1143 сообщения в этой теме

я бы не рискнула там обувь покупать.....и на вид она не очень, и цены не низкие

Поделиться сообщением

во-во,сапоги такие стремные видела-к 4000 стоят,а как бумажные shutup.gif

Поделиться сообщением

ха-ха, ну не знаю - я видела кое-какие туфлишки и ботильоны - на вид неплохие, но не меряла, а вот одежда тоже как-то особого впечатления не произвела

Поделиться сообщением

а сколько в этом магазине джинсы стоят?и как носятся?

Поделиться сообщением

я где-то за полторы брала,с камешками и молниями на кармашках-купила в августе,ношу не вылезая,т.к. ступила и купила 48 размер вместо 46 и теперь под растущий животик они в самый раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashionista @ Dec 12 2007, 12:47)
ха-ха, ну не знаю - я видела кое-какие туфлишки и ботильоны - на вид неплохие, но не меряла, а вот одежда тоже как-то особого впечатления не произвела

а вы их щупали? hi.gif

Поделиться сообщением

У нас нет именно магазина "Bershka",но есть типа "бутик" в одном торговом центре.Продается там Зара,Бершка итд. Так вот,эти вещи позиционируются как качественные и дорогие. Джинсы Бершка в этом "бутике" стоят 7500 huh.gif Шорты я летом покупала за 3500. Обычные шорты,купила только потому,что размер свой трудно найти,а там был... sleep.gif
Честно сказать,почитав тему,просто в шоке от того,что цены Бершки на уровне Манго....вот это у нас накрутка.... mad.gif

Поделиться сообщением

Оч. понравилась Бершка в греции, купила там себе отличные балетки и зря что купила только одну пару, совершенно норм. цены на балетки были по 19-30 евро. И вообще одежка некоторая понравилась, но в российской бершке, также как и в испанской ну совершенно ничего не понравилось sad.gif((( только джинсики некоторые и то только на супер низкой талии, а повыше ничего и не подобрать sad.gif вобщем не магазин для меня оказался, а одно разочарование.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 20 2007, 10:23)
QUOTE(Fashionista @ Dec 12 2007, 12:47)

а вы их щупали? hi.gif

понятно, что эта обувь по качеству наверняка оставляет желать лучшего в плане удобства, прочности и так далее, хотя на вид она мне показалось стильной, просто я думала, может, все-таки здесь есть какой-то резон (хоть по какому-нибудь аспекту кроме внешности, а в плане ношения) обратить на них внимание...

Поделиться сообщением

Купила недавно на распродаже в Европейском свитер удлиненный темно-розовый.
Причем было написано 549 рублей. Думаю-нормальная цена, а на кассе оказалось, что
на самом деле его цена 299 рублей biggrin.gif Довольнаааааяяяя

Поделиться сообщением

QUOTE(izumchik @ Jan 20 2008, 19:04)
У нас нет именно магазина "Bershka",но есть типа "бутик" в одном торговом центре.Продается там Зара,Бершка  итд. Так вот,эти вещи позиционируются как качественные и дорогие. Джинсы Бершка в этом "бутике" стоят 7500  huh.gif  Шорты я летом покупала за 3500. Обычные шорты,купила только потому,что размер свой трудно найти,а там был... sleep.gif
Честно сказать,почитав тему,просто в шоке от того,что цены Бершки на уровне Манго....вот это у нас накрутка.... mad.gif

Боже мой, какой ужас!!! blink.gif blink.gif blink.gif
На самом деле, здесь, в Испании, это магазин для подростков (практически все в нем одеваются). На распродажах вещи от 3 до 20 евро.
Манго и Зара считаются уже магазинами подороже... и для контингента постaрше.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jan 22 2008, 20:09)
У нас нет именно магазина "Bershka",но есть типа "бутик" в одном торговом центре.Продается там Зара,Бершка  итд. Так вот,эти вещи позиционируются как качественные и дорогие. Джинсы Бершка в этом "бутике" стоят 7500  huh.gif  Шорты я летом покупала за 3500. Обычные шорты,купила только потому,что размер свой трудно найти,а там был... sleep.gif

Боже мой, какой ужас!!! blink.gif blink.gif blink.gif
На самом деле, здесь, в Испании, это магазин для подростков (практически все в нем одеваются). На распродажах вещи от 3 до 20 евро.
Манго и Зара считаются уже магазинами подороже... и для контингента постaрше.

Дак вот именно sad.gif Какая вообще наглость,делать накрутку чуть ли не в 4-5 раз и выдавать эту марку за качественную и дорогую mad.gif
ЗЫ: а Зара там еще дороже biggrin.gif Юбка,к примеру,тыщ.6-7 стоит)

Поделиться сообщением

вот уроды..на 7500 в питере в бершке можно полностью одется,и то не в распродажу...

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 23 2008, 17:32)

вот уроды..на 7500 в питере в бершке можно полностью одется,и то не в распродажу...

я больше ни ногой в этот магазин ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(izumchik @ Jan 23 2008, 20:31)
QUOTE(summer_girl @ Jan 23 2008, 17:32)

я больше ни ногой в этот магазин ranting_w.gif

Просто зла не хватает! 7500 shutup.gif

Поделиться сообщением

7500?? ужас какой blink.gif
Мне нравится Бершка, попадаются прикольные вещички....но качество конечно не ах

Поделиться сообщением

Мне нравится Бершка, попадаются прикольные вещички....но качество конечно не ах

[/quote]

Мне тоже нравится..с октября ношу джинсы и жилетку..как новенькие прям.. а вот с ковточкой не повезло..видок не товарный ..хотя одела 3-4 раза huh.gif

Поделиться сообщением

В Таллинне джинсики стоят где-то в рублях 1250-1300 (не знаю точный курс) и вроде ничего такие. Правда, ещё не покупала и про качество не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу