1143 сообщения в этой теме

Была и там и там, в Европейском зимой покупала куртку, позавчера отлетела страза от пуговицы sad.gif очень жалко! Впринципе мне там понравилось, цена устраивает, про качество ничего сказать не могу, хотя еще покупала там кофту, до сих пор жива и в отличном состоянии shuffle.gif так что думаю вполне yes.gif

Поделиться сообщением

Ice Bat
на мне 36. 38 там тоже был! точно помню! но было то это две недели назад уже))даже больше

Поделиться сообщением

Купила там сегодня серую базовую маечку. Ниче так магазинчик, но ничего особенного.

Поделиться сообщением

даже никогда не возникало желания туда зайти

Поделиться сообщением

А я купила там себе черное платье длины чуть выше колена и с декольте. Очень симпатичное. Стило всего 1000 руб. Правда я его еще ни разу не надевала, т.к. для повседневной носки оно слишком декольтировано.
На первый взгляд качество нормальное.
Да и за такую цену не жалко, если оно будет на один сезон. Ведь гардероб все равно обновляется каждый сезон.

Поделиться сообщением

Я купила себе светлые брюки, очень понравились и не только мне. Даже женщина, которая подшивала их мне сказала, что хорошая модель. Посмотрю, как будут носится, еще не одевала - жду соответствующую погоду

Поделиться сообщением

а я на прошлой неделе накупила на лето 5 маечек и одно платье, с резинкой на бедрах и от нее юбка расширяющаяся короткая biggrin2.gif
Все недорого, я осталась довольна. Ярко, красиво, очень по-летнему. Я 2 месяца на море жить буду, поэтому такие вещи очень нужны.

Поделиться сообщением

galina307 , а как ваше замечательное платьице после стирки? Мне их платья тоже нравятся, но вот почитала темку - страшно покупать, а то вдруг полиняет или растянется.

Поделиться сообщением

Девчонки, не знаю, согласитесь или нет, но чаще всего картина такая, что в манго, что промод, тем более бершка: народу много не протолкнуться, а до кассы и половина не доходит! bigwink2.gif

Вот я, например, хожу брожу, дешево многое вроде нарвиться - думаю, приду после зарплаты куплю чего надо, и что, прихожу приглянусь к вещечкам и даже мерить нечего окажется!!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(valeric @ Jul 4 2007, 13:23)
Девчонки, не знаю, согласитесь или нет, но чаще всего картина такая, что в манго, что промод, тем более бершка: народу много не протолкнуться, а до кассы и половина не доходит!  bigwink2.gif

Вот я, например, хожу брожу, дешево многое вроде нарвиться - думаю, приду после зарплаты куплю чего надо, и что, прихожу приглянусь к вещечкам и даже мерить нечего окажется!!!!  ranting_w.gif

Я не дохожу до кассы, когда вижу огромную очередь в примерочную.
Как вижу, сразу разворачиваюсь и ухожу sleep.gif

А так обычно с вещами вроде все норм - свой размер, по-крайне мере, нахожу нормально..

Поделиться сообщением

QUOTE(solinger @ Apr 16 2007, 10:08)
galina307 , а как ваше замечательное платьице после стирки? Мне их платья тоже нравятся, но вот почитала темку - страшно покупать, а то вдруг полиняет или растянется.

Стирала только один раз, вроде ничего пока живое smile.gif . Я ношу аккуратно, да и мало, мне только до работы дойти, так что вещи долго не снашиваются smile.gif .

Поделиться сообщением

Купила ветровку в Европейском за 1500,00 - мне нра :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Я в европейском еще в начале лета прикупила 2 маечки и шорты джинсовые. Очень довольна, все стиралось в машине уже не один раз, все нормально. smile.gif
Единственное, несколько раз одевала сумку, а у нее ремешок поперек тела- ремешок постирал позолоту на маечке немного.

Поделиться сообщением

Вчера заглянула в этот магазинчик. Из новой коллекции понравилось кое-что, но мерить ничего не стала - народу тьма, в примерочную очередь гигантская.

Приятно порадовал мужской отдел. Забавные майки, толстовки - в общем, куда интереснее женского, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(valeric @ Jul 4 2007, 12:32)
Девчонки, не знаю, согласитесь или нет, но чаще всего картина такая, что в манго, что промод, тем более бершка: народу много не протолкнуться, а до кассы и половина не доходит!  bigwink2.gif

Вот я, например, хожу брожу, дешево многое вроде нарвиться - думаю, приду после зарплаты куплю чего надо, и что, прихожу приглянусь к вещечкам и даже мерить нечего окажется!!!!  ranting_w.gif

Вот поэтому-то в зале и толкотня, половина без денег наверное так гуляют, глаза продают. У меня такая знакомая была, после первого раза похода по магазинам зареклась, денег нет, а примерочную вещей 10 наберет вечно ranting_w.gif жди её потом.

Поделиться сообщением

Я в выходные даже не суюсь в магазины, если только по мелочи. Стараюсь вырываться в будни, народу нет, продавщицы скучают smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Орестея,Aug 4 2007, 10:06]
Вчера заглянула в этот магазинчик. Из новой коллекции понравилось кое-что, но мерить ничего не стала - народу тьма, в примерочную очередь гигантская.

Когда была там, даже не мечтала попасть в примерочную - мерялась прям в торговом зале, перед зеркалом. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Была там на днях впервые.Вроде многое понравилось,набрала КУЧУ вещей в примерочную,штук 20,не меньше.Что-то ещё по 2 разных размера-не знала,какой именно подойдёт.
Подхожу к примерочной-консы ухохатываются-мол,можно только 4 вещи на примерку,и вообще никак иначе.Я говорю:"Ну вы вообще,блин!Я с таким в жизни не сталкивалась!В любом магазине,даже если написано 5-6 вещей,на распродаже пускают меня с любым количеством!"Им же не выгодно это!По 4 вещи!Смешно!Не поняла прикола.
Но благо мальчик хороший попался.Когда остальные разошлись,говорит,мол,заходите,только тссссс...И будете мне сразу подавать всё,что не подошло.Минут 20 у моей кабинки стоял.Так что всё прошло гладко в итоге.
Кстати,из всей горы вещей взяла очень немногое.Лекала как-то не очень,не для моей фигуры может.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто что думает по поводу их обуви? я не меряла, но, в принципе, кое-какие модельки приглянулись, может, кто-то уже пробовал?

Поделиться сообщением

купила джинсы-очень нра,но обувь конечно там shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу