Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

Эх, в этот раз никак не поподаю sad.gif
До последнего надеялась, но совсем никак. Буду вас читать и видео с концерта смотреть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 16 2015, 14:33)
а где можно сет лист глянуть?

предыдущих концертов здесь, например http://www.setlist.fm/search?query=muse

а так, я уверена они сами еще не знают, что именно будут играть. Как вон ф Хельсинки позапрошлым летом, когда Мэтт заиграл Agitated и Yes Please Крис и Дом потом говорили в интервью, что они сами обалдели и не сразу подключились, тк вообще не ожидали, что он захочет их сыграть.
Ну и Россия же! в прошлый раз нам досталась даже Megalomania

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jun 16 2015, 16:23)
До последнего надеялась, но совсем никак. Буду вас читать и видео с концерта смотреть bb.gif

Я очень надеюсь, что они приедут в Россию ещё в скором времени, самые приветливые и дружелюбные фанаты в России их не оставят равнодушными bb.gif

QUOTE(Альфа @ Jun 16 2015, 16:58)
а так, я уверена они сами еще не знают, что именно будут играть. Как вон ф Хельсинки позапрошлым летом, когда Мэтт заиграл Agitated и Yes Please Крис и Дом потом говорили в интервью, что они сами обалдели и не сразу подключились, тк вообще не ожидали, что он захочет их сыграть.

sla.gif Шикарно

Я ещё на Madness надеюсь rolleyes.gif и.... ещё 150 песен lol.gif

Поделиться сообщением

Агнесс@, Лен, мы на связи? shuffle.gif Ты во сколько планируешь приехать к Арене?

2 дня sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я так альбом и не купила на диске, в магазах у нас пока ещё нет dry.gif
Может там получиться купить. Ну за 1 000 р. я, конечно, не буду покупать, тогда уже в городе дождусь

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 17 2015, 15:34)
Агнесс@, Лен, мы на связи?  shuffle.gif Ты во сколько планируешь приехать к Арене?

2 дня  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Да, на связи! В Москву сегодня прилетела smile.gif
Честно, еще не думали. Прочла, что вход открыт с 15-00. Думаю, к началу к 17-00 под'едем. Если что, я на связи в вацапе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 17 2015, 17:48)
QUOTE(MercЕdes @ Jun 17 2015, 15:34)
Агнесс@, Лен, мы на связи?  shuffle.gif Ты во сколько планируешь приехать к Арене?

2 дня  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Да, на связи! В Москву сегодня прилетела smile.gif
Честно, еще не думали. Прочла, что вход открыт с 15-00. Думаю, к началу к 17-00 под'едем. Если что, я на связи в вацапе.

Окей flowers1.gif Договорились

Поделиться сообщением

Тааак, закупила неоновые палочки для флешмоба, 10 шт. Могу купить еще и раздать потом окрущающим, только стремно как-то, будут на меня как на дебила смотерть biggrin2.gif
Я про флешмоб только здесь прочитала, интересно, много народа в курсе)))

Я бы хотела, чтобы сыграли что-то с Шоубиза - Muscle museum/sunburn/uno. Вот это было бы очень круто. Ну и Bliss мою любимую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а интересно
будет эта шляпа с браслетами для фан и танц партер
так бесит стоять эти очереди по три раза

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jun 16 2015, 17:23)

Ну как же так sad.gif

QUOTE(Альфа @ Jun 16 2015, 17:58)

Дааааааа wub.gif

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 17 2015, 18:48)
Прочла, что вход открыт с 15-00. Думаю, к началу к 17-00 под'едем. Если что, я на связи в вацапе.

А где вы это прочли? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я всё никак не могу понять ко скольки приходить в Питере.. Если начало будет в 18, когда начнут на стадион запускать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 17 2015, 23:17)
Тааак, закупила неоновые палочки для флешмоба, 10 шт. Могу купить еще и раздать потом окрущающим, только стремно как-то, будут на меня как на дебила смотерть  biggrin2.gif 

А я вот не купила, думаю, где я их буду покупать около стадиона connie_tap.gif
Тань, ты ко скольки будешь подходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 18 2015, 14:21)
Я всё никак не могу понять ко скольки приходить в Питере.. Если начало будет в 18, когда начнут на стадион запускать? unsure.gif

Думаю часа за 2 unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 18 2015, 16:27)
QUOTE(Леденцова @ Jun 17 2015, 23:17)
Тааак, закупила неоновые палочки для флешмоба, 10 шт. Могу купить еще и раздать потом окрущающим, только стремно как-то, будут на меня как на дебила смотерть  biggrin2.gif 

А я вот не купила, думаю, где я их буду покупать около стадиона connie_tap.gif
Тань, ты ко скольки будешь подходить?

Не покупай, у меня их 10 шт, поделюсь. Может сегодня еще куплю. Я в любое время могу подъехать, если встречаться будем smile.gif А так около 4-5 хотела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 18 2015, 15:46)
Не покупай, у меня их 10 шт, поделюсь. Может сегодня еще куплю. Я в любое время могу подъехать, если встречаться будем smile.gif А так около 4-5 хотела.

Тань, а не поздно? Я вообще хочу к 12 biggrin2.gif Ты же в фан-зоне? Смотри, я как подъеду на Арену, в очереди скажу, что ты со мной. Ещё с Агнесс@ попробуем пересечься bb.gif Твой номер у меня записан, спишемся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 18 2015, 19:05)
Тань, а не поздно?  Я вообще хочу к 12  biggrin2.gif Ты же в фан-зоне? Смотри,  я как подъеду на Арену,  в очереди скажу, что ты со мной. Ещё с Агнесс@ попробуем пересечься  bb.gif Твой номер у меня записан, спишемся  yes.gif

поздно, если ты в первый ряд хочешь. Я в Олимпийский в 2009 к 5 приезжала, точно помню. Была несильно далеко от сцены, условно в ряду 10м. Плюс когда концерт начался, людей из первых рядов выносили - жарко, дышать нечем, еще толпа сзади нехило давит. Так в первом ряду как плюсы, так и минусы имеются(
А раньше я не могу, потому что маму жду, она будет с ребенком сидеть, пока я развлекаюсь biggrin.gif Но постараюсь, конечно, приехать раньше. Очень хотелось бы встретиться, вместе веселее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 18 2015, 19:50)
QUOTE(MercЕdes @ Jun 18 2015, 19:05)
Тань, а не поздно?  Я вообще хочу к 12  biggrin2.gif Ты же в фан-зоне? Смотри,  я как подъеду на Арену,  в очереди скажу, что ты со мной. Ещё с Агнесс@ попробуем пересечься  bb.gif Твой номер у меня записан, спишемся  yes.gif

поздно, если ты в первый ряд хочешь. Я в Олимпийский в 2009 к 5 приезжала, точно помню. Была несильно далеко от сцены, условно в ряду 10м. Плюс когда концерт начался, людей из первых рядов выносили - жарко, дышать нечем, еще толпа сзади нехило давит. Так в первом ряду как плюсы, так и минусы имеются(
А раньше я не могу, потому что маму жду, она будет с ребенком сидеть, пока я развлекаюсь biggrin.gif Но постараюсь, конечно, приехать раньше. Очень хотелось бы встретиться, вместе веселее!

а ты точно с 5 до 11 выдержишь в первом ряду? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 19 2015, 13:24)

опыт имеется biggrin2.gif Беллами рассмотрен со всех сторон biggrin2.gif
только, чтобы там оказаться, нужно уже быть у стадиона в очереди, а я пока дома сижу, и не могу уехать)

Девочки, всем нам желаю мегакрутого концерта!

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 19 2015, 13:20)
QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 19 2015, 13:24)

опыт имеется biggrin2.gif Беллами рассмотрен со всех сторон biggrin2.gif
только, чтобы там оказаться, нужно уже быть у стадиона в очереди, а я пока дома сижу, и не могу уехать)

Девочки, всем нам желаю мегакрутого концерта!

biggrin.gif ну видимо я старею. мне просто невыносимо уже по 6 часов стоять в мясе
приеду к 6.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу