Гость Kiraksv

Оренбург,где ты?

1826 сообщений в этой теме

мама Ирина,Привет! Народ есть.Только затихает периодически huh.gif

Поделиться сообщением

Как ни зайду, все тишина-а. Вот хотела спросить, где можно заказать на майке надпись. Может кто подскажет адресок, желательно поближе к центру.

Поделиться сообщением

мама Ирина,
а разве в Восходе сейчас такие майки не делают? Если нет, то как на счет хэнд мэйда? СЕйчас много всего продают для самостоятельного нанесения надписи или рисунка на майку или футболку.

Поделиться сообщением

а может быть кто-то знает где можно заняться боксом в оренбурге??
уже месяц меня мучает огромное желание заняться боксом,хотя бы попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Soul of Devil @ Feb 26 2011, 15:53)
мама Ирина,
а разве в Восходе сейчас такие майки не делают? Если нет, то как на счет хэнд мэйда? СЕйчас много всего продают для самостоятельного нанесения надписи или рисунка на майку или футболку.

О, а что такое хэнд мэйд? И где тогда можно купить "много всего" для самостоятельного нанесения на майку?
Я сейчас дома сижу, мало куда хожу, поэтому не знаю где и что есть. Буду благодарна за любую информацию. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Privilege_Girl @ Feb 27 2011, 13:35)
уже месяц меня мучает огромное желание заняться боксом,хотя бы попробовать rolleyes.gif

На улице 60 лет Октября есть школа бокса, это я точно знаю. Недалеко от газпромовского здания.

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ирина @ Feb 27 2011, 18:38)
QUOTE(Soul of Devil @ Feb 26 2011, 15:53)
мама Ирина,

О, а что такое хэнд мэйд? И где тогда можно купить "много всего" для самостоятельного нанесения на майку?
Я сейчас дома сижу, мало куда хожу, поэтому не знаю где и что есть. Буду благодарна за любую информацию. hi.gif

Хенд мейд-это нечто,сделанное своими руками bigwink.gif Очень много разных наборов существует.Есть фломастеры специальные,маркеры,с трафаретами даже.Есть вообще ЗД фломастеры.Рисуешь,гладишь утюгом и картинка объемная получается bigwink.gif Не знаю как в Оренбурге, в Орске такие продаются в гипермаркете Бегемот. У вас тоже такой есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ирина @ Feb 27 2011, 17:39)
QUOTE(Privilege_Girl @ Feb 27 2011, 13:35)

На улице 60 лет Октября есть школа бокса, это я точно знаю. Недалеко от газпромовского здания.

ого,это же рядом со мной! спасибо)

Поделиться сообщением

[quote=marycherry,Feb 27 2011, 18:44]
[/quote]
Хенд мейд-это нечто,сделанное своими руками bigwink.gif Очень много разных наборов существует.Есть фломастеры специальные,маркеры,с трафаретами даже.Есть вообще ЗД фломастеры.Рисуешь,гладишь утюгом и картинка объемная получается bigwink.gif Не знаю как в Оренбурге, в Орске такие продаются в гипермаркете Бегемот. У вас тоже такой есть.
[/quote]
Спасибо, Да Бегемот у нас есть, прям недалеко от меня, надо сходить посмотреть.

Поделиться сообщением

[quote=мама Ирина,Feb 28 2011, 16:06]
[quote=marycherry,Feb 27 2011, 18:44]
[/quote]
[/quote]
Спасибо, Да Бегемот у нас есть, прям недалеко от меня, надо сходить посмотреть.
[/quote]

у меня подруга занимается)) купили в армаде... там в пересечениях ларьки стоят))

Поделиться сообщением

Девушки красавицы! Нужна ваша помощь! дело в том что мне очень сильно в парикмахерской сожгли волос (Я красилась в блондинку)! И теперь мой волос при окрашивании отталкивает краску! на салонное лечение пока денег не хватает и все в один голос говорят что нужно отстригать его! А мне очень жалко отрезать длину (Я их очень долго растила)! может кто знает как можно вылечить волос в домашних условиях! Буду рада любым советам!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Veter~ @ Mar 19 2011, 14:52)
у меня подруга занимается)) купили в армаде... там в пересечениях ларьки стоят))

Которые для детского творчества?

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Mar 25 2011, 15:13)
QUOTE(~Veter~ @ Mar 19 2011, 14:52)

Которые для детского творчества?

Неа, это "Оранжевый слон" оказался.

Поделиться сообщением

В общем не могу молчать. Сегодня черт дерул перевезти велосипед из Степного в центр. Я переехала полгода назад, а велосипед до тепла оставила там. Сегодня взяла его, стою на остановке театральная, жду троллейбус №6. Подъезжает новый номер 221, абсолютно пустой. Открыл все двери, только я с велосипедом подошла, эта тварь evil_3.gif закрыла двери и уехала. Стой я с другой стороны, то пнула бы хоть дверь. Я редко желаю зла людям, но этой ... желаю всего "хорошего".
Пришлось ехать 2 километра до остановки №12. Номер троллейбуса 202, так с меня еще денег за багаж потребовали. Три года два раз в год катаю велосипед, даю 50 рублей и всегда сдачу дают 42 рубля. Ни разу про багаж не заикнулись. Спасибо, что хоть так доехала.
Не езжу на городском транспорте и дальше не буду. Пусть разорятся на фиг. ranting_w.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Apr 10 2011, 18:21)
В общем не могу молчать. Сегодня черт дерул перевезти велосипед из Степного в центр. Я переехала полгода назад, а велосипед до тепла оставила там. Сегодня взяла его, стою на остановке театральная, жду троллейбус №6. Подъезжает новый номер 221, абсолютно пустой. Открыл все двери, только я с велосипедом подошла, эта тварь  evil_3.gif  закрыла двери и уехала. Стой я с другой стороны, то пнула бы хоть дверь. Я редко желаю зла людям, но этой ... желаю всего "хорошего".
Пришлось ехать 2 километра до остановки №12. Номер троллейбуса 202, так с меня еще денег за багаж потребовали. Три года два раз в год катаю велосипед, даю 50 рублей и всегда сдачу дают 42 рубля. Ни разу про багаж не заикнулись. Спасибо, что хоть так доехала.
Не езжу на городском транспорте и дальше не буду. Пусть разорятся на фиг.  ranting_w.gif  bleh.gif

Ну ничего себе,сволочь какая!Видит же,что человек с тяжелым грузом стоит мучается! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
Ну не расстраивайся.таких говнюков на свете много, из-за каждого нервы тратить не стоит flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Apr 11 2011, 18:03)
Ну не расстраивайся.таких говнюков на свете много, из-за каждого нервы тратить не стоит flowers1.gif  flowers1.gif

Спасибо за понимание! flowers1.gif Уже почти забыла.

Поделиться сообщением

девы, ауууууу! biggrin2.gif что-то совсем тихо тут.....
погода в Орене прям супер, так и шепчет с выездом на природу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ May 9 2011, 11:00)
девы, ауууууу!  biggrin2.gif что-то совсем тихо тут.....
погода в Орене прям супер, так и шепчет с выездом на природу  sla.gif

Привеееееет! В Орске тоже погодка отличная bigwink.gif Езжайте скорее!А то все места займут biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ May 9 2011, 16:02)
Привеееееет! В Орске тоже погодка отличная bigwink.gif Езжайте скорее!А то все места займут biggrin.gif
hi.gif
а я думала все вымерли biggrin2.gif поздняк, я сегодня учила земельное право mad.gif только вечером выбралась на прогулку - все равно получила удовольствие sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу