Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

Официально альбом ещё не вышел, а я его уже раз 5 прослушала biggrin2.gif
Всё-таки The handler просто супер sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 4 2015, 20:55)
Всё-таки The handler просто супер sla.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Да.. на репите постоянно blush2.gif Главное, не заслушать

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 5 2015, 12:48)

hi.gif Ага, вот я такая же, слушаю понравивишиеся песни пока тошнить не начнет biggrin2.gif Вот сегодня ещё разок пообещала себе послушать и на сегодня хватит сладкого sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 5 2015, 12:48)

мне кажется, это невозможно "заслушать" )) тот же Резистанс у меня на рипите временами стоит долго (альбом), и фиг бы надоел, тянет переслушивать. Тут так же будет, думаю. blush2.gif blush2.gif blush2.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого как произошло знакомство с группой? Чисто интерес. Я помню, что мне очень нравилась реклама Dior в сопровождении SPACE DEMENTIA. Долго искала, чья же это композиция, нашла, скачала и... влюбилась. Это был, кажется, 2006 год. Потом меня впечатлила HYSTERIA. Купила mp3 с 5 альбомами и с тех пор Muse моя любовь. wub.gif punk.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 5 2015, 23:39)
Девочки, а у кого как произошло знакомство с группой? Чисто интерес. Я помню, что мне очень нравилась реклама Dior в сопровождении SPACE DEMENTIA. Долго искала, чья же это композиция, нашла, скачала и... влюбилась. Это был, кажется, 2006 год. Потом меня впечатлила HYSTERIA. Купила mp3 с 5 альбомами и с тех пор Muse моя любовь. wub.gif  punk.gif  sla.gif
Меня очень долго не трогало вообще. Я знала много песен, но чот никак не проникалась и не понимала, что в них все находят.
А прошлым летом решила послушать какой-нить новой biggrin2.gif музыки и скачала дискографию Muse. И что-то как-то закрутилось. В общем, меня сильно зацепило, я за сутки три концерта посмотрела и по-моему, это единственная группа, у которой я всю дискографию послушала magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 6 2015, 02:24)
Меня очень долго не трогало вообще. Я знала много песен, но чот никак не проникалась и не понимала, что в них все находят.
А прошлым летом решила послушать какой-нить новой biggrin2.gif  музыки и скачала дискографию Muse. И что-то как-то закрутилось. В общем, меня сильно зацепило, я за сутки три концерта посмотрела и по-моему, это единственная группа, у которой я всю дискографию послушала magic.gif

Кстати , насчет концертов. Год назад я ходила в кинотеатр, был показ концерта Muse в Риме, как раз после выхода альбома The 2th Low. Даже на бошьшом экране меня так впечатлило, будто я реально на концерте побывала. Тогда-то загорелась идеей побывать на концерте Muse girl_happy.gif Вот что значит правильно загадать желание: куча эмоций + нереальное хотение bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 5 2015, 23:39)
Девочки, а у кого как произошло знакомство с группой? Чисто интерес. Я помню, что мне очень нравилась реклама Dior в сопровождении SPACE DEMENTIA. Долго искала, чья же это композиция, нашла, скачала и... влюбилась. Это был, кажется, 2006 год. Потом меня впечатлила HYSTERIA. Купила mp3 с 5 альбомами и с тех пор Muse моя любовь. wub.gif  punk.gif  sla.gif

Очень давно, когда были популярны мультики про Масяню, одни из самых первых, где они играли песню под музыку New Born) С тех пор и люблю. Столько не живут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mafk @ Jun 6 2015, 11:28)
Очень давно, когда были популярны мультики про Масяню, одни из самых первых, где они играли песню под музыку New Born) С тех пор и люблю. Столько не живут  biggrin2.gif

Сестра)))) я тоже после Масяни зафанатела.
В небе ангелочки летают на цветочках biggrin2.gif

Я еще помню как купила диск, там был клип на Анинтендент, а мне смотреть было не на чем, ждала, когда пойду к подружке с компом))

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 7 2015, 00:21)
Сестра)))) я тоже после Масяни зафанатела.
В небе ангелочки летают на цветочках  biggrin2.gif

А-ха-ха, помню этот мульт lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=tJofh3icVi8

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 6 2015, 23:21)
Я еще помню как купила диск, там был клип на Анинтендент, а мне смотреть было не на чем, ждала, когда пойду к подружке с компом))

О да. Это был самый первый клип, что я увидела sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 6 2015, 01:46)
QUOTE(Агнесс@ @ Jun 6 2015, 02:24)
А прошлым летом решила послушать какой-нить новой biggrin2.gif  музыки и скачала дискографию Muse. И что-то как-то закрутилось. В общем, меня сильно зацепило, я за сутки три концерта посмотрела и по-моему, это единственная группа, у которой я всю дискографию послушала magic.gif

Кстати , насчет концертов. Год назад я ходила в кинотеатр, был показ концерта Muse в Риме, как раз после выхода альбома The 2th Low. Даже на бошьшом экране меня так впечатлило, будто я реально на концерте побывала. Тогда-то загорелась идеей побывать на концерте Muse girl_happy.gif Вот что значит правильно загадать желание: куча эмоций + нереальное хотение bb.gif
И я этот концерт на большом экране смотрела, но на тот момент все равно не проняло. Выдержанная любовь короче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я в кино на это концерт в Риме два раза ходила biggrin2.gif первый раз очень не повезло с соседями, две девицы протрепались от начала до конца о косметике/шмотках/работе, бррр((

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 7 2015, 14:30)
а я в кино на это концерт в Риме два раза ходила  biggrin2.gif первый раз очень не повезло с соседями, две девицы протрепались от начала до конца о косметике/шмотках/работе, бррр((

Не, мне повезло, ну, во-первых, у нас была только одна-единственная трансляция, а во-вторых, в зале было человек 10 максимум и все 100% фанаты Muse, кто-то подпевал и не мог сидеть на месте biggrin2.gif

Девочки, а не знаете, список песен, что будут Muse исполнять? shuffle.gif Где-бы глянуть

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Jun 7 2015, 17:21)
Девочки, а не знаете, список песен, что будут Muse исполнять?  shuffle.gif  Где-бы глянуть

Девы, если кто захочет вывесить треклист с других фестов этого лета - ставьте его в спойлер, пожалуйста blush2.gif Хочу чтобы на концерте это был сюрприз wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jun 8 2015, 06:59)
QUOTE(MercЕdes @ Jun 7 2015, 17:21)
Девочки, а не знаете, список песен, что будут Muse исполнять?  shuffle.gif  Где-бы глянуть

Девы, если кто захочет вывесить треклист с других фестов этого лета - ставьте его в спойлер, пожалуйста blush2.gif Хочу чтобы на концерте это был сюрприз wub.gif sla.gif

biggrin2.gif Я Follow me и Madness бы услышала вживую sla.gif Ну и еще песен 30 biggrin2.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Давайте хоть сделаем ставки на первую песню laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 8 2015, 14:01)
Давайте хоть сделаем ставки на первую песню laugh.gif  biggrin2.gif

Psycho, я практически уверена biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 8 2015, 14:01)
Давайте хоть сделаем ставки на первую песню laugh.gif  biggrin2.gif

Мне кажется, что либо Dead Inside, либо Psycho .Но склоняюсь больше, что второй вариант

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу