Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

QUOTE(Martha @ Jun 9 2009, 10:21)

+100, причём новое, увы, не всегда лучше старого sleep.gif . У нас вчера смотрела пока старый Себастиан (в Риме проходила мимо парочки салонов, смотрю Себастиан уже обновлённый, значит и у нас старый уход скоро исчезнет).

а я в полном восторге.. жаль конечно что некоторые средства уже точно не появятся, но могу сказать то во что уже по уши влюбилась:

пена мусс Whipped Cream (с кондиционирующим эффектом) - правда я ее не по назначению юзаю. Под горячую укладку. На утюги не катит - очень много протеинов, волосы быстро пачкаются. Но это мелочи жизни - качество волос - полнейший восторг thumbsup.gif

и для горячей укладки - пищу от двухфазного Триллиант (Trilliant) - пока правда юзаю только на работе, для дома жду когда поставка будет bb.gif и жидкий лак shine definition - с ним тоже вытягиваться можно wub.gif thumbsup.gif

еще новые шампунь и кондиционер ждут очереди, линия Hydro

QUOTE(Linea @ Sep 5 2009, 08:44)
Девочки, извините за глупый вопрос, эти два Potion 9  одно и то же?  blink.gif

слева старый, справа новый
в новой линейке еще есть Potion 9 Light. Вот он мне кстати понравился, в отличие от старого, который вообще не подошел angel_innocent.gif

Так что побольше оптимизма, девули - ответственно заявляю новые продукты и имиджи Себастиан very cool yes.gif

Поделиться сообщением

Flipper, а вы случайно taming elixir не пробовали? Я просто влюблена в Поушн9, но с весны 150мл никак не могу добить...поэтому немного поднадоел и хочу попробовать комбинацию taming elixir + potion9 lite...в ихнем луке мне эта комбинация ну оооочень понравилась! sla.gif
И еще, Вы не могли бы подсказать, у прежнего поушна и нового облегченного составы совпадают (всмысле основные компоненты те же)?

Поделиться сообщением

Девочки, какие средства посоветуете купить для сухих, тонких, не крашеных волос? rolleyes.gif Захотелось попробовать Себастиан, но немного расстерялась с выбором shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь кондиционирующим молочком -спреем - довольна. Серия ламинат.

Поделиться сообщением

Продам Sebastian Potion 9, 150 мл 1000 р.(новый, но без коробки). Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, если интересно могу достать шампуни и маски sebastian по ценам значительно ниже, чем в салоне))))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, собираюсь заказать Sebastian на клубнике, так вот, как у этой марки срок годности определяется7 а то с клубникой бывают проколы с сроками годности, хочу подстраховаться и проверить, когда получу blushing.gif
И сколько лет вообще срок у Sebastian?
Заранее спасибо! drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jun 2 2009, 13:18)
QUOTE(Alexa999 @ May 29 2009, 09:46)
девочки, мне тут парикмахерша одна сказала, что от ламинейтс со временем волосы начнут ломаться. Типо сначало всё супер, а потом ломаются. Кто нибудь слышал такое? А то мне так нравится он  rolleyes.gif

Вот от Пенетрейта могут, если перекормить им волосы (протеин), а от Ламинатов ничего не будет, там ведь одни силиконы.

Кстати, где это у нас такие парикмахеры? Чтоб я туда не ходила, если что biggrin2.gif

все верно ответили - только наоборот biggrin.gif
Волос ломается от силиконов.
А перекормленные волосы просто выглядят безжизненными...

Поделиться сообщением

Девочки, а марка все таки лечит волосы, или просто создает красивый эффект волос? И постоянно пользоваться не рекомендуется???

Поделиться сообщением

Что то вообще никого в теме.... Скажите а где можно составы посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cucurucho @ Apr 13 2009, 22:24)
Martha, посмотри я выше писала про Xtah. Шампунь для моих тонких волос не очень подошел из-за отсутсвия объема, волосы через чур мягкие после мытья(как у ребенка angel_innocent.gif ). Думаю для сухих, густых волос, или кому объем не нужен шампунь бы подошел отлично.
А кондиционером пользуюсь и сейчас с шампунем EVOKATIV full. Очень приятное средство я им довольна полностью.Менять на какой-то другой мысли не возникает wub.gif

Разве серию Evokativ не сняли с производства?Мне в салоне сказали, что нет её..А я хотела попробовать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Jun 3 2010, 14:26)
QUOTE(Илончик @ Jun 2 2009, 13:18)
QUOTE(Alexa999 @ May 29 2009, 09:46)
девочки, мне тут парикмахерша одна сказала, что от ламинейтс со временем волосы начнут ломаться. Типо сначало всё супер, а потом ломаются. Кто нибудь слышал такое? А то мне так нравится он  rolleyes.gif

Вот от Пенетрейта могут, если перекормить им волосы (протеин), а от Ламинатов ничего не будет, там ведь одни силиконы.

Кстати, где это у нас такие парикмахеры? Чтоб я туда не ходила, если что biggrin2.gif

все верно ответили - только наоборот biggrin.gif
Волос ломается от силиконов.
А перекормленные волосы просто выглядят безжизненными...

no.gif Если кратко, то:
Силиконы разглаживают волосы, а ломаются не гладкие, а твердые волосы. Излишне твердыми они становятся от укрепляющих веществ.

Поделиться сообщением

Как называется средство для прикорневого объема напомните кто-нибудь worthy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть у кого-нибудь отзывы на линейку Hydre ?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал разглаживающую сыворотку Sebastian TAMING ELIXIR? Она сильно отличается от их бывшего "Нудиста"?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Sep 3 2010, 13:20)
Как называется средство для прикорневого объема напомните кто-нибудь worthy.gif

Sebastian Professional Volupt

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
У кого есть шампунь Sebastian Penetraitt, как бы вы охарактеризовали его запах? Из флакона и на волосах.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу