Хабиба

Восточная мода

636 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Feb 25 2007, 00:19)
Хабиба, только выкладывайте потом фотографии прикреплённными файлами, пожалуйста или превью (небольшими). Правила такие.

Да извините, не знала. Окей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Хабиба @ Feb 25 2007, 00:17)
QUOTE(Абир @ Feb 25 2007, 00:11)

Вопрос снимаю...я Вас знаю... bigwink.gif

Отлично... ну ка признавайся маска ,кто ты? biggrin2.gif

Я обычно под ником Абир Умм М.Саид...Помнится мы как-то общались...А последнее,где видела твои фотки-муслима.ру... sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абир @ Feb 25 2007, 00:20)
Я обычно под ником Абир Умм М.Саид...Помнится мы как-то общались...А последнее,где видела твои фотки-муслима.ру... sla.gif  biggrin.gif

Ага даже встретиться собирались... Ладно не будем флудить, напиши в личку какой нибудь меил, аську ну или еще че нить, пообщаемся

Поделиться сообщением

Хабиба,может вместе начнем просвещение народа? blush2.gif А вообще тема реально хорошая...А то народ в неведении прибывает... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Красиво! Поскольку я в другой культуре выросла, для меня это скорее экзотика, этностиль - но мне нравится. Мне вообще ближе тот стиль сексуальности, когда не "все наружу", а тот, что "с загадкой", "для тонких ценителей".

Поделиться сообщением

Довольно интересные фотографии, особенно понравились свадебные.
кстати, хочу напомнить что прикрывать локти, колени, голову и прочее должны не только мусульманки, но и православные, так что принцип одеваться обе религии проведуют практически один и тот же.

Поделиться сообщением

Какое все красивое wub.gif Но я не ношу ни традиционных нарядов, ни платков, хоть и мусульманка. ИМХО просто в Москве не очень это удобно (в практическом плане) - грязь, слякоть, да и отношение оставляет желать лучшего, куча стереотипов в головах да и не хотят люди вникать в другие культуры no.gif

Поделиться сообщением

Абир, Хабиба, а не жарко в такой одежде летом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stata21 @ Feb 25 2007, 01:05)
Амир, Хабиба, а не жарко в такой одежде летом?

Напротив, одежда скрывает кожу от солнечных ожегов, а если надеть лен, вообще приятно. Но у нас в принципе другие понятия (в аду будет жарче, извините за такое страшное изречение)

Поделиться сообщением

QUOTE(Хабиба @ Feb 25 2007, 01:06)
QUOTE(Stata21 @ Feb 25 2007, 01:05)
Амир, Хабиба, а не жарко в такой одежде летом?

Напротив, одежда скрывает кожу от солнечных ожегов, а если надеть лен, вообще приятно. Но у нас в принципе другие понятия (в аду будет жарче, извините за такое страшное изречение)

Улыбнуло (не обижайтесь за это)

Поделиться сообщением

Очень красивые наряды. Маракканские понравились меньше. Очень понравилась офисная одежда мусульман
Красота!

Хабиба, а Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей вере? blushing.gif

Дело в том, что мне очень интересна Ваша религия. Я сейчас читаю книжки про Ислам, пытаюсь читать Коран...

Мне очень интересно отношение мусульманских мужчин к женщинам...

Дело в том, что я встречаюсь с мусульманином... blushing.gif shuffle.gif И хотелось бы побольше узнать о вере...
Заранее спасибо.

С уважением, Марина

Поделиться сообщением

мне понравилось,красиво.Необычно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellem @ Feb 25 2007, 01:09)
Очень красивые наряды. Маракканские понравились меньше. Очень понравилась офисная одежда мусульман
Красота!

Хабиба, а Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей вере? blushing.gif

Дело в том, что мне очень интересна Ваша религия. Я сейчас читаю книжки про Ислам, пытаюсь читать Коран...

Мне очень интересно отношение мусульманских мужчин к женщинам...

Дело в том, что я встречаюсь с мусульманином... blushing.gif  shuffle.gif  И хотелось бы побольше узнать о вере...
Заранее спасибо.

С уважением, Марина

Это наверно уже будет оффтоп, или флуд (как там это правильно называеться), так что пиши в личку, все расскажу что инетерсует, а так может где-то на форуме можно тему открыть. Поищу местечко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хабиба @ Feb 25 2007, 02:16)
по национальности туркменка, и скажу вам, что на родине предков ко мне относяться не так спокойно как в Москве, там все-таки люди еще любят посплетничать. А сейчас я ношу платок...
ща попробую фотку приложить..
[/img]

Красавица просто!

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Feb 25 2007, 01:23)

Красавица просто!

blushing.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Хабиба, одежда очень красивая, и вы на фотографиях очень милая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хабиба, а почему некоторые мусульманки ходят только в чёрном и оставляют открытыми только глаза?

Самое забавное, что вчера такую девушку встретила в H&M. Зачем смотреть джинсы, если ходишь весь завешенный? unsure.gif

Поделиться сообщением

Очень красивые наряды представлены! Сама с удовольствием бы носила такие, но в мусульманской стране, а поскольку живу в Москве сейчас, то ношу обыкновенную одежду, чтобы не привлекать к себе внимания blush2.gif Просто я думаю, что здесь это будет не совсем безопасно учитывая нетерпимость многих к исламу и мусульманам. Мне понравились ваши фотографии, яркая и красивая внешность yes.gif

Поделиться сообщением

Очень красиво!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

живу среди мусульман , очень нравится когда женщины носят шифон в несколько слоев - так красиво струится . правда цвет в подавляющем кол-ве серый , темно-синий и т.п .
помню несколько лет какой-то бразильский сериал показывали , там было много персонажей мусульман . какие там наряды у дам были , аж дух захватывало ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу