спасибо. Просидев три часа в инете кое-что накопала. Кстати, звонила в Иночи, там мне сказали, что не работают на Себастиан. Странно однако...

Странно, на Малой Дмитровке именно Себастиан, я там покупаю и бываю регулярно, а где-то на Пречистенке у них вообще называется Иночи-грандсебастиан салон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilniete @ Mar 30 2007, 07:49)
еще из Себастиан пользовалась протеиновым восстановителем-неплохой, но не супер.
так же имела шампуни Ламинейтс и Боди Дабл. Ламинейтс сначала очень нравился, волосы обалденно блестели, а потом поняла, что он тяжеловат для моих тонких волос, да и силиконов там многовато. из Боди Дабл у меня была почти вся серия-шампунь, кондиционер, мусс для объема, спрей, лак и серум...Шампунь суперский, а вот кондиционер не впечатлил. укладочные средства Боди дабл никакие...стоят и пылятся. серум действует на неделю.
люблю укладочные средства Себастиан -спрей для прикорневого объема-лучшее, что было у меня, не чувствуется на волосах, а объем просто мега. термогель для объема-объем нереальный, а волосы легкие-легкие...лаки шейпер и шейпер плюс-нравится, что не чувствуются на волосах, а так ничего особенного. в поиске чего-то лучшего.

Заинтересовал лак для прикорневого объёма. shuffle.gif
А чем серум не понравился? Можно подробнее? blushing.gif

Поделиться сообщением

Странно, на Малой Дмитровке именно Себастиан, я там покупаю и бываю регулярно, а где-то на Пречистенке у них вообще называется Иночи-грандсебастиан салон.

Именно на Пречистенку звонила. Сама была удивлена отрицтельным ответом.

Поделиться сообщением

Девочки, какое кол-во Potion 9 надо наносить на волосы? Ощущение что либо я его много наношу (где-то размером с фундук капля), либо... либо мне не подходит blink.gif huh.gif вроде ничего так волосы с ним, но меня не покидает ощущение грязной головы... blushing.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 9 2007, 19:54)
Девочки, какое кол-во Potion 9 надо наносить на волосы? Ощущение что либо я его много наношу (где-то размером с фундук капля), либо... либо мне не подходит  blink.gif  huh.gif вроде ничего так волосы с ним, но меня не покидает ощущение грязной головы...  blushing.gif  unsure.gif

Таблетка ранее писала "Только полтюбика бухать на голову ненадо,достаточно"одной таблетки"(с)горошинки."
Фли, может попробовать уменьшить наносимое кол-во вдвое?
Я вот прочитала и расстроилась. Уже завтра готова была мчаться за этой маской, а теперь даже и не знаю как быть. У меня вообще волосы длинные и я если честно не долюбливаю всякие несмываемые прибамбасы, так как всегда боюсь именно ощущения не очень свежих волос.
Буду ждать дальнейших отзывов о Potion 9

Поделиться сообщением

Лорри, не я не полтюбика tongue.gif а именно получается где-то размером с фундук. Ладно, попробую завтра поменьше, т.к. придется по-любому мыть голову - ибо грязная blink.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 9 2007, 20:54)
Девочки, какое кол-во Potion 9 надо наносить на волосы? Ощущение что либо я его много наношу (где-то размером с фундук капля), либо... либо мне не подходит  blink.gif  huh.gif вроде ничего так волосы с ним, но меня не покидает ощущение грязной головы...  blushing.gif  unsure.gif

Фли, на твою длину нужно очень и очень мало. Фундук для тебя это сверхмного. У меня волосы до лопаток и я ноношу с горошину, все ОК, никакой жирности. sla.gif
Так что убавляй дозу, однозначно. yes.gif wink.gif

Поделиться сообщением

свежеотколоршайненаяsmile.gif на малой дмитровкеsmile.gif мастера поменяла - девочка Таня выше всяких похвалsmile.gif пока голову ополаскивала, красила и смывала - еле держала глаза открытымиsmile.gif массаж и руки - великолепныsmile.gif ажжжжжжжжаю себастианsmile.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Маечка, попробую blush2.gif а то чего-то не получается у меня разделить всеобщие восторги.. есть у меня подозрение, что для моих пересушенных утюгом волос Potion 9 просто слабоват unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Apr 10 2007, 15:56)
свежеотколоршайненаяsmile.gif на малой дмитровкеsmile.gif

colorshine - это полноценное окрашивание (ну я имею ввиду с изменением исходного цвета) или только придание блеска (т.е. окраска тон в тон)?

Поделиться сообщением

и исчо вопросец: кто-нить пробовал серию Penetraitt из линии Originals? там шамп+кондер+маска: восстанавливающая лечебная серия на основе протеина для химически обработанных, пересушенных волос...заинтересовало что-то...

и еще оч интересная штучка: Curvaseous Volume Mousse - ток никак не пойму, она просто для объема, или для объема+для кудрей unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 10 2007, 21:49)
Маечка, попробую  blush2.gif а то чего-то не получается у меня разделить всеобщие восторги.. есть у меня подозрение, что для моих пересушенных утюгом волос Potion 9 просто слабоват  unsure.gif

Я думаю что ты его просто не распробовала. angel_innocent.gif Мне оно тоже не с первого раза понравилось. biggrin2.gif
Его надо только на влажные волосы наносить и сосем чуток. Подожди, пока не делай выводы. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 11 2007, 05:52)
Я думаю что ты его просто не распробовала. angel_innocent.gif  Мне оно тоже не с первого раза понравилось. biggrin2.gif
Его надо только на влажные волосы наносить и сосем чуток. Подожди, пока не делай выводы. wink.gif

на влажные?? blink.gif тогда я конченый осел blushing.gif я сначала сушу, а потом наношу biggrin2.gif lol.gif blushing.gif

по поводу Penetrate - я хотела купить их маску. Тренинг-менеджер марки Sebastian сказал, что мне не подойдет, т.к. волос у меня толстый и жесткий, а Penetrate именно "утолщает" волосы. Поэтому я приобрела питательную (ее еще не пробовала, там надо на сухие волосы на несколько часов наносить, можно даже на ночь huh.gif ) и увлажняющую (шикарная штучка wub.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 11 2007, 11:18)
QUOTE(Маечка @ Apr 11 2007, 05:52)
Я думаю что ты его просто не распробовала. angel_innocent.gif  Мне оно тоже не с первого раза понравилось. biggrin2.gif

на влажные?? blink.gif тогда я конченый осел blushing.gif я сначала сушу, а потом наношу biggrin2.gif lol.gif blushing.gif

lol.gif
Не переживай, я на этом же споткнулась. Думаю что за фигня такая, всем нравится, а мне никак. biggrin2.gif
На сухие вообще жесть-никакого толку, надо сразу на влажные и даже если чуть сухие, то уже не то. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Буду пробовать brows.gif wink_kiss.gif

Девочки, это не реклама, честное слово, но вот инфа (просто нужны модели shuffle.gif )
13 мая сам Sebastian проводит мероприятие по Cellophanes (тонирующая краска с уходом - протеином). Если хотите оттонироваться в шикарный однотонный цвет, велкам bigwink.gif Модельные параметры не нужны, единственное - длина волос желательно не больше, чем до лопаток. Очень недорого, намного дешевле чем в любом салоне.
Разумеется это в Москве, все вопросы в личку angel_innocent.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Apr 11 2007, 01:32)
QUOTE(Kauxi @ Apr 10 2007, 15:56)
свежеотколоршайненаяsmile.gif на малой дмитровкеsmile.gif

colorshine - это полноценное окрашивание (ну я имею ввиду с изменением исходного цвета) или только придание блеска (т.е. окраска тон в тон)?

мое глубокое убеждение в том, что это не окраска, а, скорее, лечение, с приятным побочным действием ввиде тонирования, за последние годы только окреплоsmile.gif единственное что - для сохранения и поддержания цвета приходится шайнится каждые 2 неделиsmile.gif но это уже третий вопросsmile.gif ибо эффект дорогого стоитsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 11 2007, 10:18)
по поводу Penetrate - я хотела купить их маску. Тренинг-менеджер марки Sebastian сказал, что мне не подойдет, т.к. волос у меня толстый и жесткий, а Penetrate именно "утолщает" волосы. Поэтому я приобрела питательную (ее еще не пробовала, там надо на сухие волосы на несколько часов наносить, можно даже на ночь  huh.gif ) и увлажняющую (шикарная штучка  wub.gif )

ну видать это как раз то, что мне нада tongue.gif у меня сейчас волосы оч истончились и пористые, ссабаки. мне как раз нужно что-то с эффектом утолщения...ну и чтоб лечение было, а не только визуальный косметический фифект. интересно, а этот шамп+кондер можно юзать, если голову через день моешь?
да, Фли у меня к тебе личный вопросик есть...правда немного не по теме...(сорри за офф shuffle.gif ): ты вроде как покупаешь шампуни для сухих волос и с лечебным эффектом, а голову моешь каждый день, я права? так ты каждый день моешь одним и тем же шампунем, например восстанавливающим? а как с масками?

и увлажняющую (шикарная штучка  wub.gif )

что за масочка? какое полное название? а какой фифект? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Apr 11 2007, 14:08)
мое глубокое убеждение в том, что это не окраска, а, скорее, лечение, с приятным побочным действием ввиде тонирования, за последние годы только окреплоsmile.gif единственное что - для сохранения и поддержания цвета приходится шайнится каждые 2 неделиsmile.gif но это уже третий вопросsmile.gif ибо эффект дорогого стоитsmile.gif

т.е. ты просто делаешь тонирование на свой родной цвет, так?
а для блонд гаммы есть тонирование?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Apr 12 2007, 19:55)
ну видать это как раз то, что мне нада  tongue.gif у меня сейчас волосы оч истончились и пористые, ссабаки. мне как раз нужно что-то с эффектом утолщения...ну и чтоб лечение было, а не только визуальный косметический фифект. интересно, а этот шамп+кондер можно юзать, если голову через день моешь?

ты имей в виду что силиконов в Себастьяне полно (собственно как и в куче других профмарок biggrin2.gif )и лечебного эффекта он не дает bigwink.gif

да, Фли у меня к тебе личный вопросик есть...правда немного не по теме...(сорри за офф  shuffle.gif ): ты вроде как покупаешь шампуни для сухих волос и с лечебным эффектом, а голову моешь каждый день, я права? так ты каждый день моешь одним и тем же шампунем, например восстанавливающим? а как с масками?

сейчас уже через день мою и в основном да - увлажняющими для сухих волос. Сейчас однако у меня шампунь и бальзам Sebastian Evokative увлажняющий для норм волос + восстанавливающие шампунь + крем + эмульсия линии Repair от Wella SP. В будни как правило мою Себастьяном, а в выходные Веллой (просто возни с этим восстанавливающим курсом больше, а в будни времени на это нет). Маски иногда делаю посередине недели, но чаще всего в выходные.

что за масочка? какое полное название? а какой фифект?  brows.gif

Sebastian 2+1 Condition Home (увлажняющая протеиновая маска). Про эффект я уже раньше рассказывала - может помнишь, я рассказывала про лечение в салоне. Вот там я и познакомилась с этой маской. Домашний вариант тоже супер - волосы реально оживают, блестят и очень шелковые становятся. Вот никак еще не попробую питательную - ее надо наносить на чистые сухие волосы на несколько часов, а то и на ночь - это тоже надо в выходные делать smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ну где купить это чудо в Москве unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас