distant_sun

Джош Хартнетт

936 сообщений в этой теме

QUOTE(Дионея @ Mar 2 2007, 15:32)

Спасибо за фотки!!!!!Просто супер!Красавчик blush2.gif

Поделиться сообщением

обожаю его!!!один из любимых актеров wub.gif в перл харборе просто неотразим и хорошо играет. А 40 дней и 40 ночей смотреть надо из-за него, ну и фильм коечно классный (благодаря его игре wink.gif )КРАСАВЧИК просто!

Поделиться сообщением

Relationship: Scarlett Johansson (actress; born on November 22, 1984; dated since shooting The Black Dahlia), Ellen Fenster (Hartnett's childhood sweetheart; split in February of 2004) sad.gif

Поделиться сообщением

по-моему не было этих фоток

setka.jpgmyach.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Джош - один из самых талантливых актеров своего возраста в Голливуде. Смотрела с ним почти все фильмы. Впервые увидела в фильме "Девственницы-самоубийцы". Очень понравился.
Конечно, он - замечательный актер, но, к тому же, он - такой милый, обаятельный и симпатичный, что иногда при просмотре фильма с ним я забываю о сюжете blush2.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Я просто обажаю его!!!Помню первый раз увидела его в Факультете, спать не могла потом, так понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(angel-a @ Mar 7 2007, 10:18)
Я просто обажаю его!!!Помню первый раз увидела его в Факультете, спать не могла потом, так понравился.

да-да, Факультет - это даааа blush2.gif blushing.gif Зик Тайлер мне тогда тоже оч понравился))

Поделиться сообщением

вчера посмотрела фильм "Чёрная Орхидея", Джош там просто великолепен, и я эго говорю не потому, что он мне нравится, а просто старалась оценивать оч объективно...а вот 40 дней, 40 ночей...не для него фильм, явно...не тот размах)

в 2007 году должен выйти фильм с Джошем "Воскрешая Чемпиона". ждём-с)))

Поделиться сообщением

biggrin2.gif Была ж уже про него темка... Помню чью-то шутку про сушёного кузнечика biggrin2.gif

Джош -моя сильнеёшая любовь после Марата Сафина... blush2.gif
И мой любимый фильм с ним- ОДЕРЖИМОСТЬ, от финальной сцены в аэропорту у меня бегут мурашки по телу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laaakomka @ Mar 9 2007, 19:16)
biggrin2.gif Была ж уже про него темка... Помню чью-то шутку про сушёного кузнечика  biggrin2.gif

Джош -моя сильнеёшая любовь после Марата Сафина...  blush2.gif
И мой любимый фильм с ним- ОДЕРЖИМОСТЬ, от финальной сцены в аэропорту у меня бегут мурашки по телу  angel_innocent.gif

хм)) а я ничего не нашла =)) а что там про кузнечика?

Поделиться сообщением

QUOTE(distant_sun @ Mar 12 2007, 15:06)
QUOTE(Laaakomka @ Mar 9 2007, 19:16)
biggrin2.gif Была ж уже про него темка... Помню чью-то шутку про сушёного кузнечика  biggrin2.gif

Джош -моя сильнеёшая любовь после Марата Сафина...  blush2.gif
И мой любимый фильм с ним- ОДЕРЖИМОСТЬ, от финальной сцены в аэропорту у меня бегут мурашки по телу  angel_innocent.gif

хм)) а я ничего не нашла =)) а что там про кузнечика?

Ну давно это было... Ещё до глобального "неработания" форума sleep.gif
А вообще, темки ж походу закрываются если долго нет ответов huh.gif

ну а про кузнечика- у Джоша была фотосессия с Джеммой Уорд и кто-то обозвал её сушёным кузнечиком biggrin2.gif Не помню дословно, но было смешно laugh.gif

Поделиться сообщением

Мне он ооочень нравится.Больше всего люблю его в "Факультете" blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне он больше всего нравится в "Счастливое число Слевина". С перебитым носом biggrin2.gif И на пару с Брюсом wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Mar 31 2007, 13:55)
А мне он больше всего нравится в "Счастливое число Слевина". С перебитым носом biggrin2.gif И на пару с Брюсом wub.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
недавно посмотрела эта кино- очень впечатлило!!! Я ещё подумала, жестоко, но про любовь всё же wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Mar 31 2007, 13:55)

yes.gif Там он тоже супер.Фильм прикольный.Люблю эпизод,где его по улице в полотенце ведут biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Mar 31 2007, 13:51)
Мне он ооочень нравится.Больше всего люблю его в "Факультете" blush2.gif

И мне он там больше всего нравится sla.gif

Поделиться сообщением

нравится! нравится! из фильмографии не видела только два фильма (надо наверстать), считаю его невероятно обаятельным! sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится, такой сексуальный blush2.gif Мне кажется, он чем-то похож на Сергея Бодрова и Эштона Катчера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу