Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

QUOTE(Альфа @ May 3 2013, 20:25)
QUOTE(Малышка Помидора @ May 3 2013, 14:56)
не хотелось бы их фриками видеть

а разве Мэтт когда-то был НЕ фриком?)))

Мне понравился клип) при первом просмотре ржала как конь) да и они вроде не скрывали, что клип экспромтом снимали, за 6 часов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ May 4 2013, 00:25)
QUOTE(Малышка Помидора @ May 3 2013, 14:56)
не хотелось бы их фриками видеть

а разве Мэтт когда-то был НЕ фриком?)))

ну не до такой же степени biggrin.gif раньше он в шарик на тонких ножках не наряжался )))

Поделиться сообщением

глянула клип... стебный laugh.gif
песня эта... нереальная просто,заводит с первых ноток)))

Поделиться сообщением

Panic Station забавный клип! Они же его снимали в Сибуе в Токио, вот и нарядились под стать тамошним модникам laugh.gif

Поделиться сообщением

Люблю, но не до фанатизма. Жалею, что не была на их концерте. Кто был, поделитесь эмоциями,а? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у Мьюс вчера на репетиции чуть было сцена не сгорела biggrin2.gif
user posted image
фотка мгновенно облетела интернет, народ уже успел схватить легкий сердечный приступ, я тоже мысленно ужаснулась что не дай бог опять концерты будут отменять... Сказали, пожара не было и это просто проверка оборудования и "дымовая машина", но мне уже страшно - если на репетиции так все полыхает, что будет на концерте? biggrin2.gif

у нас тут многие собирались в Хельсинки как я помню... готовы к огненным фонтанам, летающим лампочкам, акробатам, денежному дождю с небес, роботу Чарльзу и танцующим президентам? biggrin2.gif вчера был первый стадионный концерт bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ May 21 2013, 14:28)
у Мьюс вчера на репетиции чуть было сцена не сгорела biggrin2.gif
user posted image
фотка мгновенно облетела интернет, народ уже успел схватить легкий сердечный приступ, я тоже мысленно ужаснулась что не дай бог опять концерты будут отменять... Сказали, пожара не было и это просто проверка оборудования и "дымовая машина", но мне уже страшно - если на репетиции так все полыхает, что будет на концерте? biggrin2.gif

у нас тут многие собирались в Хельсинки как я помню... готовы к огненным фонтанам, летающим лампочкам, акробатам,  денежному дождю с небес, роботу Чарльзу и танцующим президентам? biggrin2.gif вчера был первый стадионный концерт bb.gif

Ребята жгут в прямом смысле слова!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе спецэффектик! blink.gif Я была в Мадриде на их концерте в 2010, там отделались летающими тарелками. Оформление сцены, правда, классное было!

Поделиться сообщением

Девчонки, сегодня была в Берлине на них. Это просто НЕЧТО shutup.gif blush2.gif clap.gif worthy.gif worthy.gif clap_1.gif thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Jul 15 2013, 01:25)
Девчонки, сегодня была в Берлине на них. Это просто НЕЧТО shutup.gif  blush2.gif  clap.gif  worthy.gif  worthy.gif  clap_1.gif  thumbup2.gif

где были, на секторе или у сцены?
кстати я видела запись с берлинского концерта, где отчетлива слышна русская речь от зрителей))

у меня до Хельсинки меньше двух недель осталось bb.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jul 16 2013, 10:57)
QUOTE(BosiCom @ Jul 15 2013, 01:25)
Девчонки, сегодня была в Берлине на них. Это просто НЕЧТО shutup.gif  blush2.gif  clap.gif  worthy.gif  worthy.gif  clap_1.gif  thumbup2.gif

где были, на секторе или у сцены?
кстати я видела запись с берлинского концерта, где отчетлива слышна русская речь от зрителей))

у меня до Хельсинки меньше двух недель осталось bb.gif girl_happy.gif

там не было секторов, места по свободному выбору. штука в стиле амфитеатра и танцпол был очень маленький. я сидела (читай стояла, прыгала) прям внизу напротив сцены на скамейке, они были в паре метров и прям на нашем уровне глаз, то есть он прям нам пел biggrin.gif я никогда так близко не была wub.gif вот фотка
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Jul 17 2013, 23:04)
там не было секторов, места по свободному выбору. штука в стиле амфитеатра и танцпол был очень маленький. я сидела (читай стояла, прыгала) прям внизу напротив сцены на скамейке, они были в паре метров и прям на нашем уровне глаз, то есть он прям нам пел biggrin.gif  я никогда так близко не была  wub.gif  вот фотка
user posted image
user posted image

а, то есть там был не стадион? как интересно.
здорово что так близко было. Судя по тому что пишут про Хельсинки, мне не то что близко влезть не удастся, а уже хорошо если просто не затопчут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Неа, не стадион) Уютный такой амфитеатр. В первый раз кстати была на них на открытом воздухе, так необычно) все думала, чем же они заменят нашумевшие лазерные шоу.. ничего, было очень зрелищно и так blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из Питера готов сегодня сорваться в Хельсинки чтобы завтра попасть на концерт? Мне не дали визу, поэтому готова отдать билет по чисто символической плате в 1500р на танцпол. Покупала за 3к.

Поделиться сообщением

было круто! cool.gif
факелы были такие мощные, так жаром обдавало, что я испугалась даже поначалу huh.gif И если до нас внизу такой жар доходил, то как сидели бедные осветители на столбах прямо под факелами? blink.gif
танцующий Путин - lol.gif. Россиян, кстати, ооооочень много в Хеьсинки было.
Еще и денег наловила, аж 60 Мьюзов домой принесла clap.gif Я богааата! fegh.gif
Крис лысеет cry.gif По сравнению с прошлым концертом заметно.

Поделиться сообщением

BabulyaBozhiyOduvan, Крис не лысеет, он побрился же просто два концерта назад))

Факелы это ужас, мы стояли в первом ряду у второй сцены, и когда в метре от меня все заполыхало я реально аж свалилась от неожиданности)))

А в целом просто обалдеть и умереть, какой концерт! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jul 28 2013, 03:12)
BabulyaBozhiyOduvan, Крис не лысеет, он побрился же просто два концерта назад))

Дык он поэтому по-моему и побрился, мне показалось, проплешина виднеется спереди sad.gif

Поделиться сообщением

BabulyaBozhiyOduvan, Альфа, Мы на трибуне были - даже туда жар от факелов доходил, не представляю, что было у вас biggrin2.gif
Концерт ОФИГЕНСКИЙ sla.gif Ну, иначе и не могло быть blushing.gif blush2.gif wub.gif
Жалею, что денежки до нас не долетели rolleyes.gif Как они выглядят вообще?

Поделиться сообщением

banderlog, да, было жарко)))
денежки вот http://instagram.com/p/cTGW37md1j/

я не в состоянии была их ловить, но их перед концертом охранники раздавали biggrin2.gif

у нас был российский флаг и мы махали как могли, ребята совсем близко были, надеюсь видели biggrin2.gif и кто-то из технического персонала перед концертом сказал что в следующем году будут Турция (?), Греция и Россия, но... свежо предание. я уже и не верю что они приедут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу