Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 11 2015, 14:35)
Есть biggrin2.gif Triggerfinger, Incubus и какая-то отечественная группа на разогреве у них всех.

Девочки, подскажите пжл, а на стадионе камеры хранения есть? А то мы не знаем, что с собой брать вообще unsure.gif

Я вообще в декабре взяла, за полгода до дня икс. За это время яуже успела в другой город переехать lol.gif
спасибо flowers1.gif
хм... надо будет послушать на досуге пару песен, что бы понимать кто это такие biggrin2.gif
эти трое растянут песни на 4 часа? ой blink.gif а не много ли им это?

и еще вопрос: как думаете, можно будет на свои места (у нас сектор) прийти не к началу концерта, а часам к 7-8? пустят на стадион?

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jun 11 2015, 14:58)
Есть biggrin2.gif Triggerfinger, Incubus и какая-то отечественная группа на разогреве у них всех.

Девочки, подскажите пжл, а на стадионе камеры хранения есть? А то мы не знаем, что с собой брать вообще unsure.gif

Я вообще в декабре взяла, за полгода до дня икс. За это время яуже успела в другой город переехать lol.gif
спасибо flowers1.gif
хм... надо будет послушать на досуге пару песен, что бы понимать кто это такие biggrin2.gif

и еще вопрос: как думаете, можно будет на свои места (у нас сектор) прийти не к началу концерта, а часам к 7-8? пустят на стадион?
как оказалось, у Triggerfinger я даже знаю одну песню, ее по радио что ли крутили одно время часто - I follow rivers biggrin2.gif

Я думаю, что пустят.

Я, канеш, думала, что состав побогаче будет. В Питере вон Poets of the Fall будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 7 2015, 16:21)
Девочки, а не знаете, список песен, что будут Muse исполнять?  shuffle.gif  Где-бы глянуть
set-list с прошлых концертов ТЫКать
там по разным датам есть сетлисты bb.gif

это на 8.06 было sla.gif

Поделиться сообщением

спасибо flowers1.gif

Да пустят, конечно. Мы сами подойдем только поближе к Мьюз уже, у подруги раньше рабочие дела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 11 2015, 15:29)
спасибо flowers1.gif 
эти трое растянут песни на 4 часа? ой blink.gif  а не много ли им это?

Да пустят, конечно. Мы сами подойдем только поближе к Мьюз уже, у подруги раньше рабочие дела.

вот тоже работа, а у подружки скорее всего экзамен даже будет в этот день, да и без дела сидеть ждать 4 часа не совсем хочется fegh.gif
а во сколько сами Мьюз выйдут? знает кто-нибудь? biggrin2.gif или тыкните, плиз, в ссылку, где это почитать можно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jun 11 2015, 15:34)
QUOTE(Lacroix @ Jun 11 2015, 15:29)
спасибо flowers1.gif 

вот тоже работа, а у подружки скорее всего экзамен даже будет в этот день, да и без дела сидеть ждать 4 часа не совсем хочется fegh.gif
а во сколько сами Мьюз выйдут? знает кто-нибудь? biggrin2.gif или тыкните, плиз, в ссылку, где это почитать можно flowers1.gif

в 21-00 http://parklive.pro/timetable19-06/

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 11 2015, 13:49)
Вступаем в активную фазу изучения текстов новых песен и повторения старых? biggrin2.gif

А то! bb.gif

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jun 11 2015, 14:20)
как же быстро время пролетело, мы билеты брали еще в январе.... осталась неделя girl_happy.gif

Да! girl_happy.gif Мне казалось в январе, что умру от ожидания, а тут уже и время пришло girl_happy.gif

Ну, меня сначала возмутил тот момент, что когда только началась продажа билетов, то всё позиционировалось как сольный концерт Muse, да и на билете не было указано, что это фестиваль. А на фестивале 4 группы и более, это норма, т.е. у Incubus будет полноценное 1,5 часовое шоу. Так что и не совсем разогрев. Вон ВК некоторые, например, идут на Incubus спецом, чем на Muse

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 11 2015, 15:58)
Тут, кстати, планируют большой флэшмоб biggrin2.gif
http://vk.com/cydonia_muse?w=wall-38167465_17979

Я вот только браслеты куплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 11 2015, 16:58)
Тут, кстати, планируют большой флэшмоб biggrin2.gif
http://vk.com/cydonia_muse?w=wall-38167465_17979

я тут аж решила браслетик на старлайт купить. Где брать хз)) девчонки говорили, в фикс прайсе они есть. Но у меня в шаговой доступности этого магаза нет. Попробую помониторить магазы со всякими там игрушкаими детскими. Нет - так прям в Тушино у меня те девчонки (и не только ониbiggrin2.gif ) живут. Надо спросить, есть ли там где чо.

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Jun 11 2015, 21:43)
я тут аж решила браслетик на старлайт купить. Где брать хз)) девчонки говорили, в фикс прайсе они есть. Но у меня в шаговой доступности этого магаза нет. Попробую помониторить магазы со всякими там игрушкаими детскими. Нет - так прям в Тушино у меня те девчонки (и не только ониbiggrin2.gif )  живут. Надо спросить, есть ли там где чо.

Я думаю, что могут такие браслетики быть в магазинах, где всё для праздника продают, шары и прочее. Тоже буду искать bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а то уже посмотрел сет-лист, скажите, есть там Resistance, Plug-in baby и Supermassive black hole? Смотреть полностью не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 12 2015, 16:54)
Девочки, а то уже посмотрел сет-лист, скажите, есть там Resistance, Plug-in baby и Supermassive black hole? Смотреть полностью не хочу biggrin2.gif

Resistance и Supermassive black hole есть yes.gif

Меня расстраивает, что The handler нет no.gif Ну, может для Москвы будет, не теряю надежды bb.gif

Осталось 7 дней girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 12 2015, 19:14)
QUOTE(Агнесс@ @ Jun 12 2015, 16:54)

Resistance и Supermassive black hole есть yes.gif

Меня расстраивает, что The handler нет no.gif Ну, может для Москвы будет, не теряю надежды bb.gif

Осталось 7 дней girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Печалька, что Plug-in baby нет.
Будем верить, что все будет magic.gif

Поделиться сообщением

Ой, жаль, что плаг-ин бейби не будет, один из треков, который люблю слушать в лайв-версии. И Хэндлер мне тоже очень-очень sla.gif Резистанс классно на концертах звучит, все хором будем орать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 13 2015, 05:01)
Ой, жаль, что плаг-ин бейби не будет, один из треков, который люблю слушать в лайв-версии. И Хэндлер мне тоже очень-очень sla.gif Резистанс классно на концертах звучит, все хором будем орать bb.gif

Ну может для Москвы подкорректируют треклист shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я за сетлист как на Download Festival 13.06.15 sla.gif
The Handler играют живьем, так что может и нам повезет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Canada @ Jun 14 2015, 10:24)

Это было бы просто супер! Мяу sla.gif wub.gif

Верю, что будет Hysteria Я её просто обожаю sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 14 2015, 18:31)
QUOTE(Canada @ Jun 14 2015, 10:24)

Это было бы просто супер! Мяу sla.gif wub.gif

Верю, что будет Hysteria Я её просто обожаю sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
я так думаю, что всех песен, каких мы хотим, хватит на тройку сет-листов magic.gif
поэтому я расслабляюсь и наслаждаюсь ожиданием magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 15 2015, 00:42)
я так думаю, что всех песен, каких мы хотим, хватит на тройку сет-листов magic.gif
поэтому я расслабляюсь и наслаждаюсь ожиданием magic.gif

magic.gif Это да! Так что расслабляемся и получаем удовольствие biggrin2.gif
4 girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу