Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

Девушки flowers1.gif
спасибо каждой, кто был сегодня (уже вчера biggrin2.gif ) на концерте в Москве!
Muse просто невероятные! фантастические! они не просто зажгли и порвали зал - мы были единым целым! музыка тронула все струны души!
Сорвала голос biggrin2.gif немного оглохла biggrin.gif
НО этот вечер в своей жизни я ни за что не променяю ни на какие богатства! Однозначно лучший концерт из тех, что я видела и слышала sla.gif

мы вышли со стадиона, а я все шла и повторяла, как заведенная "я видела и слышала в живую Muse" lol.gif вот оно счастье sla.gif wub.gif

ох сумбурно написала, но эмоции через край biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 19 2015, 13:50)
QUOTE(Леденцова @ Jun 19 2015, 13:20)
QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 19 2015, 13:24)
а ты точно с 5 до 11 выдержишь в первом ряду? ))

опыт имеется biggrin2.gif Беллами рассмотрен со всех сторон biggrin2.gif
только, чтобы там оказаться, нужно уже быть у стадиона в очереди, а я пока дома сижу, и не могу уехать)

Девочки, всем нам желаю мегакрутого концерта!

biggrin.gif ну видимо я старею. мне просто невыносимо уже по 6 часов стоять в мясе
приеду к 6.

…..ан нет, вроде не старею magic.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Как всегда было круто sla.gif sla.gif sla.gif Мы опаздывали, припарковались прямо на газоне, из туалета бежали под Psycho biggrin2.gif Публика прекрасная, приятно смотреть на кайфующих людей laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 20 2015, 11:23)
…..ан нет, вроде не старею  magic.gif

user posted image

user posted image

user posted image

wub.gif wub.gif wub.gif
это ДО или ПОСЛЕ?
завидую белой и черной завистью! и даже не стесняюсь biggrin2.gif
где? как вы их отловили?

Поделиться сообщением

Revekka.Ot_Eli, после. Да мы на машине были с подружками. Решили на тверскую заехать, там ехать 15 минут( пробок не было). Ну и минут 15 у ритца подождали. Они и вышли))

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., шикарные фото! Очень раза за вас blushing.gif

У нас концерт сегодня, на стадион будут пускать с 16, планирую к этому времени и подъехать.. интересно, таких же желающих много будет? bb.gif До 21 (начала выступления) точно протяну shuffle.gif Очень уж хочется быть поближе к сцене

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 21 2015, 09:10)
На мягких лапках..., шикарные фото! Очень раза за вас blushing.gif

У нас концерт сегодня, на стадион будут пускать с 16, планирую к этому времени и подъехать.. интересно, таких же желающих много будет? bb.gif До 21 (начала выступления) точно протяну shuffle.gif Очень уж хочется быть поближе к сцене

Думаю, таких будет полно smile.gif
Лапка, это просто крутотень! thumbsup.gif

Я в полном торчке. Нам (в смысле, Москве) и Хэндлер, и Плагин бэби достались! Полтора часа вообще махом пролетели. Я до сих пор не могу поверить, что это со мной было biggrin.gif

Поделиться сообщением

Meduniza, я думаю, если б мы пришли к Мьюз, кае планировали, стояли бы фиг пойми где. А так я всех вполне себе видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 21 2015, 21:18)
Я в полном торчке. Нам (в смысле, Москве)  и Хэндлер, и Плагин бэби достались! Полтора часа вообще махом пролетели. Я до сих пор не могу поверить, что это со мной было biggrin.gif

И у нас они были wub.gif
Восторг полнейший!!!!! girl_happy.gif (девушки с рюкзаками и распущенными волосами, которые лезли в рот - не в счет fegh.gif )
Звук на первых двух песнях подкачал, но потом звукачи исправились thumbsup.gif Единственное, показалось, что Мэт выступал немного менее душевней, чем те же 5 лет назад. Возможно, усталость от постоянных концертов на фестах сейчас сказывается, возможно просто "показалось" fegh.gif Глубочайшее имхо, конечно же.
Ещё немного расстроилась что из-за феста программа была сокращённая - 1,5 часа. Думала, стандартный сольник будут играть.
А в целом это было нечто!!! Масштабно, эротично и вызывающе самые разные эмоции!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 21 2015, 21:20)
Meduniza, я думаю, если б мы пришли к Мьюз, кае планировали, стояли бы фиг пойми где. А так я всех вполне себе видела biggrin2.gif

У меня получился 8-9 ряд фанки, довольна bb.gif Под конец концерта, за счет слэма, перебралась на 5-6 sla.gif

Поделиться сообщением

Питер, восторг wub.gif И похоже я окончательно влюбилась в Криса biggrin2.gif он стоял прямо передо мной, уххх, стояла и любовалась, хотя нет, прыгала и любовалась sla.gif
Да, рюкзаки и волосы, конечно, мешали, как и зеленые руки mad.gif
Отдельный респект gusgus от меня за танцы солиста и кружевную кофточку диджея biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 22 2015, 06:54)
QUOTE(Агнесс@ @ Jun 21 2015, 21:18)
Я в полном торчке. Нам (в смысле, Москве)  и Хэндлер, и Плагин бэби достались! Полтора часа вообще махом пролетели. Я до сих пор не могу поверить, что это со мной было biggrin.gif

И у нас они были wub.gif

В Москве были Micro Cuts и Stockholm Syndrome wub.gif
Зато в Питере Bliss wub.gif sla.gif wub.gif и Animals bb.gif
Остальное, вроде, одинаково все. В общем, повезло всем biggrin.gif
Про "душевность" - мне тоже так показалось ruther2.gif Ну, может, подустал чуток shuffle.gif Все равно полный улет wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lenok @ Jun 22 2015, 08:26)
Отдельный респект gusgus от меня за танцы солиста и кружевную кофточку диджея biggrin2.gif

А мне из-за gusgus пришлось отойти от сцены mad.gif biggrin2.gif magic.gif ranting_w.gif
Как-то совсем-совсем "не зашло" unsure.gif Ну, я в общем не любитель подобной музыки - может, поэтому... Хорошо, что потом удалось вернуться практически на то же место angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

И все-таки им надо с сольником приезжать blush2.gif blushing.gif sla.gif И с декорациями/экранами своими cool.gif

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., спасибо, что поделилась фотографиями shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lenok @ Jun 22 2015, 09:26)

Мне у диджея ещё туфли на каблуках понравились biggrin2.gif
Не, ребята молодцы, хоть я изначально и с сарказмом их восприняла fegh.gif И перед мусями самый нужный разогрев был - на контрасте yes.gif

QUOTE(Canada @ Jun 22 2015, 09:54)
И все-таки им надо с сольником приезжать blush2.gif  blushing.gif  sla.gif  И с декорациями/экранами своими cool.gif

Даааа, очень буду ждать blush2.gif
Либо в финку.. но они, видимо, в ближайшее время туда не поедут.

Поделиться сообщением

они вроде послезавтра там играют)))
а если серьезно, то я уверена что самое позднее после нг будет уже нефестивальный сольный тур, а то как же, альбом есть а тура нет. Приедут) уж в Хельсинки-то точно, а может и к нам, ну мало ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jun 22 2015, 14:33)

они вроде послезавтра там играют)))
а если серьезно, то я уверена что самое позднее после нг будет уже нефестивальный сольный тур, а то как же, альбом есть а тура нет. Приедут) уж в Хельсинки-то точно, а может и к нам, ну мало ли.

Ну про завтра я узнала только сегодня утром biggrin2.gif Уже не сорвусь.
Про идею с сольником - спасибо, это обнадёживает wub.gif

Поделиться сообщением

Я только добралась до компа, чтобы поделиться впечатлениями! tongue.gif
Это было действительно супер! Куча эмоций. Побит личный рекорд - на ногах 10 часов lol.gif , но ради MUSE всё что угодно, даже открылось второе дыхание прыгать на любимой Hysteria sla.gif sla.gif sla.gif
Жаль, что так и не получилось познакомиться с Леной Агнесс@, - связь была просто ужас, ни инет не ловил, ни звонки dry.gif Но с Таней познакомилась, весь концерт с ней пробыли, в принципе, расстались уже в метро.
Я пришла и застряла в очереди уже в 14.20, перед сценой была в ряду 20, но потом пошёл слэм, я уже с трудом держалась на ногах, да и нифига не было видно no.gif (мну невысокого роста). Мы с Таней перебрались к левому экрану где было свободно: прыгай, кричи и главное всё видно. Поэтому в принципе, можно было и к 9 подходить.
3 предыдущие группы меня ВООБЩЕ не впечатлили, достаточно посредственные.
Жаль, что программа у Muse фестивальная и она короче, но это моё первое посещение MUSE, я в диком восторге, это действительно было незабываемо, эффектно, мощно..т Блин, даже слов не нахожу wub.gif wub.gif wub.gif
The handler просто... sla.gif sla.gif sla.gif No comments sla.gif

Поделиться сообщением

О, здорово, что столько положительных отзывов на концерт! А я только поеду на Muse в июле в Испанию на BBK Bilbao, если найдется компания будет просто прекрасно tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(forbidden_snowflake @ Jun 25 2015, 16:13)
О, здорово, что столько положительных отзывов на концерт! А я только поеду на  Muse в июле в Испанию на BBK Bilbao, если найдется компания будет просто прекрасно  tongue.gif

girl_happy.gif Как классно! Это будет сольник? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу