Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

Aurum89, я видела))) там мириады фоток в таком прикиде, это наверное первый раз, когда даже Крис одет так же по-идиотски как Мэтт и Дом biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif жесть в общем laugh.gif biggrin2.gif
user posted image user posted image
а если серьезно, они молодцы, меня прям радует что Мэтт по-прежнему такой же безбашенный.

Поделиться сообщением

Дом в твиттере подтвердил, что они приедут в Россию в этом году. bb.gif Блин, ну когда уже? huh.gif dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Альфа, ставлю на август, до/после Японии. Если нет, то наверно осенью...

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jan 17 2013, 17:33)
Дом в твиттере подтвердил, что они приедут в Россию в этом году. bb.gif  Блин, ну когда уже? huh.gif  dry.gif  biggrin2.gif

хорошо бы =) уже хочу! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Jan 17 2013, 17:35)

я бы очень хотела конец августа, как раз мне ко дню рожденья подарочек))) но боюсь все же мы будем последние в очереди ranting_w.gif biggrin2.gif
я как вспомню, какое безумие было у нас с билетами в 2011, хочется уже какой-то ясности

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jan 19 2013, 23:15)

я бы очень хотела конец августа, как раз мне ко дню рожденья подарочек))) но боюсь все же мы будем последние в очереди ranting_w.gif biggrin2.gif
я как вспомню, какое безумие было у нас с билетами в 2011, хочется уже какой-то ясности

Мне пока на руку, что не объявляют, у меня лишних денег на билеты сейчас нет) а так хочется хотя бы в Питер еще съездить, а не только в Москве сходить rolleyes.gif
С другой стороны да, лучше бы уже объявили, купить и успокоиться. Я в 2010 г. весь отпуск провела на нервах, ежедневно проверяя оф. сайт) В итоге только вернулась домой и открыли пресейл) Помню, что забронировала билет в 00.02 и уже была 39й blink.gif В этом году ажиотаж будет еще больше, как мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jan 20 2013, 00:15)

А у нас в порядке было все. В спокойном режиме поехали в кассы с подругой, купили билеты... может, просто рано покупали... huh.gif А я хотела бы, чтобы их коцерт не попал на мой отпуск или командировку! А то и отдых не отдых будет, и на концерт не попаду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bolgaro4ka @ Jan 26 2013, 22:24)

А у нас в порядке было все. В спокойном режиме поехали в кассы  с подругой, купили билеты... может, просто рано покупали... huh.gif  А я хотела бы, чтобы их коцерт не попал на мой отпуск или командировку! А то и отдых не отдых будет, и на концерт не попаду biggrin2.gif

у нас билеты можно было в первый день продаж забронировать только на одном сайте и выкупить в паре касс всего. Поэтому сайт висел, дозвониться было невозможно, если уж дозванивался, попадал на операторов в состоянии тихой истерики "ну неужели опять вы со своими Мьюс" rofl.gif а очередь в кассу была такая, что проходящие мимо люди встревоженно спрашивали "за чем стоим" biggrin2.gif shutup.gif я не хочу такого дурдома опять, хотя и весело было biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jan 27 2013, 22:17)

у нас билеты можно было в первый день продаж забронировать только на одном сайте и выкупить в паре касс всего. Поэтому сайт висел, дозвониться было невозможно, если уж дозванивался, попадал на операторов в состоянии тихой истерики "ну неужели опять вы со своими Мьюс" rofl.gif а очередь в кассу была такая, что проходящие мимо люди встревоженно спрашивали "за чем стоим" biggrin2.gif  shutup.gif я не хочу такого дурдома опять, хотя и весело было biggrin.gif

shutup.gif shutup.gif Юль, у меня уже при прочтении сообщения твоего состояние легкой паники, если такое невезение не дай Бог на Москву опустится, я с ума сойду! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jan 17 2013, 17:33)
Дом в твиттере подтвердил, что они приедут в Россию в этом году. bb.gif  Блин, ну когда уже? huh.gif  dry.gif  biggrin2.gif

Отличная новость! happy.gif sla.gif

QUOTE(Альфа @ Jan 27 2013, 22:17)
у нас билеты можно было в первый день продаж забронировать только на одном сайте и выкупить в паре касс всего. Поэтому сайт висел, дозвониться было невозможно, если уж дозванивался, попадал на операторов в состоянии тихой истерики "ну неужели опять вы со своими Мьюс" rofl.gif а очередь в кассу была такая, что проходящие мимо люди встревоженно спрашивали "за чем стоим" biggrin2.gif  shutup.gif я не хочу такого дурдома опять, хотя и весело было biggrin.gif

дадада biggrin2.gif Помню это Питерское сумасшествие cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Все-таки музыка и концерты им удаются лучше, чем клипы blushing.gif blush2.gif Ну или я просто их не понимаю biggrin2.gif shuffle.gif unsure.gif
Или у меня слишком (не)богатое воображение fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну в общем мы можем расслабиться, ребята всего лишь "надеются" приехать в Россию в начале 2014. Т.е. ждать минимум год, а то и больше.

Вот не зря я все же купила билет в Хельсинки. Но все равно грустно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Feb 18 2013, 22:52)
Ну в общем мы можем расслабиться, ребята всего лишь "надеются" приехать в Россию в начале 2014. Т.е. ждать минимум год, а то и больше.

откуда инфа? вроде речь шла о второй половине 2013 какое-то время назад unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Feb 22 2013, 22:53)
QUOTE(Альфа @ Feb 18 2013, 22:52)

откуда инфа? вроде речь шла о второй половине 2013 какое-то время назад unsure.gif

В понедельник они отвечали на вопросы фанатов в твиттере, их просто забросали вопросами о России, Мэтт ответил - только в начале 2014 cry.gif

Поделиться сообщением

А я пришла к вам с феерическим выступлением наших на Brit Awards - Supremacy с оркестром. Смотреть тут
Обросший Мотя такой лапушка wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Feb 23 2013, 22:56)
А я пришла к вам с феерическим выступлением наших на Brit Awards - Supremacy с оркестром. Смотреть тут
Обросший Мотя такой лапушка wub.gif  sla.gif

ох-ох, и как дождаться июля?!?! wub.gif wub.gif wub.gif sla.gif punk.gif blushing.gif love0078.gif

Поделиться сообщением

девочки, как вам клип Panic Station? я что - то в шоке unsure.gif не хотелось бы их фриками видеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ May 3 2013, 14:56)
не хотелось бы их фриками видеть

а разве Мэтт когда-то был НЕ фриком?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу