1143 сообщения в этой теме

QUOTE(♥ Иника ♥ @ May 14 2008, 23:08)
Один раз заходила в этот магазин в Европейском. Я была в шоке. Такого даже в Дженнифер не видела. Вещи валялись на полу вперемешку с какими-то тапками и туфлями, грязные, мятые... Короче, кошмар  blink.gif

такое там постоянно, начинается уже через два часа после открытия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружила бершку в Меге-Химки. Зашла. Ничего общего с европейским, все аккуратно развешано-разложено. Я даже платьице купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisena @ May 14 2008, 23:03)
В атриуме открывают Бершку)) со дня на день)  biggrin2.gif

уже открыли???

Поделиться сообщением

понравились прозрачные тренчи-дождевики... думаю, может купить, пригодится? biggrin2.gif сшит хорошо, но пластик к телу во время дождя не прилепнет? в общем, в раздумьях...

еще понравились там туфельки с платформой... но больно высокий подъем - не по мне.

и футболки периодически у них нравятся ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ May 18 2008, 15:51)
понравились прозрачные тренчи-дождевики... думаю, может купить, пригодится?  biggrin2.gif сшит хорошо, но пластик к телу во время дождя не прилепнет? в общем, в раздумьях...

еще понравились там туфельки с платформой... но больно высокий подъем - не по мне.

и футболки периодически у них нравятся ...

О, а картинки дождевика у вас нет? Ищу себе такой.

Но я правда все равно поеду в Бершку на неделе. Сегодня купила майку в Меге-Химки, я ее раньше мерила, но не взяла. Пришла домой - сшита очень криво у ворота, поеду теперь менять ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ May 18 2008, 16:00)

Но я правда все равно поеду в Бершку на неделе. Сегодня купила майку в Меге-Химки, я ее раньше мерила, но не взяла. Пришла домой - сшита очень криво у ворота, поеду теперь менять  ranting_w.gif

оч симпатичный, тож подумываю...но больше мне нра дождевички с капюшончиками в горошек (тоже из бершки) - есть зеленый, синий и желтый =) стоят 1399

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 19 2008, 10:19)

Но я правда все равно поеду в Бершку на неделе. Сегодня купила майку в Меге-Химки, я ее раньше мерила, но не взяла. Пришла домой - сшита очень криво у ворота, поеду теперь менять  ranting_w.gif

оч симпатичный, тож подумываю...но больше мне нра дождевички с капюшончиками в горошек (тоже из бершки) - есть зеленый, синий и желтый =) стоят 1399

Ну все, я уже почти решилась smile.gif
Уж очень плащ-дождевик мне хочется angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Покупаю в Бершке футболки - качество нравится и вещички весьма интересные)) Есть еще куртка оттуда, тоже без жалоб на качество. Но это все было найдено в куче черт знает чего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я купила себе платье, тоже довольна.

Поделиться сообщением

Купила на выходные там шортики голубые,прикольные,так нравятся :sberkut only chupik:
Ещё хотела шлёпки,но моего 37 не было no.gif

Поделиться сообщением

А я еще на зимной распродаже купила себе там плащик-тренч за 999 руб biggrin2.gif Темно-шоколадный. Таскаю с удовольствием.

Поделиться сообщением

Часто там футболки покупаю цветные с рисунками))
С джинсами и балетками самое то носить wink.gif

Поделиться сообщением

Странно читать негативные отзывы. blink.gif У нас магазин работает около полутора месяцев, может поэтому пока нареканий никаких нет. Купила там пиджачок с коротким рукавом, к нему шорты. Стиль средний между деловым и хулиганским. biggrin2.gif Пиджачок сейчас таскаю с джинсами, шорты ждут тепла. И еще не могу нарадоваться на босоножки на небольшой платформе. Каблук до этого практически не носила, но эти настолько удобны, что не вылезаю практически. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 19 2008, 10:19)

Купила сегодня желтый - такой радостный smile.gif
И футболку поменяла smile.gif

Поделиться сообщением

Купила майку черную и серую кофтень - за 200 и з5о рэ. Довольна))) Я не из Москвы, у нас в городе такого нет магазина (впрочем и зары, промода и т.д. - тоже) - так что эксклюзив будет)))

Поделиться сообщением

а я там купила платье вот такое - http://i007.radikal.ru/0805/3a/3d3cb96caa31.jpg
всего за 549 рублей на распродаже (было 1650),
юбку короткую за 399 рублей (была 999 изначально)...
желтые атласные туфли за 999 рублей (были изначально за 1849) - но это уже просто везение, потому что я охотилась за ними 3 месяца, потом чудом нашла, а они уже со скидкой! biggrin.gif

сейчас пока ничего нового не привлекло, просто скупаю алкоголички по 199 рублей пачками, потому что очень их люблю!

Поделиться сообщением

_kisa_ , очень классное платье))) на вас просто супер)))

Поделиться сообщением

_kisa_, обалденное платье, вы в нем просто кукла )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу