Pirog:)

Любители группы Muse, объединяйтесь!

1965 сообщений в этой теме

Aurum89, завидую. Мне еще ждать и ждать!!! Хотя чУмодан уже хоть сейчас готова собирать!!! =)

Поделиться сообщением

Хыыыы, вчера пришел билет bb.gif У меня оказывается 1 место!!! Мне вот интересно, это-таки у прохода или "у стенки" cry.gif

Поделиться сообщением

Пока отменены Стокгольм, Осло, Мальмо. Хельсинки и Таллин пока в списке wacko.gif sad.gif sad.gif sad.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Nov 30 2012, 11:07)
Пока отменены Стокгольм, Осло, Мальмо. Хельсинки и Таллин пока в списке wacko.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  shutup.gif

cry.gif cry.gif cry.gif
Я уже на чемодане практически... fegh.gif как же так??? no.gif cry.gif
Хотя Мэтту сочувствую, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Nov 30 2012, 12:32)
Пока отменены Стокгольм, Осло, Мальмо. Хельсинки и Таллин пока в списке wacko.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  shutup.gif

cry.gif cry.gif cry.gif

а вы куда собирались?
судя по фото, у него то ли палец сломан, то ли кость стопы, т.е. не сама нога... может еще обойдется и другие концерты не отменят, я ТАК надеюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Nov 30 2012, 12:39)
QUOTE(banderlog @ Nov 30 2012, 12:32)

cry.gif cry.gif cry.gif

а вы куда собирались?
судя по фото, у него то ли палец сломан, то ли кость стопы, т.е. не сама нога... может еще обойдется и другие концерты не отменят, я ТАК надеюсь angel_innocent.gif

В Хельсинки как раз bigwink.gif Пока в списке, но в случае следующей отмены - первые на очереди cry.gif cry.gif cry.gif
На сайте пишут "...Matt has broken two bones in his foot", так что, да - ступня huh.gif Не знаю, как быстро такие переломы заживают unsure.gif

Поделиться сообщением

banderlog, а у меня Таллин... мне кажется если будут отменять еще, ту уж скопом все сразу концерты до Гамбурга...
Ну будем надеяться...
а то Россия у них в лучшем случае только следующей осенью sad.gif

Поделиться сообщением

Не будем о грустном думать. До 10-го еще есть время прийти хоть немного в норму... Ждем, надеемся, верим...

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Dec 3 2012, 12:18)
Не будем о грустном думать. До 10-го еще есть время прийти хоть немного в норму... Ждем, надеемся, верим...

yes.gif Пока что Мэтт в твиттере пишет "We aim to resume playing at Helsinki, Finland on 10th." bb.gif bb.gif bb.gif
Так что я чемодан не разбираю пока fegh.gif Нам еще повезло - мы на машине ехать собираемся, так что хоть с билетами на самолет/поезд не пролетим, если вдруг что sleep.gif

Поделиться сообщением

Muse в Берлине 14го июля!!!!! Только проанонсировали! Кто-нибудь хочет пойти? Билеты в четверг в продажу, хочу успеть купить фанзону наконец-таки..

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 3 2012, 15:14)
Так что я чемодан не разбираю пока fegh.gif  Нам еще повезло - мы на машине ехать собираемся, так что хоть с билетами на самолет/поезд не пролетим, если вдруг что sleep.gif

у меня 4-хдневный мини-тур, все равно поеду - не была в Прибалтике (да, я бомжиха, я мало где была biggrin2.gif ) посмотрю новые места. Но концерты ХОЧУ)

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Dec 4 2012, 15:44)
QUOTE(banderlog @ Dec 3 2012, 15:14)
Так что я чемодан не разбираю пока fegh.gif  Нам еще повезло - мы на машине ехать собираемся, так что хоть с билетами на самолет/поезд не пролетим, если вдруг что sleep.gif

у меня 4-хдневный мини-тур, все равно поеду - не была в Прибалтике (да, я бомжиха, я мало где была biggrin2.gif ) посмотрю новые места. Но концерты ХОЧУ)

Мы тоже решили ехать, несмотря ни на что, хотя в Хельсинки были уже раз 100500 bb.gif biggrin2.gif Там сейчас все такое рождественское wub.gif sla.gif Но, конечно, на концерт попасть хотелось бы fegh.gif shuffle.gif yes.gif whistling.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Dec 5 2012, 14:40)
Мы тоже решили ехать, несмотря ни на что, хотя в Хельсинки были уже раз 100500 bb.gif  biggrin2.gif Там сейчас все такое рождественское wub.gif  sla.gif  Но, конечно, на концерт попасть хотелось бы fegh.gif  shuffle.gif  yes.gif  whistling.gif  sla.gif

концерты хочетца, да и Мэтт в твиттере писАл, что они все возможное сделают, чтоб отмен больше не было.

Поделиться сообщением

о-о! у меня билет на Гамбург, 15 декабря. Очень надеюсь, что не отменят...

уф, вроде с 10 по 19 точняк будут концерты http://muse.mu/news,the-shows-must-go-on_1...htm?f=news&pg=1 Изменено пользователем Slowik

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Dec 8 2012, 18:37)
о-о! у меня билет на Гамбург, 15 декабря.  Очень надеюсь, что не отменят...

уф, вроде с 10 по 19 точняк будут концерты http://muse.mu/news,the-shows-must-go-on_1...htm?f=news&pg=1

да, они уже подтвердили что начиная с 10 все будет по расписанию. все облегченно выдохнули biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Dec 8 2012, 18:53)
QUOTE(Slowik @ Dec 8 2012, 18:37)
о-о! у меня билет на Гамбург, 15 декабря.  Очень надеюсь, что не отменят...

уф, вроде с 10 по 19 точняк будут концерты http://muse.mu/news,the-shows-must-go-on_1...htm?f=news&pg=1

да, они уже подтвердили что начиная с 10 все будет по расписанию. все облегченно выдохнули biggrin2.gif

ага biggrin2.gif а я вот всегда пропускаю мимо новости все... тут залезла на любимый форум "просто так" и чуть со стула не рухнула, когда начала читать ветку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Slowik, я рухнула со стула когда Мэтт в твиттере свой рентген выложил и фотку с костылем biggrin2.gif shutup.gif shutup.gif как он играть-то будет в итоге мне интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Dec 8 2012, 20:12)
Slowik, я рухнула со стула когда Мэтт в твиттере свой рентген выложил и фотку с костылем biggrin2.gif  shutup.gif  shutup.gif как он играть-то будет в итоге мне интересно...

это да... может ну его пиано - будет только гитара и петь? biggrin2.gif типа что-то переиграют в программе... меня другое интересует, как он умудрился сломать-то пальцы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Dec 8 2012, 22:43)
QUOTE(Альфа @ Dec 8 2012, 20:12)
Slowik, я рухнула со стула когда Мэтт в твиттере свой рентген выложил и фотку с костылем biggrin2.gif  shutup.gif  shutup.gif как он играть-то будет в итоге мне интересно...

это да... может ну его пиано - будет только гитара и петь? biggrin2.gif типа что-то переиграют в программе... меня другое интересует, как он умудрился сломать-то пальцы biggrin2.gif

он писал что бегал босиком и подскользнулся fegh.gif shutup.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу