Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

8 июня будет новый альбом, сегодня - песня, а 23 марта - сингл! clap.gif

Поделиться сообщением

Новая песня шикарна! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Mar 12 2015, 14:37)
8 июня будет новый альбом, сегодня - песня, а 23 марта - сингл! clap.gif

Шикарная песня wub.gif
Альбом очень жду) И жду, когда они к нам с концертом приедут)

Поделиться сообщением

Новая песня Dead Inside
Зашла не с первого раза, как Psycho, но уже расслушала) Особенно с 2-40, когда инструменталка начинается)

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexeyKisser @ Mar 13 2015, 12:58)
Да, Psycho тема!

Шикарная просто!! Растягиваю удовольствие - новую пока не слушала, только в плейлист добавила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, обе песни шикарныеsmile.gif Dead Inside не сразу расслушала, сейчас вообще втянулась. Хочу весь альбом!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Mar 24 2015, 22:39)
QUOTE(AlexeyKisser @ Mar 13 2015, 12:58)
Да, Psycho тема!

Шикарная просто!! Растягиваю удовольствие - новую пока не слушала, только в плейлист добавила biggrin2.gif

ААА!!! Вторая песня тоже полный восторг!!! girl_happy.gif girl_happy.gif
Хочу альбом и скорее уже летний концерт girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! wink_kiss.gif
Девчоночки, есть, кто идёт на концерт 19 июне в Москве?
Я еду одна, вот, может, с кем здесь познакомлюсь. Никогда не была на таких крупных концертах, кто был, расскажите. shuffle.gif Мне девочка рассказала, что когда была на Мадонне, то как-то по номерам записывались в фан-зону unsure.gif . В общем, если кто идёт, буду рада знакомству и информации что да как.

Новые песни да, шикарны, особенно в восторге от Dead inside sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ May 4 2015, 14:32)
Всем привет! wink_kiss.gif
Девчоночки, есть, кто идёт на концерт 19 июне в Москве?
Я еду одна, вот, может, с кем здесь познакомлюсь. Никогда не была на таких крупных концертах, кто был, расскажите. shuffle.gif  Мне девочка рассказала, что когда была на Мадонне, то как-то по номерам записывались в фан-зону unsure.gif . В общем, если кто идёт, буду рада знакомству и информации что да как.

Новые песни да, шикарны, особенно в восторге от  Dead inside sla.gif  sla.gif  sla.gif
Привет!
Я иду. Чесговоря, на такоооом огромном концерте буду впервые, поэтому что там и как не знаю. Но судя по обсуждениям в ВК, можно уже с утра караулить хорошие места поближе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ May 4 2015, 16:10)
Привет!
Я иду. Чесговоря, на такоооом огромном концерте буду впервые, поэтому что там и как не знаю. Но судя по обсуждениям в ВК, можно уже с утра караулить хорошие места поближе biggrin2.gif

Привет, я Аня hi.gif
Ага, ну я прилетаю 19 утром, в 10, надеюсь, что хотя бы к 12 смогу добраться до стадиона. Интересно, во сколько туда запускать будут unsure.gif
А ВК как группа называется, не подскажешь? Просто у меня в контакте страница открыта только для обмена сообщениями, поэтому по группам не смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ May 4 2015, 15:16)
QUOTE(Агнесс@ @ May 4 2015, 16:10)
Привет!

Привет, я Аня hi.gif
Ага, ну я прилетаю 19 утром, в 10, надеюсь, что хотя бы к 12 смогу добраться до стадиона. Интересно, во сколько туда запускать будут unsure.gif
А ВК как группа называется, не подскажешь? Просто у меня в контакте страница открыта только для обмена сообщениями, поэтому по группам не смотрела.

Вот группа фестиваля http://vk.com/parklivefest

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ May 4 2015, 16:20)
Вот группа фестиваля http://vk.com/parklivefest

Спасибо flowers1.gif Почитаю что да как
Предлагаю ближе к концерту списаться и обменяться телефонами blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, тут есть кто-нибудь из Питера? Во сколько примерно заканчиваются у вас концерты? Как в Мск 22-22.30? Пытаюсь понять, во сколько я смогу уехать обратно после концерта.

В Москве иду в фанзону, одна. Так что тоже не против компании smile.gif Я Таня)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 4 2015, 16:40)
Девочки, тут есть кто-нибудь из Питера? Во сколько примерно заканчиваются у вас концерты? Как в Мск 22-22.30? Пытаюсь понять, во сколько я смогу уехать обратно после концерта.

В Москве иду в фанзону, одна. Так что тоже не против компании smile.gif Я Таня)

flowers1.gif Привет, я Аня.
Таня, а Вы из какого города?

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, с обычной "мыльницей" пропустят в зал? Боюсь, что зеркалку забракуют и заставят сдать в камеру хранения unsure.gif

Поделиться сообщением

MercЕdes, из Москвы. Зеркалку точно отберут, насчет мыльницы не уверена, но не должны. Я обычно, если есть сомнения, просто запихивала ее в кармашки рюкзака поглубже. Вещи на входе номинально проверяются smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 4 2015, 16:58)
MercЕdes, из Москвы. Зеркалку точно отберут, насчет мыльницы не уверена, но не должны. Я обычно, если есть сомнения, просто запихивала ее в кармашки рюкзака поглубже. Вещи на входе номинально проверяются smile.gif

Тань, а что точно будет запрещено, не знаете? Просто я поеду сразу из аэропорта, в рюкзаке хоть и по-минимуму, но будут личные вещи, вот теперь думаю, куда их. Заехать, наверно, оставить их не успею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу