Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

О, черт! Зачем я зашла в эту тему? biggrin2.gif
Меня только отпустило, а теперь я снова хочу на концерт biggrin.gif
Девочки, как вам повезло - я так мечтала о Falling down и Bliss... Но похвастаться могу только New born и Sunburnом)

Кстати про космического принца - это я ляпнула biggrin2.gif потом только узнала, что на нашем форуме космический принц, это еще и Никита Джигурда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Вчера была в Гамбурге, впечатления следующие:
1) порадовало, что не было разогрева
2) я позорно не знала первых двух песен и до сих пор не знаю, что это было 😄
3) публика явно в сто раз бодрее реагировала на старые песни..на Time's running out зал плясал и прыгал...на тех же Animals зал стоял/сидел и не знал, что делать..очень большая разница, я бы немного изменила трэклист на их месте в соответствии с реакцией публики. Не хватало Big freeze, newborn, bliss, hysteria, cave, muscle museum ..чего-то такого.
4) очень удивил Крис своим классным выступлением! Голос у него попсовый, но все вместе получилось очень круто! smile.gif
5) само шоу - супер! Красиво, ярко, отлично! Единственное, ну ооочень не хватало доп-ых экранов, рассматривать их, таких маленьких, с трибун было затруднительно..
6) два часа пролетели незаметно) но как я уже сказала, я бы песни 3-4 заменила на более коцертные, зажигательные варианты.. И не выбирала бы между Сток.синдромом и Ньюборном - надо обе angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

я тоже из Гамбурга только что biggrin2.gif понравилось, конечно же!

мне показалось, зал намного теплее реагировал, чем в Москве той же. Порадовал второй выход на бис особенно wink.gif Зал понравился, организация тоже (не в пример Олимпийскому). Я сидела на боковых верхних трибунах сбоку у сцены. Секьюрити не разрешали танцевать в проходе, всех гнали на места sad.gif Следующий раз хочу на танцпол наконец-то! biggrin2.gif но трибуны тоже танцевали, свистели, хлопали и подпевали!

Мэтт прыгал по сцене, но в перерывах было видно, что прихрамывает. Эммм, голос Криса и вправду попсовый имхо... И ммм, меня мучает вопрос - их трио стало квартетом...? кто такой играл на синтезаторе (?) он всегда был?

Старые песни действительно шли на ура, но мне и новые понравились некоторые smile.gif

Не удержалась, купила футболочку и кружку, пока тащила до метро - боялась упаду, разобью, т.к. пакета не дали уже, а дорога была снег со льдом вперемешку smile.gif

BosiCom, а те две девушки в начале - это разве не разогрев был?

Поделиться сообщением

Slowik, а там были две девушки в начале? huh.gif ок, а когда было начало? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

дядька на синтезаторе по-моему был всегда, это называется что-то вроде сессионный музыкант или как-то так

первые две песни практически везде это The 2nd Law: Unsustainable и Supremacy

Мэтт сильно хромает пока, да sad.gif

а я вот как раз публикой в Таллине и была восхищена, потому что зал стоял просто на ушах от начала до конца, это удивительно было, самый апогей был на Plug in baby, когда прыгали и орали все-все-все biggrin2.gif

и да, я все-таки тоже еду в Хельсинки biggrin2.gif правда тоже на трибуну, так случайно вышло, но я решила что Мэттом вблизи я уже полюбовалась и даже потрогала wub.gif rofl.gif rofl.gif , так что теперь надо оценить действо со стороны во всей красе, а то я не видела ни света, ни пирамиды, ничего толком кроме Мэтта и Криса blush2.gif biggrin2.gif а в фан-зону схожу уже в России когда к нам приедут.

Aurum89, КАК, он не пел Falling down? blink.gif и листьев падающих не было?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 15 2012, 11:59)
QUOTE(banderlog @ Dec 15 2012, 07:24)
yes.gif  Можно на ты bb.gif
Я тоже с билетами уже!  wub.gif  sla.gif  blush2.gif  Правда, на трибуны... unsure.gif

ок, давай на ты smile.gif
а чего на трибуны? huh.gif

Так уж вышло... shuffle.gif так что я, видимо, не составлю компанию, к сожалению shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Dec 15 2012, 22:30)
Кстати про космического принца - это я ляпнула biggrin2.gif  потом только узнала, что на нашем форуме космический принц, это еще и Никита Джигурда biggrin2.gif

Боже! biggrin2.gif А он-то за что??? blink.gif fegh.gif brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Альфа, а, точно, Unsustainable я знаю.. а вот вторую нет.. и наверно, значит, третью..
У нас Falling down тоже не было, листьев не было)

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что все ходили на разные мероприятия biggrin2.gif Наверное, это у них такое шоу разносторонее, что надо несколько раз сходить, чтоб все-все оценить и заметить bb.gif sla.gif Мне кажется, я вообще в каком-то трансе во время и после их концертов wacko.gif biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 17 2012, 12:06)
Такое ощущение, что все ходили на разные мероприятия biggrin2.gif  Наверное, это у них такое шоу разносторонее, что надо несколько раз сходить, чтоб все-все оценить и заметить bb.gif  sla.gif Мне кажется, я вообще в каком-то трансе во время и после их концертов wacko.gif  biggrin2.gif  laugh.gif

а что, бывает biggrin2.gif
я вот о московском флэшмобе от тебя по телефону узнала через пару дней biggrin.gif
до сих пор с мужем вспоминаем, как на сцену во все глаза таращились, там движуха, мьюзы инструменты побросали, попами ко всем повернулись, что-то там происходит, не поймем что lol.gif
нет бы головы повернуть в зал whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 17 2012, 12:06)
Такое ощущение, что все ходили на разные мероприятия biggrin2.gif  Наверное, это у них такое шоу разносторонее, что надо несколько раз сходить, чтоб все-все оценить и заметить bb.gif  sla.gif Мне кажется, я вообще в каком-то трансе во время и после их концертов wacko.gif  biggrin2.gif  laugh.gif

дадада biggrin2.gif bb.gif
когда же они в Россию-то наконец, а... в Таллине после концерта девочки из нашего автобуса прижали где-то в уголке Доминика и Тома Кирка, и вроде как они сказали что к нам они приедут как раз после Хельсинки, в конце лета... но насколько это правда huh.gif no.gif

Жаль что они не на всех концертах Falling down поют, это нереально красиво, на экранах были падающие кленовые листья
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Dec 17 2012, 13:43)
когда же они в Россию-то наконец, а... в Таллине после концерта девочки из нашего автобуса прижали где-то в уголке Доминика и Тома Кирка, и вроде как они сказали что к нам они приедут как раз после Хельсинки, в конце лета... но насколько это правда huh.gif  no.gif

Типа "да приедем, приедем - отпустите только" fegh.gif biggrin2.gif bb.gif lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Dec 17 2012, 13:36)
а что, бывает biggrin2.gif
я вот о московском флэшмобе от тебя по телефону узнала через пару дней biggrin.gif
до сих пор с мужем вспоминаем, как на сцену во все глаза таращились, там движуха, мьюзы инструменты побросали, попами ко всем повернулись, что-то там происходит, не поймем что lol.gif
нет бы головы повернуть в зал whistling.gif  biggrin2.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 17 2012, 14:12)
QUOTE(Альфа @ Dec 17 2012, 13:43)
когда же они в Россию-то наконец, а... в Таллине после концерта девочки из нашего автобуса прижали где-то в уголке Доминика и Тома Кирка, и вроде как они сказали что к нам они приедут как раз после Хельсинки, в конце лета... но насколько это правда huh.gif  no.gif

Типа "да приедем, приедем - отпустите только" fegh.gif biggrin2.gif bb.gif lol.gif rofl.gif

да, примерно так biggrin2.gif я вот хотя бы на осень надеюсь...

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Dec 16 2012, 22:50)
Slowik, а там были две девушки в начале?  huh.gif  ок, а когда было начало?  biggrin2.gif

хм, с 19:30 до 20:30 кажется были девушки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Dec 17 2012, 20:36)
QUOTE(BosiCom @ Dec 16 2012, 22:50)
Slowik, а там были две девушки в начале?  huh.gif   ок, а когда было начало?  biggrin2.gif

хм, с 19:30 до 20:30 кажется были девушки smile.gif

я пришла в 20:00 в зал.. не было никого.. и пока подходила не слышно было ничего... эм, ладно, тут видимо правда все на разные мероприятия ходят, пусть даже и в одно время, в одно место biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Dec 16 2012, 23:15)
дядька на синтезаторе по-моему был всегда, это называется что-то вроде сессионный музыкант или как-то так

Aurum89, КАК, он не пел Falling down?  blink.gif и листьев падающих не было?

Да-да, это их сессионщик Морган Николс, который только называется сессионный музыкант, а по факту он практически четвертый участник группы, с ними на каждом концерте, то за синтезатором, то на гитаре подыгрывает или других инструментах.Если посмотреть исполнение Soldier's poem на HAARPе, там как раз виден Морган, играющий на неком инструменте, похожем на большой металофон)

Альфа, ага, у нас в Будапеште Falling down не было, а я так ее люблю wub.gif Да и вообще, возвращение любой песни с первого альбома - настоящий подарок фанам) Я надеюсь на нечто особенное на концертах в России) Не поскупились же они в тот раз на Мегаломанию)

QUOTE(banderlog @ Dec 17 2012, 11:58)
QUOTE(Aurum89 @ Dec 15 2012, 22:30)
Кстати про космического принца - это я ляпнула biggrin2.gif  потом только узнала, что на нашем форуме космический принц, это еще и Никита Джигурда biggrin2.gif

Боже! biggrin2.gif А он-то за что??? blink.gif fegh.gif brows.gif biggrin2.gif

Я не знаю, за что его) Но наш Мотя действительно в своих крутых очках выглядит как пришелец из космоса, не то что это рыжее чудовище biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Dec 18 2012, 00:41)
QUOTE(Альфа @ Dec 16 2012, 23:15)

Aurum89, КАК, он не пел Falling down?  blink.gif и листьев падающих не было?

Да-да, это их сессионщик Морган Николс, который только называется сессионный музыкант, а по факту он практически четвертый участник группы, с ними на каждом концерте, то за синтезатором, то на гитаре подыгрывает или других инструментах.Если посмотреть исполнение Soldier's poem на HAARPе, там как раз виден Морган, играющий на неком инструменте, похожем на большой металофон)

Альфа, ага, у нас в Будапеште Falling down не было, а я так ее люблю wub.gif Да и вообще, возвращение любой песни с первого альбома - настоящий подарок фанам) Я надеюсь на нечто особенное на концертах в России) Не поскупились же они в тот раз на Мегаломанию)

Мегаломанию даааа, я до сих пор это забыть не могу wub.gif
блин, скорее бы они уже даты российских концертов объявили, купить билеты и успокоиться уже rofl.gif

Поделиться сообщением

Muse порадовали японцев третьей частью Экзодженезиса. Смотреть тут
Так, Мэтт и Ко! В России я жду от вас минимум - Бабочек и ураганов, максимум - Шоубиз! tongue.gif

Поделиться сообщением

Кстати вы уже видели ЭТО? ohmy.gif biggrin2.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу