Луфи

Sebastian Professional

438 сообщений в этой теме

В поисковике наберите название и слово Себастиан по английски.Кто пользовался кремом Идеалист Ести Лаудер,это примерно такое же действие только на волосы.На Бьюти сайте(французком) вроде эту фирму обсуждают.Конечно эффект длится до первой мойки головы,но хоть так,на счет лечения они загнулиsmile.gif)Зато вид сногшибенный.
Для всех волос на тонкие можно(у меня не толстые волосы),волосы не жирнит,чешуйки волос приглаживает и они блестят,не утяжеляет,его на волосах нет вообще.
Примерно такое же действие, но хуже ,оказывает вот такой серум-разглаживатель от Велла.Мне она нравится меньше,но на безрыбье и рак рыба.
user posted image
Да заграницей я смотрела в инет магазинах оно стоит примерно 17-20 долларов.А нас тут глушат как идиотов ценами.smile.gif)

Поделиться сообщением

придется брать раз все так хвалят tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(таблетка @ Mar 28 2007, 17:55)
У этой фирмы вот это самая "забойная" вещь.
Лечение и укладка одновременно.Волосы блестят,шелком рассыпаются,выпрямляются,гладкими становятся,легко расчесываются.
user posted image

Почитала,ессесенно мне такую штуковину захотелось тоже biggrin2.gif Посмотрела,нашла такую huh.gif это тоже самое просто упаковка другая? Вроде название тоже,да и описание совпадает... unsure.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(oljKa @ Mar 30 2007, 00:07)
QUOTE(таблетка @ Mar 28 2007, 17:55)
У этой фирмы вот это самая "забойная" вещь.
Лечение и укладка одновременно.Волосы блестят,шелком рассыпаются,выпрямляются,гладкими становятся,легко расчесываются.
user posted image

Почитала,ессесенно мне такую штуковину захотелось тоже biggrin2.gif Посмотрела,нашла такую huh.gif это тоже самое просто упаковка другая? Вроде название тоже,да и описание совпадает... unsure.gif
user posted image

Да, да, да, это одно и тоже средство. У них еще и разный объем. У меня 150 мл., а есть 50 мл, но там с дозатором. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(таблетка @ Mar 28 2007, 21:51)
Potion 9(лечение-по английски и ресталинг)Эта вещь у них одна такая,помоему.
Любимая вещь в дорогу,кучу бутылок с собой брать не надо,все в одном флаконе и укладка и бальзам и стайлинг.Может заменить утюг,если руки у вас растут из нужного места.Только полтюбика бухать на голову ненадо,достаточно"одной таблетки"(с)горошинки.
Я покупала в местном крутом салоне,они завязали с этим делом(нерентабельно оказалось),держу на супервыход.Пихали мне Редкен,на ощупь дерьмовее.Буду наверное через инет заказывать из забугорья.

полностью согласна-незаменимая вещь. пользуюсь больше года. с помощью этого средства волосы перестали сечься. укладка вместо 40 минут занимает 15. выпрямляет волосы и держит укладку на 10+. подсадила на это средство сестру и несколько подруг biggrin2.gif выбросили все свои тюбики и теперь пользуются только этим средством

Поделиться сообщением

еще из Себастиан пользовалась протеиновым восстановителем-неплохой, но не супер.
так же имела шампуни Ламинейтс и Боди Дабл. Ламинейтс сначала очень нравился, волосы обалденно блестели, а потом поняла, что он тяжеловат для моих тонких волос, да и силиконов там многовато. из Боди Дабл у меня была почти вся серия-шампунь, кондиционер, мусс для объема, спрей, лак и серум...Шампунь суперский, а вот кондиционер не впечатлил. укладочные средства Боди дабл никакие...стоят и пылятся. серум действует на неделю.
люблю укладочные средства Себастиан -спрей для прикорневого объема-лучшее, что было у меня, не чувствуется на волосах, а объем просто мега. термогель для объема-объем нереальный, а волосы легкие-легкие...лаки шейпер и шейпер плюс-нравится, что не чувствуются на волосах, а так ничего особенного. в поиске чего-то лучшего.

Поделиться сообщением

Девчата, а можно на это средство, кот. Вы тут так остро обсуждаете, накручивать бигуди, я так поняла оно как укладочное удет??????? и если волосы не сушить феном, намазал и сиди, пусть сами высыхают, так будет эффект?????? Всем спасибо и где такое продается, в магазинах проф????

Поделиться сообщением

QUOTE(Lushka @ Mar 30 2007, 11:34)
Девчата, а можно на это средство, кот. Вы тут так остро обсуждаете, накручивать бигуди, я так поняла оно как укладочное удет??????? и если волосы не сушить феном, намазал и сиди, пусть сами высыхают, так будет эффект?????? Всем спасибо и где такое продается, в магазинах проф????

моя сестра так делает. очень красиво получается.

Поделиться сообщением

заказала себе этот Potion 9 и маски питательную Potion 7 (вроде новинка) + 2 in 1 Conditioner (увлажняющую). smile.gif Если понравится Potion 9, потом возьму 500 мл, пока заказала 150.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 30 2007, 08:35)
заказала себе этот Potion 9 и маски питательную Potion 7 (вроде новинка) + 2 in 1 Conditioner (увлажняющую). smile.gif Если понравится Potion 9, потом возьму 500 мл, пока заказала 150.

Фли, буду ждать твоих впечатлений rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Себастиан Колоршайнс - хорошая штукаsmile.gif очень нра, 3 года эксплуатирую Иночи, колористы сказочные, но стричччч не умеют... обычно как-то под копирку и без лоскаsmile.gif зато сушат и укладывают сказочноsmile.gif...

единственное что, в нанесении все зависит аккуратности и терпеливости мастера, если краситель оттеночный и попадает на кожу головы - смываемтся с кожи головы на 2-3 разsmile.gif в остальном - самый лучший уход для волос - и цвет, и качество волос...

про шампуни... юзаю эвокатив для объемаsmile.gif хотя на густоту волос не жалуюсьsmile.gif нраsmile.gif но для любителей натурального - лучше лебелsmile.gif в средствах себастиан - основная фишка силикон - волос красивый, блестит - сказка, но это не значит что волос "подлечен" или это реакция на некие регулярно принимаемые витаминыsmile.gif средства дают только видимостьsmile.gif но мне нраsmile.gif я для быстрого эффекта пользую их, а для лечения - сначала средствами лебел, на которых заявлено "растворяет силикон", и потом всякими сыворотвами...

хотя про "растворяет силикон" - хоть режте, но не верю... не бывает такого...

Поделиться сообщением

[quote=Kauxi,Mar 30 2007, 17:21]
Себастиан Колоршайнс - хорошая штукаsmile.gif очень нра, 3 года эксплуатирую Иночи, колористы сказочные, но стричччч не умеют... обычно как-то под копирку и без лоскаsmile.gif зато сушат и укладывают сказочноsmile.gif...

Я тоже туда хожу уже год, собираюсь Колоршайнс делать, но как-то боязно, цвет , говорите хорошо подбирают? А то очень там непонятная палитра цветов на их каталоге, боюсь не тот оттенок получить. Правда , что это тонирование объем придает?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

себастиан - основная фишка силикон - волос красивый, блестит - сказка, но это не значит что волос "подлечен" или это реакция на некие регулярно принимаемые витамины средства дают только видимость но мне нра я для быстрого эффекта пользую их...

Полностью согласна, мне мастер об этом так и сказала. yes.gif Больше 2-х месяцев шампунь-кондей-маску не надо использовать. no.gif nono.gif
Эффект потрясный, но это лишь видимость, не надо забывать о лечении и простом уходе (я имею в виду без силиконов). angel_innocent.gif
Я всегда сочетаю Себастьян с другими марками. sla.gif Тогда все ОК.
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 2 2007, 05:43)
себастиан - основная фишка силикон - волос красивый, блестит - сказка, но это не значит что волос "подлечен" или это реакция на некие регулярно принимаемые витамины средства дают только видимость но мне нра я для быстрого эффекта пользую их...

Полностью согласна, мне мастер об этом так и сказала. yes.gif Больше 2-х месяцев шампунь-кондей-маску не надо использовать. no.gif nono.gif
Эффект потрясный, но это лишь видимость, не надо забывать о лечении и простом уходе (я имею в виду без силиконов). angel_innocent.gif
thumbsup.gif

а с какими другими средствами сочетаете?????

Поделиться сообщением

QUOTE(Lushka @ Apr 2 2007, 13:26)
QUOTE(Маечка @ Apr 2 2007, 05:43)

thumbsup.gif

а с какими другими средствами сочетаете?????

Эта темка про Себастьян. Мой ответ флудом будет. poster_offtopic.gif
Заходи в проф.средства для волос. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 30 2007, 17:35)

Фли, а подскажите плиз, где в Москве Вы заказываете или покупаете Себастиан.

Поделиться сообщением

Лорри, я через знакомых blush2.gif

Поделиться сообщением

Фли, а вообще где Себастьян в Москве можно купить не знаешь, в интернете может unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Apr 6 2007, 22:49)
Фли, а вообще где Себастьян в Москве можно купить не знаешь, в интернете может unsure.gif

в инете не встречала, знаю на Себастиане работают салоны Иночи, Анима (где я собственно с Себастьяном и познакомилась), Лемурка вон писала в теме Салоны красоты что салон Ирины Барановой тоже работает в том числе и на Себастиане. На самом деле надо Себастиан искать в тех же салонах которые работают на Wella SP - в Россию и Себастиан и Wella SP поставляется одной и той же компанией bigwink.gif

Первые впечатления от Potion 9 - прикольная штучка, действительно и укладку держит и волосы очень мягкие, отлично расчесываются. smile.gif Супер-стайлинга от него нет - очень легкий. Т.е. если кардинальную укладку делать, то без вспомогательных средств не обойтись smile.gif
Маску увлажняющую 2+1 я уже пробовала раньше (именно этой маской делала курс лечения в салоне), но и дома от нее одно удовольствие - очень нежная, легкая. И действительно увлажняет (обычно ситуация такова, что после многих увлажняющих масок волосы как высохнут - все равно обратно сухие становится, а здесь наоборот - волосы выглядят живыми и очень блестящими thumbsup.gif

И отдельный восторг про тени Trucco (тоже производится Sebastian) - восхитительные цвета, супер стойкие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 6 2007, 23:08)
Лорри, я через знакомых blush2.gif

Фли спасибо. Просидев три часа в инете кое-что накопала. Кстати, звонила в Иночи, там мне сказали, что не работают на Себастиан. Странно однако...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас