Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

QUOTE(Альфа @ Jun 8 2015, 15:43)
QUOTE(Агнесс@ @ Jun 8 2015, 14:01)
Давайте хоть сделаем ставки на первую песню laugh.gif  biggrin2.gif

Psycho, я практически уверена biggrin.gif

Во-о-о-от, нас уже двое))))

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 8 2015, 15:46)
QUOTE(Альфа @ Jun 8 2015, 15:43)

Psycho, я практически уверена biggrin.gif

Во-о-о-от, нас уже двое))))
Я тоже думаю, что Psycho biggrin2.gif
Единогласно, короч lol.gif

Поделиться сообщением

А вообще очень прониклась песней Aftermath. Благодаря буклету, наверное.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 8 2015, 16:20)
А вообще очень прониклась песней Aftermath. Благодаря буклету, наверное.
user posted image

Мне она сразу понравилась, прям такая нежная wub.gif sla.gif
Блин facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Я забыла, что сегодня 8
Завтра побегу в магаз за диском facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 6 2015, 00:39)
Девочки, а у кого как произошло знакомство с группой? Чисто интерес. Я помню, что мне очень нравилась реклама Dior в сопровождении SPACE DEMENTIA. Долго искала, чья же это композиция, нашла, скачала и... влюбилась. Это был, кажется, 2006 год. Потом меня впечатлила HYSTERIA. Купила mp3 с 5 альбомами и с тех пор Muse моя любовь. wub.gif  punk.gif  sla.gif

У меня было забавно: в маршрутке клип увидела. Khights of Cydonia. Это в 2008 году было. Потом был концерт в Москве в рамках Резистанс-тура и чумовая поездка в Прибалтику в одно лицо на The 2nd law tour - 2 концерта, не менее чумовых, чем московский образца 2011-го. Семь лет уже не отпускает.

QUOTE(MercЕdes @ Jun 8 2015, 16:45)

Мне кажется, что либо Dead Inside, либо Psycho .Но склоняюсь больше, что второй вариант

С Сайко и начинали последние пару фестов вроде как. 12, 13 и 14 теперь выступления. Что узнаю-увижу по сетам, постараюсь не забыть сюда продублировать (спойлером biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Jun 8 2015, 20:33)
У меня было забавно: в маршрутке клип увидела. Khights of Cydonia. Это в 2008 году было. Потом был концерт в Москве в рамках Резистанс-тура и чумовая поездка в Прибалтику в одно лицо на The 2nd law tour - 2 концерта, не менее чумовых, чем московский образца 2011-го. Семь лет уже не отпускает.

С Сайко и начинали последние пару фестов вроде как. 12, 13 и 14 теперь выступления. Что узнаю-увижу по сетам, постараюсь не забыть сюда продублировать (спойлером  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif ).

girl_happy.gif Будет интересно.
А я бы ещё Hysteria вживую услышала sla.gif wub.gif blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

MercЕdes, оу, у меня у самой список тот еще хотелок)) там еще концертов на 5 наберется))) Но Глобалиста и Хендлера с нового альбома вот прям хочу-хочу от него уже вот сейчас)) от него - от Беллами-то))

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Jun 8 2015, 21:03)
MercЕdes, оу, у меня у самой список тот еще хотелок)) там еще концертов на 5 наберется))) Но Глобалиста и Хендлера с нового альбома вот прям хочу-хочу от него уже вот сейчас)) от него - от Беллами-то))

Ой, я безумно хочу услышать Хендлер, вот если не споют..... огорчусь biggrin2.gif
Ещё Мерси думаю будет sla.gif

Поделиться сообщением

Вышел клип на Mercy

Поделиться сообщением

QUOTE(Mafk @ Jun 8 2015, 22:25)
Вышел клип на Mercy

Мне напомнило Гостью Стефани Майер. Песня, конечно, мяу sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Альбом новый отличный sla.gif
Получилось так, что буду в Москве на следующей неделе, купила сегодня билеты на концерт bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 9 2015, 15:10)
Альбом новый отличный sla.gif
Получилось так, что буду в Москве на следующей неделе, купила сегодня билеты на концерт bb.gif

Классно! flowers1.gif
А куда билет взяли? На какое место?

Поделиться сообщением

Я сегодня летела буквально в магазин, а диска нет no.gif Сказали, что должен быть скоро, эх...

Поделиться сообщением

MercЕdes, в танц smile.gif Мой третий концерт Мьюз, была до этого в Москве не помню уже в каком году это было, в 2012 летала в Мадрид специально, а сейчас повезло с датами, что попадаю опять на концерт в Мск laugh.gif Всегда восторг и просто буря впечатлений, я после их концертов летать готова biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 9 2015, 22:35)
MercЕdes, в танц smile.gif  Мой третий концерт Мьюз, была до этого в Москве не помню уже в каком году это было, в 2012 летала в Мадрид специально, а сейчас повезло с датами, что попадаю опять на концерт в Мск laugh.gif Всегда восторг и просто буря впечатлений, я после их концертов летать готова biggrin.gif

Классно! Это мой первый концерт. girl_happy.gif
Я верю, что у меня будет буря эмоций, я даже готова выдержать 4 часа неизвестных мне групп magic.gif

Поделиться сообщением

MercЕdes, вспомнила, что первый концерт был в мае 2011, там еще был флеш-моб http://muse.mu/tour-dates,olympiski-arena-...hoto=2069&pgo=1 мы тогда брали места на трибуне, поучаствовали - поднимали бумажки laugh.gif
Теперь надо хорошенько подучить слова новых песен к концерту, так как не подпевать невозможно, хочется хоть как-то в тему laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 9 2015, 22:42)
MercЕdes, вспомнила, что первый концерт был в мае 2011, там еще был флеш-моб http://muse.mu/tour-dates,olympiski-arena-...hoto=2069&pgo=1 мы тогда брали места на трибуне, поучаствовали - поднимали бумажки laugh.gif
Теперь надо хорошенько подучить слова новых песен к концерту, так как не подпевать невозможно, хочется хоть как-то в тему laugh.gif

thumbsup.gif Классно!
Да, подпевать на таких концертах мочи нет как хочется magic.gif Буду смотреть тоже слова, начало некоторых песен знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вступаем в активную фазу изучения текстов новых песен и повторения старых? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 9 2015, 22:38)
Я верю, что у меня будет буря эмоций, я даже готова выдержать 4 часа неизвестных мне групп  magic.gif

Девушки, а нет списка, кто эти "неизвестные"? кого "терпеть" fegh.gif придется до выхода самих muse connie_tap.gif

как же быстро время пролетело, мы билеты брали еще в январе.... осталась неделя girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jun 11 2015, 14:20)
QUOTE(MercЕdes @ Jun 9 2015, 22:38)
Я верю, что у меня будет буря эмоций, я даже готова выдержать 4 часа неизвестных мне групп  magic.gif

Девушки, а нет списка, кто эти "неизвестные"? кого "терпеть" fegh.gif придется до выхода самих muse connie_tap.gif

как же быстро время пролетело, мы билеты брали еще в январе.... осталась неделя girl_happy.gif
Есть biggrin2.gif Triggerfinger, Incubus и какая-то отечественная группа на разогреве у них всех.

Девочки, подскажите пжл, а на стадионе камеры хранения есть? А то мы не знаем, что с собой брать вообще unsure.gif

Я вообще в декабре взяла, за полгода до дня икс. За это время яуже успела в другой город переехать lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу