1143 сообщения в этой теме

QUOTE(Alenita @ Feb 20 2007, 07:57)
QUOTE(Kirsten_bcn @ Feb 19 2007, 22:41)
Это как Зара молодёжная.... цены ультранизкие, кач-во тоже... можно иногда прикупить что нибудь такое на 1 раз  shuffle.gif

А мне и моей сестре как-то везло с качеством smile.gif Т.е., конечно, не ах, но value for money безусловно. Мы, как и Вы, наверно wink.gif , в Испании покупали bershka, и остались очень довольны. В общем, теперь жду, пока в Питере откроют - надо сходить заценить

Я - да, в Испании, где ж ещё biggrin2.gif
У нас тут ещё особо не напокупаешься в Бершке, т.к. в их одежде ходит пол города....испанцы - известные любители экономии и яркой одежды bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне не очень нравится. Сколько раз заходила (не в Москве) - так ничего себе и не купила.

Поделиться сообщением

Была в магазине один раз, не впечатлилась. Как мне показалось, что-то типа Terranova, и по цене, и по качеству...

Поделиться сообщением

у меня есть одни джинсы Bershka, люблю их rolleyes.gif
а больше, сколько ни заходила, ничего, что б мне понравилось, найти не смогла... mellow.gif

Поделиться сообщением

мне нравится этот магазин!стильные вещи по низким ценам,как раз для студентов thumbsup.gif вот только вещи оттуда в основном "на один сезон" - быстро теряют вид,а жаль...

Поделиться сообщением

никогда туда не захожу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сегодня зашла первый раз. Так себе... Хотя есть неплохие вещи.

Поделиться сообщением

В Ирландии в Бершке купила офигенный джинсы очень интересного и оригинального фасона -- в Москве да и там тоже нигде подобных не видела.
Бершка московская разочаровала.

Поделиться сообщением

Мне магазин не понравился... Ожидала большего.... unsure.gif

Поделиться сообщением

качество имхо ужас, но и цены низкие
правда, там щас платье какое-то за полторы тыщи видела - оно того не стоит brows.gif
на распродаже вообще даром, как раз на 1 раз)

Поделиться сообщением

Была в бершке в Праге,там мне что-то ничего не понравилось,все какое-то дикое,качество не очень,купила там себе только стринги, и то они сейчас уже почти мертвые,нитки полезли во все стороны,хотя я их почти не надевала. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 20 2007, 22:03)
Нравится! smile.gif Весело, стильно, необычно smile.gif
Насть, с тобой согласнаяя яяsmile.gif

Мы с тобой на одной волне wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

она оказывается в МЕге БД есть еще, зашла -купила себе джинсы))скинни тёмно синие с молниями внизу, довольна)) а трикотаж что то как то не очень.

Поделиться сообщением

А я бы и бесплатно ничего не взяла. Из далека вроде еще ничего, но поближе подойдешь и уже видно что вещь не качественная. Дешевизной прям от нее несет! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyshkin @ Mar 25 2007, 23:02)
А я бы и бесплатно ничего не взяла. Из далека вроде еще ничего, но поближе подойдешь и уже видно что вещь не качественная. Дешевизной прям от нее несет! shutup.gif

yes.gif Мне тоже так показалась, заходила туда раз, когда только открылась в Европейском.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyshkin @ Mar 26 2007, 01:02)

Не согласна. Барахла там много, но есть реально клевые вещи на удивление biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вещи есть красивые, прикольные, модные, недорогоие, но !

о качестве...

Купили там мужу штанишки карго. Одел он их ровно 2 раза присел на корточки и треснули штанцы прям на попе.... На работе biggrin2.gif Конфуз был.

Штанцы без вопросов взяли обратно - деньги вернули.

Поделиться сообщением

В Греции оч. понравился этот магазинчик, до сих пор жалею что не купила вместо 1 балеток, пары 4 разных. Веселенькая такая весенне-летнего цвета одежка..у нас в Евпропейском ток пробежалась ничего не впечатлило, в принципе как и обычно в москве smile.gif

Поделиться сообщением

А сайт у них есть? И где кроме Меги БД и Европейского есть эта Бершка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Позитивная @ Mar 18 2007, 23:32)
она оказывается в МЕге БД есть еще, зашла -купила себе джинсы))скинни тёмно синие с молниями внизу, довольна)) а трикотаж что то как то не очень.

Вот и мне они приглянулись очень-очень. Вот только размеры там лежали 34 и 36. Я влезла в 36, но все равно некомфортно. Попин диаметр 38-го требует shuffle.gif В БД были другие размеры?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу