Гость Kiraksv

Оренбург,где ты?

1826 сообщений в этой теме

Мэйби_74, приезжайте ещё!
Кстати, в музее изобразительных искусств у нас подлинник Айвазовского есть, насколько я помню.... ведь я там была лет 7 назад) буквально 50 метров от памятника Ленину он находится. Приезжайте ещё! ещё есть несколько мест для посещения! А про кабинки неработающие - я даже и не знала((( ещё кстати иногда включаю прям из Урала возле моста фонтаны - красиво очень, особенно в сочетании с подсветкой моста.
А кстати, вы просто так приезжали? как путешественники по бескрайней России? wink.gif или по делам?
ЗЫ про парковки я даже и не задумывалась... хоть чем-то мы в лучшую сторону отличаемся! laugh.gif

вот, интересная ссылочка... http://www.tourblogger.ru/blog/na-pugachevshchine.html

Поделиться сообщением

девочки,а где у нас в городе находится заброшенная электростанция и как туда добраться? smile.gif

Поделиться сообщением

Privilege_Girl, вроде говорят метрах в 700 о беловки, на гуглкартах посмотрела - не особо понятно - и в одну и в другую сторону есть похожие странные объекты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Privilege_Girl @ May 23 2012, 21:18)
девочки,а где у нас в городе находится заброшенная электростанция и как туда добраться? smile.gif

на набережной
если идти направо от лестницы там где мост Европа Азия
сначала пройдёшь церковь тоже восстанавливаемую
а потом уже и она - электростанция - но там счас активно работы идут - не останется ничего от той индивидуальности как раньше строили

Поделиться сообщением

QUOTE(SimParty @ May 23 2012, 20:54)
Мэйби_74, приезжайте ещё!
Кстати, в музее изобразительных искусств у нас подлинник Айвазовского есть, насколько я помню.... ведь я там была лет 7 назад) буквально 50 метров от памятника Ленину он находится. Приезжайте ещё! ещё есть несколько мест для посещения! А про кабинки неработающие - я  даже и не знала((( ещё кстати иногда включаю прям из Урала возле моста фонтаны - красиво очень, особенно в сочетании с подсветкой моста.
А кстати, вы просто так приезжали? как путешественники по бескрайней России? wink.gif или по делам?
ЗЫ про парковки я даже и не задумывалась... хоть чем-то мы в лучшую сторону отличаемся! laugh.gif

вот, интересная ссылочка... http://www.tourblogger.ru/blog/na-pugachevshchine.html

как путешественники - ага
ну теперь не скоро туда - столько всего ещё где ни разу не бывали
но за приглашение спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь в оренбурге лечился у ортодонта? Если да, то где?

Поделиться сообщением

Sady, у ортодонта не лечилась, но недавно выбила в аварии наполовину 2 зуба - в стоматологии на ул.чкалова 53/1 отлично нарастили! ( 2600р вышло за 2 зуба+ типа 3D рентген 350р) Там вообще у них серьёзная хоть и частная клиника, и ортодонтов несколько.

Поделиться сообщением

Девочки привет hi.gif
подскажите есть ли в вашем замечательном городе служба доставки цветов? shuffle.gif хочу заказать через интернет подруге из Оренбурга цветы blush2.gif
Была у вас в сентябре прошлого года - очень красивый город sla.gif про национальную деревню мои питерские друзья до сих пор слушают мои восторги rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Zlatochka, вот это по-моему самая оптимальная кампания и по ценам и по ассортименту http://fp56.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(SimParty @ May 27 2012, 21:54)
Sady, у ортодонта не лечилась, но  недавно выбила в аварии наполовину 2 зуба - в стоматологии на ул.чкалова 53/1 отлично нарастили! ( 2600р вышло за 2 зуба+ типа 3D рентген  350р) Там вообще у них серьёзная хоть и частная клиника, и ортодонтов несколько.

спасибо, мне и наращивать позже нужно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(SimParty @ May 28 2012, 09:14)
Zlatochka, вот это по-моему самая оптимальная кампания и по ценам и по ассортименту http://fp56.ru/

спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет, я с Уфы, но пока переехала в Оренбург. Буду теперь и тут появляться) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

*Mia*, привет! Какими судьбами, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Mia* @ May 30 2012, 20:19)
Всем привет, я с Уфы, но пока переехала в Оренбург. Буду теперь и тут появляться) rolleyes.gif

Добро пожаловать! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Аууу,Орские тут кто нибудь еще остался?? smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Sady, по работе)))
marycherry и вам привет))

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Jun 4 2012, 18:36)
Аууу,Орские тут кто нибудь еще остался?? smile.gif  smile.gif

А вот я с таким же вопросом )))
Еду с ребенком к свекрам в Орск!
Интересует - в каких салонах делают нормальный маникюр и аппаратный педикюр?????

Поделиться сообщением

QUOTE(*Mia* @ May 30 2012, 19:19)

привет)я тоже с Уфы,живу здесь уже третий год))добро пожаловать hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а в восточном районе есть где-нибудь танец живота? может знает кто? huh.gif

Поделиться сообщением

приветик)) девочки, а из Бузулука или Бугуруслана кто нибудь здесь есть? brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу